Результатов: 7

Тодоренко поселилась на мальдивской вилле стоимостью от 150 тыс. рублей за ночь

Телеведущая Регина Тодоренко вместе с сыновьями Михаилом и Мирославом отправилась на Мальдивы. Звезда и ее наследники поселились на вилле, ночь в которой стоит от 150 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-2-4 00:39

Министры обороны России и Мальдивской Республики обозначили приоритетные направления сотрудничества

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил со своей коллегой с Мальдив Марией Ахмед Диди перспективы и приоритетные направления военного сотрудничества. Глава оборонного ведомства РФ сказал, что подобные встречи позволяют активизировать взаимодействие в различных сферах. tvzvezda.ru »

2019-6-21 13:48

"Куда еще задорнее?!": стилист раскритиковала макияж и внешний вид "мальдивской шоколадки" Волочковой

После своих сумасшедших каникул на Мальдивах экс-прима Анастасия Волочкова продолжает постить на своем аккаунте в Instagram ностальгические снимки. Но не все готовы по достоинству оценить ее красоту и естественность. nation-news.ru »

2019-1-29 10:36

В Мальдивской Республике объявлено чрезвычайное положение

В связи с политическим кризисом в стране, президент Мальдивской Республики Абдулла Ямин вынужден был ввести чрезвычайное положение. Об этом сообщает RT, со ссылкой на The Hindu. Как сообщается в официальном Twitter The Hindu, положение введено на 15 дней, из-за массовых беспорядков, устроенных сторонниками бывшего лидера Мальдив Мохамеда Нашида, которому Верховный суд страны отменил вынесенный ранее приговор. Во время митинга полиции пришлось применить слезоточивый газ.

kapital-rus.ru »

2018-2-5 20:58