Результатов: 52

Чья-то пугающая халатность? В истории с гибелью эквилибристки в цирке Запашного появились новые подробности

В конце января артистка проходила медицинское обследование, по результатам которого противопоказаний к работе выявлено не было. 5-tv.ru »

2024-3-13 02:37

Пугающая планета: самый мрачный пролив на планете

В проливе Дрейка ветер считается одним из самых экстремальных на планете. Здесь постоянный западный воздушный поток, достигающий порой силы в 120-125 км/ч, сочетается с сильным океаническим течением oko-planet.su »

2024-2-19 14:03

Названа пугающая Запад «российская ловушка» на Украине

Конфликт на Украине затягивается, это может ударить по финансовому благополучию западных стран, которые поддерживают Киев. ЕС пугает, что в этом и состоит некий план России. «Западные партнеры Украины опасаются, что "затяжной конфликт" — это российская ловушка», — указано в статье. lenta.ru »

2023-9-27 04:26

Менингит обнаруживают у детей из-за обычного энтеровируса: в России началась пугающая эпидемия

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. В нескольких регионах России в этом году зафиксировали вспышки энтеровирусной инфекции. Сейчас самая напряженная ситуация в Саратовской области: у детей диагностируют менингит, и вакцина помочь не может. fedpress.ru »

2023-8-24 09:18

Пугающая скрытность: 4 самых загадочных народа мира, которые до сих пор вызывают мистический трепет

Среди некоторых сохранившихся народов загадок не меньше, чем среди тех, кто исчез, не оставив ни следа. life.ru »

2023-6-27 02:42

Драка в «Крестах» и пугающая подлодка: какие фильмы снимают в Петербурге

Северная столица всегда манила режиссеров. В городе снимают множество фильмов и сериалов. Кроме того, в Петербурге живут известные актеры. В зарубежных картинах также часто показывают город. Съемочные бригады работают в Петербурге и сейчас. fedpress.ru »

2023-3-23 17:45

Пугающая статистика и обновленный план борьбы: как Россия отражает удар «омикрона»

Статистика по заболеваемости новым штаммом COVID-19 «омикрон» шокирует. Голос врачей еле слышно из-за масок и защитных костюмов. Все больше новых пациентов поступает в «красную зону» магаданского ковидного госпиталя. tvzvezda.ru »

2022-1-19 21:37

СМИ: У "омикрона" пугающая заразность

Носитель омикрон-штамма коронавируса может одномоментно заразить около ста человек, чихнув один раз, - заявил телеканалу "Москва 24" иммунолог Владимир Болибок. "До сих пор у нас такой заразности не было … vestikavkaza.ru »

2022-1-13 07:59

Попова: Скорость распространения «омикрона» в мире пугающая

Темпы распространения новой разновидности COVID-19 «омикрон» в мире пугают своей опасностью и риском, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Роспотребнадзора Анну Попову nsn.fm »

2021-12-17 06:47

Появилась пугающая запись переговоров пилотов S7 с диспетчерами: «Не можем стабилизировать»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. СМИ опубликовали аудиозапись разговора пилотов самолета авиакомпании S7, совершившего вынужденную посадку в Иркутске 2 декабря, с диспетчерами. fedpress.ru »

2021-12-4 22:42

Названа самая пугающая черта Чимаева

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Чэйл Соннен поделился мнением о чеченце Хамзате Чимаеве, который одержал четыре победы подряд в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Больше всего пугает именно его отношение к делу. lenta.ru »

2021-11-2 20:26

Пугающая красота: Жители Амурской области стали свидетелями необычного явления в небе

Секрет оказался прост: фигурные светящиеся "облака" остались в атмосфере после запуска ракеты "Союз-2.1б" с космодрома Восточный. life.ru »

2021-7-1 18:05

«Все дороги ведут в морг»: В Петербурге появилась пугающая надпись (фото)

На здании на Большом проспекте в Петербурге появилась надпись «Все дороги ведут в морг». Об этом сообщает «Мегаполис». По соседству находится Покровская... rosbalt.ru »

2021-4-29 10:01

Пугающая развязка: как вердикт по делу Флойда обескровил американскую полицию?

