Результатов: 43

Минобороны Польши назвало крушение Ту-154 с Качиньским трагическим происшествием

Смоленская авиакатастрофа была трагическим происшествием, заявил вице-премьер, министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш nsn.fm »

2024-4-10 14:19

Врач рассказал, к каким трагическим последствиям может привести ковыряние в носу

Не только у детей, но и у многих взрослых есть такая привычка, как ковыряние в носу. Это довольно безобидное, на первый взгляд, занятие может привести к повреждению слизистой оболочки носа и, как следствие, к кровотечениям и различным болезням, предупредил врач-оториноларинголог Игорь Маневич. life.ru »

2024-3-21 14:52

РПЦ назвала трагическим событием легализацию однополых браков в Греции

Легализация однополых браков в Греции является для страны и для Элладской церкви трагическим событием, заявил зампредседателя отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата протоиерей Игорь Якимчук. vz.ru »

2024-2-16 13:48

В РПЦ назвали трагическим событием для Греции легализацию однополых браков

Заместитель председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Игорь Якимчук отметил, что Элладская церковь оказалась неспособной предотвратить "демонстративное попрание традиционных нравственных устоев" tass.ru »

2024-2-16 12:54

Нетаньяху назвал трагическим терактом нападение на военных на границе с Египтом

Нападение на египетско-израильской границе, в результате которого были убиты трое израильских военнослужащих, является трагическим терактом, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на еженедельном заседании кабмина еврейского государства. vz.ru »

2023-6-4 14:15

Нетаньяху назвал "трагическим терактом" нападение на солдат на границе с Египтом

Израильская армия ранее заявила о перестрелке с вооруженным нападавшим в районе границы с Египтом tass.ru »

2023-6-4 13:41

МО РФ: расстрел российских военнопленных не является "трагическим исключением" для ВСУ

В ведомстве уточнили, что военнослужащие ВСУ убили более 10 обездвиженных российских военнопленных прямыми выстрелами в голову tass.ru »

2022-11-18 17:16

Володин об обстрелах Запорожской АЭС: «Приведет к трагическим последствиям для Украины»

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Действия Вашингтона и киевского режима несут опасность ядерной катастрофы. Об этом в телеграм-канале написал спикер Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2022-8-12 09:01

В Кремле назвали события в Буче «хорошо отрежиссированным трагическим шоу»

События в украинской Буче являются подлогом, подготовленным с целью очернить российскую армию, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-4-5 15:46

Песков назвал обвинения в адрес РФ по ситуации в Буче "срежиссированным трагическим шоу"

По словам представителя Кремля, нужно подумать, насколько на данный момент возможно проведение беспристрастного расследования событий в украинском городе. life.ru »

2022-4-5 14:28

Путин выразил президенту Бразилии соболезнования в связи с трагическим наводнением

Президент России Владимир Путин выразил своему бразильскому коллеге Жаиру Болсонару соболезнования в связи с оползнями, которые произошли в стране из-за сильных дождей. Об этом Путин сказал на пресс-конференции по итогам встречи двух президентов. tvzvezda.ru »

2022-2-16 17:06

Посол РФ объяснил отказ ФРГ поставлять оружие на Украину трагическим историческим опытом

Сергей Нечаев отметил, что в вопросе поставок оружия на Украину важную роль играют внутренние положения Германии, которые предписывают не поставлять оружие в зоны конфликтов tass.ru »

2022-2-9 23:26

Власти попросили никого не винить в истории с блокадницей, прооперировавшей саму себя

Власти Ленинградской области назвали ситуацию с блокадницей, прооперировавшей саму себя дома, трагическим стечением обстоятельств и попросили не винить в произошедшем ни родственников, ни медицинских работников znak.com »

2021-11-24 14:49

«Хороший снег идет»: видео гида, снятое перед трагическим восхождением на Эльбрус

Гид туристической группы Игорь Даньков записал видео перед трагическим восхождением альпинистов на Эльбрус. На кадрах видно, что начался сильный снегопад. Впоследствии туристы столкнулись с сильной пургой, в результате видимость была около полуметра. tvzvezda.ru »

2021-9-24 13:40

Путин: Потрясен трагическим известием о гибели Евгения Зиничева

Президент РФ Владимир Путин направил соболезнования близким погибшего сегодня в Красноярском крае главы МЧС России Евгения Зиничева. В телеграмме Путина... rosbalt.ru »

2021-9-8 17:02

Путин о гибели Зиничева: «Потрясен трагическим известием, мы потеряли настоящего боевого офицера»

Глава государства выразил соболезнования близким погибшего в Норильске главы МЧС Евгения Зиничева. Он скончался 8 сентября, пытаясь спасти режиссера Александра Мельника. 5-tv.ru »

2021-9-8 16:57

Трагическим событием для страны назвало большинство россиян августовский путч 1991 года

Об этом говорят результаты опроса «Левада-центра», признанного в России иностранным агентом и помещенного в реестр НКО. Помимо 43% россиян, которые воспринимают августовский путч как трагическое событие, еще 40% опрошенных называют событие 30-летний давности эпизодом борьбы за власть, а 10% - победой демократической революции. kapital-rus.ru »

