Результатов: 5

«Тамаду заказывали?»: выступление Порошенко рассмешило пользователей интернета

В рамках предвыборного тура Пётр Порошенко посетил Западную Украину, где своим поведением на сцене рассмешил пользователей интернета. Как пишет «СТРАНА», экс-президент Украины в духе тамады кричал лозунги «Армия! Язык! Вера!» и призывал собравшихся повторять за ним. russian.rt.com »

2019-7-10 00:31

"Тамаду заказывали?" Порошенко назвали клоуном за попытки "раскачать" толпу

Выступление бывшего президента Украины сравнили с цирком. Некоторые предположили, что он мог быть пьян. Лидер партии "Европейская солидарность", экс-президент Украины Пётр Порошенко рассмешил пользователей соцсетей своим поведением во время встречи с избирателями в Прикарпатье. life.ru »

2019-7-9 15:02

В Якутии известную тамаду заподозрили в изнасиловании визажистки

В мрачных тонах предстала перед своими подписчиками визажист из Якутска. Кристина Кириллина опубликовала в соцсетях шокирующие снимки и заявила, что ее якобы жестоко избили и изнасиловали. Причем сделала это, по словам девушки, не менее популярная в регионе личность. ntv.ru »

2018-2-2 14:28

Житель Новосибирска обокрал тамаду на собственной свадьбе

Новосибирский областной суд оставил в силе штраф в 80 тысяч рублей, назначенный местному жителю за кражу 30 тысяч рублей у тамады на собственной свадьбе. Ранее осужденный попытался обжаловать приговор и просил его оправдать, считая себя невиновным. lenta.ru »

2017-10-26 09:58