Из-за новых правил американские копы начали бояться задерживать подозреваемых. У правоохранителей все больше вопросов о своей судьбе. 5-tv.ru »

2021-4-25 09:22

Песков: действительность на линии соприкосновения сил в Донбассе пугающая

Действительность на линии соприкосновения сил в Донбассе пугающая, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-4-2 13:40

«Действительность пугающая»: в Кремле сказали, что будут делать, если американские солдаты придут на Украину

Заявления Киева о возможности появления на Украине американских военных — неприемлемы и недопустимы. «Россия никому не угрожает», — заверил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-4-2 13:23

Новости на "России 24". Смертник с ножом: пугающая статистика нападений в Европе

В Швеции неизвестный с ножом напал на прохожих, 8 человек были серьезно ранены. Подобные атаки в Европе в последние годы происходят с пугающей частотой. vesti.ru »

2021-3-4 06:04

Вышинский: для меня очень пугающая тенденция – то, что я наблюдаю на примере Рошаля и Познера

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Исполнительный директор МИА «Россия сегодня» Кирилл Вышинский прокомментировал резкий ответ Юлии Навальной Леониду Рошалю, а также объяснил, почему появилась критика в адрес Владимира Познера. fedpress.ru »

2020-9-7 15:29

Пугающая история педагога, превращенного в педофила: 9 лет тюрьмы за ролик

Семиминутное видео и маленькая кукла понадобились десятилетней девочке, чтобы посадить своего преподавателя музыки на 9 лет social.mk.ru »

2020-8-10 18:42

Пугающая встреча акулы-людоеда и каякера попала на видео

У побережья залива Монтерей, США, большая белая акула, также известная как акула-людоед, проплыла несколько кругов вокруг каякера. На снятых с дрона кадрах видно, что акула кружится вокруг каяка, однако не пытается подлезть под днище лодки. lenta.ru »

2020-5-13 20:54

Работа, пугающая до мурашек: 13 страшных профессий и сколько в них платят

Смерть, кровь и темнота — вот с чем приходится иметь дело, когда работаешь на страшной работе. По случаю Хеллоуина американский Forbes составил список жутких профессий и узнал, на какую зарплату в них можно рассчитывать forbes.ru »

2019-11-1 14:55

"Пугающая детей" девочка из Башкирии не смогла улететь на операцию в Израиль

Из-за генетического заболевания у малышки деформирован череп и срослись пальчики на руках. Это и должны были исправить зарубежные врачи. Двухлетняя София из башкирского села Алатана не смогла улететь с мамой на бесплатное лечение в Израиль, где ей 25 октября должны были сделать операцию. life.ru »

2019-10-30 19:56

"Пугающая детей" девочка с деформированным лицом едет на операцию в Израиль

Двухлетняя Софья из башкирского села Алатана, которую из-за необычной внешности отказались принимать в детский садик, поедет в Израиль для избавления от недуга. Об этом сообщили волонтёры помогающей девочке организации. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 00:34

Пугающая встреча студентки с пятиметровой акулой-людоедом попала на видео

В прибрежных водах индонезийского острова Бали группа дайверов натолкнулась на пятиметровую белую акулу, также известную как акула-людоед. Студентка факультета управления природопользованием Нина Коулман исследовала подводный мир вместе с аквалангистами и увидела хищника. В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2019-10-15 02:01

Пугающая записка от медсестры пациенту привела в восторг пользователей сети

Пользователь Reddit под ником WaspDog опубликовал записку медсестры из Китая, которую та оставила своему пациенту-иностранцу. На листке бумаги был указан врачебный запрет принимать пищу и пить воду — их медсестра изобразила как еду в тарелке и текущий кран. Ниже она пририсовала нож — символ операции. lenta.ru »

2019-1-29 08:06

Пугающая находка: океан погибает от миллионов тонн мусора

В Коста-Рике рыбак при обработке улова нашёл в кишечнике рыбы пластиковые отходы. Эти кадры заставляют задуматься о том, как мы относимся к морским обитателям и экологии в целом. Из-за загрязнения в мировом океане образуются мусорные острова и даже континенты. russian.rt.com »

2018-9-15 14:12

Пугающая находка: как океан погибает от миллионов тонн мусора

Житель Коста-Рики поймал огромную рыбу и нашёл в ней пластиковый мусор: крышки, зажигалку, измельчённые стаканчики и бутылки. В настоящее время 800 видов морских животных находятся под угрозой вымирания из-за пластиковых отходов. russian.rt.com »

