Результатов: 25

"Безразличие и пофигизм": Названа возможная реакция Пугачёвой на статус иноагента

Покинувшая Россию певица Алла Пугачёва не испугается возможного признания иноагентом, так как уже давно не нуждается в гастролях, турах или рекламе ради продвижения карьеры. Кроме того, Примадонна выступает лишь для иностранной публики, которая даже не обратит внимания на новый статус, уверена концертный директор Ольга Оркина. life.ru »

2024-3-30 05:25

"Ещё покажет who is who": Физиогномист увидел пофигизм в реакции Блиновской на арест

Холодная реакция блогерши Елены Блиновской на арест говорит о том, что она не чувствует себя проигравшей — готова вернуться и показать, "кто есть кто". Об этом Лайфу заявил физиогномист Олег Воеводин, проанализировав сегодняшние фото и видео из суда. life.ru »

2024-1-22 18:43

Пофигизм Мостового вызвал истерику у Кадони на телешоу

Известный российский футболист, полузащитник, который считается одним из лучших в истории нашей сборной, Александр Мостовой стал одним из участников детективно-приключенческого шоу "Наследники и самозванцы" на канале ТВ-3. life.ru »

2022-11-18 16:43

Муж-итальянец Сати Казановой пожаловался на хамство и пофигизм россиян

Российская певица около пяти лет состоит в браке с иностранцем. Ему до сих пор сложно привыкнуть к разнице в менталитетах двух народов. 5-tv.ru »

2022-2-24 04:59

Фатализм и пофигизм. Темпы вакцинации в России пугают медиков

Тема вакцинация и ревакцинация стала основной на пресс-конференции НСН. Эксперты уверены, что россияне слишком неразумно относятся к своему здоровью. nsn.fm »

2021-10-19 21:46

Член-корреспондент РАН: Третью волну коронавируса в РФ спровоцировали пофигизм и пропаганда

Третья волна коронавируса в России случилась из-за безответственности граждан, считает завлабораторией вирусологии Новосибирского университета член-корреспондент... rosbalt.ru »

2021-7-8 16:09

«Здоровый «пофигизм»: психолог рассказала, как подготовить ребенка к ЕГЭ

Современные дети очень мнительные, и родителям прежде всего нужно помнить, что все страхи, которые у них есть, транслируются на детей. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказала психолог-консультант, семейный психолог Наталья Панфилова. tvzvezda.ru »

2021-5-31 11:33

Александр Горный, ПозитиФФчик заказывали? Тотальный пофигизм и усталость

Увы, Крым вместо витрины России, в которую Владимир Путин мечтал превратить полуостров, превратилась в регион массового распила и торжества укладки приборов на головы ядерного электората... echo.msk.ru »

2021-5-14 23:56

Александр Горный, ПозитиФФчик заказывали? Тотальный пофигизм и усталось

Готов ли Крым к туристическим рекордам в этом сезоне? Точечно да, массово нет. Но россияне любят Крым, и это радует. От Украины здесь ничего не осталось кроме вторых украинских паспортов, временами роста проукраинских настроений как следствия пофигизма крымских властей... echo.msk.ru »

2021-5-14 23:56

Алексей Филатов, Пофигизм не менее опасен, чем терроризм

12 февраля, утро, Владикавказ. Взрыв в супермаркете «Магнит». На теракт не очень похоже: мотивы преступления, если речь о нём, не понятны, ответственность никто не берет, а утро – не самое подходящее время для подобных запланированных перформансов... echo.msk.ru »

2021-2-14 17:43

Роднина указала на пофигизм граждан в ситуации с коронавирусом

Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала ситуацию с коронавирусом в России. «Наша недисциплинированность, а где-то даже и пофигизм, к сожалению, заставляют власти применять более жесткие меры по борьбе с коронавирусом», — признала она. lenta.ru »

2020-10-20 13:21

Ирина Роднина раскритиковала россиян за «пофигизм»

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, президент Федерации фигурного катания Московской области Ирина Роднина оценила решение губернатора Подмосковья Сергея Воробьева о закрытии трибун. argumenti.ru »

2020-10-20 12:03

Парься меньше, живи больше: почему пофигизм стал религией посткризисной эпохи

В топе мировых бестселлеров по самопомощи уже несколько лет держатся книги о том, как расслабиться и начать жить, — «Тонкое искусство пофигизма», «Ни Сы», «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше». forbes.ru »

2020-7-8 11:30

Глава города оценил работу МКУ «Пермблагоустройство»: разгильдяйство и пофигизм

ПЕРМЬ, 5 сентября, ФедералПресс. А Перми стартовал очередной этап реконструкции улицы Героев Хасана. Организация работ вызвала большие пробки на дороге и многочисленные жалобы. fedpress.ru »

2019-9-5 13:22

Здоровый пофигизм и гнать стресс. Долгожители раскрыли свои секреты

100-летняя британка недавно удивила всех, раскрыв секрет, который помог ей прожить целый век. И не только у неё есть тайный рецепт. У всех долгожителей есть секреты, которые могут пригодиться молодым. life.ru »

2019-7-25 11:25

"Пофигизм меня мотивировал": прыгнувший с Крымского моста влогер получил 10 суток ареста

К 10 суткам административного арест приговорил Замоскворецкий суд столицы 22-летнего Виктора Подкуйко, который забавы ради поджег одежду и спрыгнул с Крымского моста в Москву-реку. Сам "герой" ролика во время беседы с полицейскими объяснил свой поступок просто - "захотел и прыгнул". vesti.ru »

2018-11-20 13:38

Пицца ужасов и сладкий пофигизм. Вы находитесь в Италии, если…

Обозреватель «АиФ» Георгий Зотов — о стране величайшей истории, великолепной кухни, шикарного климата и, вследствие этого, крайней неспешности во всем. aif.ru »

2018-11-18 00:03

Политологи: В сентябре 2018 года закончился «путинский добродушный пофигизм» и в России возродилась политика

После сентябрьских выборов в России завершилась длительная эпоха «тотального добродушного позитивного пофигизма» под опекой президента... rosbalt.ru »

2018-9-27 16:15