Результатов: 25

В Пакистане на свет появился мальчик с двумя гениталиями

Журнал International Journal of Surgery Case Reports опубликовал информацию о рождении необычного ребенка. У мальчика обнаружили сразу два половых органа, но не нашли анального отверстия. riafan.ru »

2023-4-29 17:42

В США транс-пловчиха похвалилась мужскими гениталиями в женской раздевалке, а зря

В США трансгендерная пловчиха Лия Томас шокировала коллег по команде. Так, после очередных соревнований, зайдя в раздевалку к девушкам, Томас "спустила штаны и начала трясти мужскими гениталиями". life.ru »

2023-2-10 16:09

В Питере переодетый в женщину тренер по айкидо пугал школьниц гениталиями

Причём в таком виде он прогуливался два раза — сначала за два дня до задержания просто решил пройтись в одежде своей супруги до аптеки и внезапно возбудился. life.ru »

2021-12-16 14:56

Размахивавшего гениталиями из люка Subaru россиянина задержали

Размахивавшего гениталиями из люка автомобиля Subaru россиянина задержали. «38-летний пассажир, находясь обнаженным в люке иномарки, демонстрировал окружающим свои гениталии», — уточнили в ГУ МВД России по Волгоградской области. lenta.ru »

2021-5-25 04:50

Родившаяся с мужскими гениталиями девушка-трансгендер забеременела

Девушка-трансгендер из американского города Бостон, штат Массачусетс, родившаяся с мужскими гениталиями, забеременела. У американки диагностировали синдром персистирующих мюллеровых протоков. Доктор посоветовал девушке-гермафродиту ампутировать матку, но она отказалась. Она пожелала забеременеть. lenta.ru »

2020-11-17 19:40

Актер из «Мстителей» нарушил молчание после публикации фото с гениталиями

Американский актер Крис Эванс нарушил молчание после публикации фото с гениталиями. «Теперь, когда я привлек ваше внимание... Голосуйте 3 ноября!» — написал артист из «Мстителей». Таким образом он напомнил о президентских выборах в США, которые состоятся в ноябре. lenta.ru »

2020-9-15 16:38

Актер из «Мстителей» засветил фотографию с гениталиями и порадовал фанатов

39-летний актер поделился в сторис Instagram записью с экрана iPhone, как его семья играет в Heads Up. В конце видео на несколько мгновений открылась фотопленка актера, откуда и воспроизводилось видео. lenta.ru »

2020-9-13 01:46

В Индии шесть лет ловили серийного охотника за гениталиями медведей

Полицейские из индийского штата Гуджарат после шести лет "погони" смогли установить личность и задержать весьма специфического охотника на медведей, который отрезал у хищников исключительно гениталии. Об этом сообщает AFP. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 06:17

Неприличные швейцарские часы с гениталиями оскорбили пользователей Сети

Женщина возмутилась рисунком на швейцарских часах Swatch, найденных в Сети ее дочерью. На голубом браслете аксессуара отчетливо виден цветной рисунок с гениталиями, сообщает Mirror. nation-news.ru »

2019-10-21 20:06

Молодожены украсили торт мужскими гениталиями и были пристыжены

Пользователи Reddit раскритиковали пару, решившую отпраздновать свадьбу с тортом, на котором был изображен мужской половой орган. На одном из снимков были изображены жених и невеста в купальниках, а на другом — торт крупным планом. Сверху на нем была воссоздана рука женщины, держащая пенис. lenta.ru »

2019-8-19 06:17

Пассажиров рейса Симферополь - Петербург шокировали гениталиями

Сотрудники линейного отдела полиции задержали в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге пассажира, который на борту самолёта по пути из Симферополя показывал гражданам свои половые органы nsn.fm »

2019-8-7 20:00

Мужской труп с пришитой головой женщины и холодильник с гениталиями нашли в США

ФБР провело обыск в центре биологических ресурсов в Аризоне, там нашли ведра с головами и наполненный мужскими гениталиями холодильник, свидетельствуют судебные документы. Кроме того, были обнаружены «ведра с руками и ногами», сваленные друг на друга части тел и даже крупный мужской торс с пришитой к нему женской головой, который висел на стене, «как Франкенштейн», передает РИА «Новости» со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2019-7-27 04:54

Баскетболист рассказал о сдаче допинг-теста c накладными гениталиями

Американский баскетболист Ламар Одом рассказал о том, как он обманул допинг-офицеров в преддверии Олимпиады-2004. Тем летом я регулярно употреблял марихуану», — вспоминает баскетболист. Чтобы попасть в сборную, Одом решился на обман. Он сдал пробу мочи с использованием накладного пениса. lenta.ru »

2019-5-18 17:16

Реклама прокладок с поющими гениталиями покорила женщин

Бренд Libresse запустил акцию VIVA LA VULVA, призванную побороть неприязнь большинства женщин к их гениталиям. Видеоклип, где объекты, похожие на вульвы, поют песню о любви к женщине, появился на YouTube. lenta.ru »

2018-11-30 23:04

В Ленобласти нашли труп женщины с разрезанными гениталиями

В Ленобласти на заброшенном садовом участке в Пикалево нашли труп 46-летней женщины, сообщает АН «Оперативное прикрытие». По предварительным... rosbalt.ru »

2018-10-18 12:35

Дышащая гениталиями «черепаха-панк» оказалась на грани вымирания

Черепаха вида Elusor macrurus оказалась на грани вымирания. Зоологическое общество Лондона поместило черепаху на 29 место в списке самых уязвимых пресмыкающихся мира. Ученые отмечают, что мирный характер черепах привел к тому, что австралийцы стали заводить их в качестве домашних питомцев. lenta.ru »

2018-4-12 14:02

В Индии пытаются определить пол близнецов, сросшихся гениталиями

В Индии родились сиамские близнецы, сросшиеся в области живота и гениталий. Как пишет т Daily Mail, у каждого из новорожденных имеются все конечности и жизненно важные органы. Однако пол близнецов остается неизвестен. vesti.ru »

2017-9-21 17:12

Еще один мастер единоборств сдвинул тяжелый транспорт своими гениталиями

Монах из китайского города Хуэйчжоу в провинции Гуандун продемонстрировал удивительное владение собственным телом, сдвинув 18-тонный автобус своими гениталиями. Ранее похожий трюк проделывал его соотечественник из города Цзыбо. vesti.ru »

2017-5-11 14:37

Китаец отбуксировал автомобиль гениталиями. Видео

Житель китайского города Цзыбо продемонстрировал удивительную крепость своих гениталий. Мужчина по имени Йе Вэй, который более 30 лет практикует собственную разновидность боевых искусств, протащил привязанный к своему мужскому достоинству автомобиль Аudi на глазах у изумленных зрителей. vesti.ru »

2017-4-4 16:36

Родители в шоке: в подмосковном детском саду появились куклы с гениталиями

Родители воспитанников детского сада в Ногинском районе Подмосковья в шоке от игрушек, с которыми играют их дети. Дело в том, что в детсад привезли куклы с гениталиями. Психологи считают, что подобные пупсы развивают детей, однако родители в этом не уверены и требуют убрать спорные игрушки. vesti.ru »

2016-9-26 21:49

Сбивший планку гениталиями японский олимпиец обиделся на соцсети

Японский прыгун с шестом Хироки Огита отреагировал на шутки пользователей соцсетей о том, что его пенис помешал выйти в финал Олимпиады в Рио.  riafan.ru »

2016-8-17 20:19