2018-9-15 14:12

Озвучена пугающая версия появления дырки в Союзе

Дырку в корабле Союз МС-09 мог сделать космонавт, который очень захотел поскорее вернуться на Землю, предположил депутат Госдумы Максим Сураев. «Все мы живые люди, все могут захотеть домой, но этот способ совсем недостойный. vz.ru »

2018-9-4 14:15

Пугающая система: на Кубани отсутствие люков ливневки уже приводило к трагедиям

Бездействие полиции в отношении злоумышленников, повадившихся снимать и сдавать крышки канализационных люков на металлолом, рискует привести к очередным трагедиям — предупреждают в соцсетях горожане. 5-tv.ru »

2018-8-4 22:47

Пугающая красота. Во Флориде сняли на видео взрыв двух гигантских башен

В Нортсайде (Флорида, США) две башни рухнули за 12 секунд в результате взрыва. На снос градирен в парке Сент-Джонс-Сил-парк было потрачено около 680 килограммов динамита. За взрывом наблюдали тысячи местных жителей. life.ru »

2018-6-17 20:48

Пугающая иллюзия: кот с объявления о пропаже следит за теми, кто проходит мимо

Автор видео сопроводил его комментарием: "Похоже, он сбежал из Азкабана". В действительности ролик снят на Украине, но кто знает, может быть, там имеется своя тюрьма для волшебников. За сутки ролик собрал больше 200 тысяч просмотров на YouTube. life.ru »

2018-6-13 18:01

Пугающая сила природы. Какие катаклизмы потрясли Москву

Несмотря на то, что Москве не грозят цунами и землетрясения, жители столицы в разное время ощутили на себе всю мощь стихии и природных катаклизмов. «ВМ» рассказывает о самых страшных и разрушительных стихийных бедствиях, оставивших свой страшный след в хронике Москвы прошлого века и новейшей истории столицы. vm.ru »

2018-6-7 21:51

Пугающая красота китайской деревни-призрака, скрытой в плюще (15 фото)

В Хутуван время будто остановилось. Когда-то она была процветающим рыболовным центром. В порту сновали рыбаки, узкие улочки наполняли голоса. Но деревня пришла в упадок. Не выдержала конкуренции с расположившимся неподалёку городом-миллионером Шанхаем. life.ru »

2018-5-6 10:30

Объектофилия — новое сексуальное извращение или пугающая действительность?

Священные узы брака трещат по швам. Мужчины и женщины связывают себя серьезными отношениями с героями компьютерных игр, городскими достопримечательностями и предметами интерьера. На сегодня известно минимум о четырехстах подобных случаях. 5-tv.ru »

2018-1-10 16:06

Пугающая красота: девушка из Волгограда шокирует подписчиков последствиями «укуса оборотня»

Жуткие снимки Кристина Медведева публикует на своей странице в социальной сети. 5-tv.ru »

2017-10-2 19:59

Прямо сейчас: загадочная и пугающая трансляция в Сети набирает тысячи зрителей

В полутемном кадре на канале одного из популярных сервисов интернет-трансляций видна примотанная липкой лентой к стулу девушка, на коленях у нее находится планшет, повёрнутый экраном к зрителю. На дисплее — цифровой таймер с запущенным обратным отсчетом. 5-tv.ru »

2017-5-29 21:56

Пугающая статистика: кишиневцы больше всего тратят на еду и коммуналку

КИШИНЕВ, 26 фев - Sputnik. Вот уж точно говорят: статистика знает все. Опубликованный отчет Национального бюро статистики Молдовы «нарисовал» потрет типичного кишиневца.

news.mail.ru »

2017-2-26 15:16

Пугающая красота: прозрачную глубину замерзшего Байкала сняли на видео

Иркутский фотограф Евгений Доманов опубликовал на своей странице в Facebook видео зимнего Байкала, снятое им 24 января возле острова Ольхон. tvzvezda.ru »

2017-1-25 16:02

Daily Mail: «Пугающая ухмылка» Клинтон может стоить ей победы на выборах

После третьего тура президентских дебатов интернет «напуган» не покидающей лицо Хиллари Клинтон улыбкой, пишет Daily Mail. Даже под градом оскорблений со стороны своего оппонента политик упорно улыбалась. russian.rt.com »

2016-10-21 01:25