2021-8-17 15:35

Путин выразил соболезнования Си Цзиньпину в связи с трагическим наводнением

Президент России Владимир Путин направил телеграмму председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину. В тексте российский лидер выразил соболезнования в связи с гибелью людей при наводнении в провинции Хэнань. tvzvezda.ru »

2021-7-21 19:53

Малышева объяснила, к каким трагическим последствиям может привести потеря обоняния из-за ковида

Доктор привела в пример недавнюю историю с олимпийской чемпионкой Дарьей Шкурихиной. life.ru »

2021-1-24 02:48

«Уже приводило к трагическим последствиям»: Минобороны ответило на призыв Германии говорить с Россией с «позиции силы»

Традиция вести диалог с «позиции силы» ранее приводила к трагическим последствиям для Германии и для всего мира, отметили в Министерстве обороны России. Таким образом в ведомстве ответили на слова главы Бундесвера Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которая назвала на днях такую практику «хорошей традицией немецкой внешней политики». russian.rt.com »

2020-11-28 02:12

В Минобороны ответили на заявление ФРГ о переговорах с РФ «с позиции силы»

В российском ведомстве напомнили, что такая позиция германских властей в двадцатом веке уже приводила к трагическим последствиям для всего мира. aif.ru »

2020-11-27 16:29

Роман с заведомо трагическим финалом: Как разрушилась любовь Любови Соколовой и Георгия Данелия

Самая востребованная актриса в мире и знаменитый кинорежиссер прожили вместе 26 лет. 5-tv.ru »

2020-11-25 22:55

Памятник необычному солдату. Новый компромисс между героическим и трагическим

О преданности прежнему идеологическому канону напоминает и насыпной курган – он как раз оформлен в классическом «партийном» духе, – и яростное подчеркивание слова «советский» в названии монумента. slon.ru »

2020-7-5 09:00

Как провокации привели к «Черному январю». Трагическим событиям в Баку исполнилось 30 лет

Ровно 30 лет назад произошли события, которые стали точкой невозврата для двух народов, входивших в состав некогда великой империи – Советского Союза. Конец 1980-х годов омрачился взаимной эскалацией напряженности между армянами и азербайджанцами – в январе 1990 случились события, результатом которых стал полный исход армян из Азербайджана. fedpress.ru »

2020-1-18 17:59

Ввод турецких войск в Ливию приведет к трагическим последствиям, уверен Кошкин

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что намерен представить в парламент запрос на использование вооруженных сил страны в Ливии. Соответствующий законопроект, по его словам, будет представлен на суд депутатов в январе 2020 года. nation-news.ru »

2019-12-26 15:29

Американский эксперт назвал расследование спецпрокурора Мюллера трагическим цирком

"Трагический цирк и мифология" — так военный историк Гуверовского института Виктор Дэвис Хэнсон назвал расследование спецпрокурора Мюллера в прямом эфире американского телеканала Fox News. vesti.ru »

2018-11-28 08:36

Секретарь Совбеза РФ дал оценку последним трагическим ЧП

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев потребовал в связи с трагедией в Керчи усилить контроль за оборотом оружия и боеприпасов. Говоря о взрыве на заводе "Авангард", он сообщил, что к трагическому развитию событий привело привлечения к работе сотрудников без необходимого допуска vesti.ru »

2018-10-24 07:53

Перед трагическим наездом на пешеходов водитель прокатного "Соляриса" увеличил скорость

Продолжается расследование обстоятельств ДТП на 1-й Владимирской улице, в результате которого погибли три человека. В воскресенье днем Hyundai Solaris, принадлежащий компании каршеринга, вылетел на тротуар. vesti.ru »

2016-10-3 14:21

МИД РФ: размещение американской системы ПРО в Республике Корея может привести к трагическим последствиям

В МИД РФ выразили озабоченность в связи с тем, что, несмотря на решительные и настойчивые возражения российской стороны и ряда других государств, США и Республика Корея достигли договоренности о размещении американской системы ПРО THAAD на территории ... regions.ru »

2016-7-8 13:04

Софья Шиманская: Недоступность бесплатных абортов приведет к трагическим последствиям для женщин и детей

Общественная активистка из Сыктывкара рассказала на баркемпе о неэффективности запретительных мер 7x7-journal.ru »

2016-7-3 15:10

Премьер-министр Бельгии назвал теракт в Брюсселе самым трагическим за всю историю страны

Теракт в аэропорту Брюсселя является самым тяжёлым и трагическим за всю историю страны. Об этом заявил премьер-министр страны Шарль Мишель на состоявшейся сегодня пресс-конференции. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-22 20:56

Чиновники назвали убийство семьи трагическим стечением обстоятельств

Власти Нижегородского района Нижнего Новгорода отвергли претензии в бездействии по отношению к семье Беловых. Как заявила замглавы района Екатерина Кутовая, в администрации не знали о том, что детям угрожает опасность, а соответствующих заявлений ни от кого не поступало. tvc.ru »

2015-8-5 16:10