Результатов: 29

Прыгнувший в сугроб российский подросток истекал кровью две недели подряд

Четырнадцатилетний подросток из Токсово получил травму ноги в конце февраля, прыгая в сугроб, и две недели истекал кровью, пока ему наконец не сделали операцию incident.mk.ru »

2024-3-19 15:59

Прыгнувший с 12-метрового моста курьер спас тонущую женщину и продолжил работу

В Китае доставщик еды спрыгнул с моста, чтобы спасти тонущую женщину. После героического поступка, несмотря на травмы, он продолжил развозить заказы, чтобы избежать штрафов за опоздание. В итоге мужчину наградили за героизм, подарили ему деньги и возможность бесплатно получить высшее образование. lenta.ru »

2023-6-21 13:23

Пассажир, прыгнувший на рельсы в метро, чтобы срезать путь, получил штраф в 20 тысяч рублей

Суд в Москве оштрафовал мужчину, который спрыгнул на рельсы в метро, чтобы сократить путь. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, все произошло... rosbalt.ru »

2022-8-11 10:58

Скончался прыгнувший под поезд в метро Москвы мужчина

Мужчина, который попал под поезд в столичной подземке и сбежал с места происшествия, был найден мертвым на улице. Тело обнаружили на расстоянии нескольких километров от станции «Сходненская». nation-news.ru »

2021-11-14 23:41

Прыгнувший на пути в метро Москвы пассажир скончался от полученных травм

Москвич, который прыгнул под поезд в метрополитене и был спасен другим пассажиром, скончался от полученных травм. После происшествия мужчина скрылся, сообщил телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2021-11-14 22:48

Прыгнувший в Москву-реку россиянин сбежал из больницы в одних трусах

Пациент московской больницы сбежал из учреждения в одних трусах, когда его доставили туда после прыжка в Москву-реку. Перед попаданием к врачам мужчина прыгнул с Москворецкой набережной в реку, и течение унесло его в техническую канализацию. lenta.ru »

2019-9-25 12:18

Прыгнувший на фанатку Скриллекс заплатит 1,6 миллиона долларов

Суд обязал американского диджея Скриллекса выплатить около 1,6 миллиона долларов фанатке Дженнифер Фрэйсл. Она заявила, что пострадала на концерте, когда музыкант выполнял трюк. Диджей прыгнул в толпу и приземлился на нее. lenta.ru »

2018-11-22 17:16

"Пофигизм меня мотивировал": прыгнувший с Крымского моста влогер получил 10 суток ареста

К 10 суткам административного арест приговорил Замоскворецкий суд столицы 22-летнего Виктора Подкуйко, который забавы ради поджег одежду и спрыгнул с Крымского моста в Москву-реку. Сам "герой" ролика во время беседы с полицейскими объяснил свой поступок просто - "захотел и прыгнул". vesti.ru »

2018-11-20 13:38

В Москве задержан студент, прыгнувший под поезд метро на "Выставочной" для видео в соцсети

После изучения видео полиция установила личность молодого человека, им оказался 19-летний уроженец Южно-Сахалинска tass.ru »

2018-4-28 13:23

Прыгнувший под поезд московский блогер ответит за экстремальные съемки в метро

Московский видеоблогер в погоне за популярностью спустился с платформы на рельсы и лег под поезд. Дежурная по станции подумала, что произошел несчастный случай, и собиралась оказать молодому человеку помощь. ntv.ru »

2018-4-26 15:37

Прыгнувший под поезд на станции «Нарвская» мужчина скончался в больнице

Как ранее сообщал Пятый канал, 34-летний Дмитрий П. в результате падения получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом костей свода и основания черепа, ушиб сердца и легких и тупую травму живота с повреждением внутренних органов. 5-tv.ru »

2017-11-5 11:47

Прыгнувший на рельсы метро москвич попал в защитный желоб и выжил

В пресс-службе УВД на Московском метрополитене сообщили, что пассажир, упавший на рельсы метро на станции "Дмитровской", остался жив. ntv.ru »

2017-3-3 20:47

Прыгнувший в мазут российский "Капитан Дизель" прославился на весь мир: видео

В Сети неожиданно стала набирать популярность видеозапись двухгодичной давности, на которой россиянин ныряет в бассейн с мазутом, а после не может отмыться от впитавшейся в тело жидкости. ntv.ru »

2017-3-3 19:09

Прыгнувший в лодку аллигатор едва не утопил туристов. Видео

Курьезный инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в американском штате Флорида. У туристов, путешествовавших по реке на лодке, сломался мотор. Они пристали к берегу, где сидел большой аллигатор. vesti.ru »

2017-1-24 14:54

Прыгнувший со скалы россиянин разбился во Франции

Молодой человек из России погиб сегодня во Французских Альпах во время выполнения прыжка в так называемом костюме-крыле вингсьюте. По информации жандармерии, которую приводит АФП, погибший является гражданином России. vz.ru »

2016-10-3 19:27

Прыгнувший со сцены диджей извинился перед зрительницей за сломанную шею

Американский диджей Стив Аоки извинился перед зрительницей, которой он сломал шею во время прыжка со сцены. Пострадавшая и Аоки заключили конфиденциальное соглашение о компенсации ущерба после того, как она подала в суд на диджея и клуб Hard Rock Hotel, в котором проходило выступление. lenta.ru »

2016-8-19 18:48

В Петербурге прыгнувший с девятого этажа самоубийца скончался в больнице

Петербуржец, выпавший с балкона после ссоры с девушкой, умер в больнице. Врачи 13 часов боролись за его жизнь, но спасти самоубийцу не удалось. dp.ru »

2016-7-29 15:51

В Нижнем Тагиле погиб прыгнувший в фонтан молодой человек

В Нижнем Тагиле погиб 18-летний местный житель, решивший искупаться в фонтане. Инцидент произошел вечером 25 мая на проспекте Ленина. По данным регионального следственного управления СКР, смерть молодого человека наступила при неустановленных обстоятельствах после того, как он погрузился в воду. lenta.ru »

2016-5-26 16:12

Изнасиловал, задушил, закопал: прыгнувший с моста в Иркутске рассказал, как убивал свою подругу

Мужчина, прыгнувший с моста в Иркутске при попытке сбежать от полиции, дал признательные показания по поводу убийства девушки. Он рассказал, как задушил свою подругу, а затем сбежал. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали в СУ СК по Иркутской области. tvzvezda.ru »

2016-4-13 11:55