Результатов: 8

Дедовский подход. Стоматолог рассказал, какие методы лечения зубов устарели

Современная стоматология предполагает целый комплекс услуг, которые позволяют лечить зубы без боли, быстро. Однако до сих пор в ходу бывают методы, которые называют устаревшими. aif.ru »

2024-1-21 06:48

От смертной казни до легализации: как в России запрещали аборты и к чему это приводило

Тема запрета абортов в последнее время активно обсуждается в РФ на федеральном и региональном уровнях. Поводом для этого стал ряд инициатив чиновников и политиков по повышению рождаемости в стране. fedpress.ru »

2023-11-30 11:55

Песков: правительство сдерживает цены на продукты, чтобы это не приводило к перекосам

Сегмент полностью восстановился после сокращения выдачи весной 2020 года, сообщили в НКБИ tass.ru »

2021-3-30 13:21

«Уже приводило к трагическим последствиям»: Минобороны ответило на призыв Германии говорить с Россией с «позиции силы»

Традиция вести диалог с «позиции силы» ранее приводила к трагическим последствиям для Германии и для всего мира, отметили в Министерстве обороны России. Таким образом в ведомстве ответили на слова главы Бундесвера Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которая назвала на днях такую практику «хорошей традицией немецкой внешней политики». russian.rt.com »

2020-11-28 02:12

Лидер ДНР заявил, что подключение Медведчука к переговорам всегда приводило к результату

Ранее стало известно, что по итогам переговоров с главой политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" лидеры ДНР и ЛНР согласились передать Киеву четырех удерживаемых лиц tass.ru »

2019-6-27 14:41

Пугающая система: на Кубани отсутствие люков ливневки уже приводило к трагедиям

Бездействие полиции в отношении злоумышленников, повадившихся снимать и сдавать крышки канализационных люков на металлолом, рискует привести к очередным трагедиям — предупреждают в соцсетях горожане. 5-tv.ru »

2018-8-4 22:47

К чему приводило трудовое воспитание школьников

В начале апреля депутат Государственной думы от Бурятии Алдар Дамдинов заявил, что намерен внести законопроект о возвращении в школы «трудового воспитания». Ранее с аналогичной инициативой выступила министр образования и науки РФ Ольга Васильева – по её мнению, современным школьникам необходимо проходить трудовое воспитание, чтобы уметь «трудиться ежечасно, ежесекундно» и «получать радость от своего труда». versia.ru »

2017-5-15 08:22