Результатов: 9

Вооруженный металлическими кусачками мужчина грабил прохожих в Подмосковье

В Подмосковье уроженца Башкирии задержали за разбойные нападения на прохожих. Преступник, как оказалось, был неоднократно судим. Как сообщила начальник... rosbalt.ru »

2021-7-15 05:22

Налетчик с кусачками обобрал семейную пару на улице в Подмосковье

Агрессивно настроенный мужчина с кусачками в руках поранил женщину и оставил без смартфона ее супруга в подмосковном Видном. После задержания выяснилось, что он причастен еще и к краже аккумулятора и магнитолы из автомобиля. vesti.ru »

2021-7-14 09:15

ЧП. Налетчик с кусачками обобрал семейную пару на улице в Подмосковье

Агрессивно настроенный мужчина с кусачками в руках поранил женщину и оставил без смартфона ее супруга в подмосковном Видном. После задержания выяснилось, что он причастен еще и к краже аккумулятора и магнитолы из автомобиля. vesti.ru »

2021-7-14 09:14

Мужчине в Москве дали два года колонии за угрозы полицейскому кусачками

Савеловский суд Москвы проговорил уроженца Киргизии к двум годам колонии за угрозы применения насилия к полицейскому кусачками social.mk.ru »

2020-11-4 16:46

Женщина убила мужа кусачками для ногтей

Жительница американского города Милвилл, штат Нью-Джерси, поссорилась с мужем и нанесла ему множественные колотые ранения пилочкой от кусачек для ногтей. Мужчина потерял сознание, а затем был госпитализирован. lenta.ru »

2020-1-16 10:08

В российской больнице инвалида заставили снимать гипс кусачками

В Самаре медики выдали местному жителю с инвалидностью кусачки, чтобы тот сам снял себе гипс. «Снимайте сами, это не входит в наши обязанности, это тяжелый гипс», — заявили пациенту в больнице. На публикацию обратил внимание глава регионального Минздрава и потребовал разобраться в ситуации. lenta.ru »

2019-12-6 11:53

Пятеро негров с кусачками пытались прорвать российскую границу в Заполярье

Как пояснили в пресс-службе региональной прокуратуры, в поисках лучшей жизни трое мужчин и две женщины приехали в октябре 2017 года из Москвы в Мурманск, после чего направились в приграничный Печенгский район, оставив в мурманской гостинице свои паспорта. vesti.ru »

2018-2-7 11:20

Чучело и дрон с кусачками помогли зэку сбежать из американской тюрьмы

Осужденный на пожизненный срок заключенный сбежал из тюрьмы американского штата Южная Каролина. Несмотря на хороший план, на свободе он не пробыл и 2 дней. Поймали зэка в Техасе, на расстоянии 2 тысяч километров от колонии. ntv.ru »

2017-7-8 13:30

Дрон с кусачками помог преступнику в США сбежать из тюрьмы

В американском штате Южная Каролина дрон доставил кусачки заключенному, который в итоге смог сбежать из тюрьмы строгого режима. Для своих целей 46-летний Джимми Кози также использовал четыре мобильных телефона, которые получил контрабандным путем, оружие и 47 тысяч долларов наличными. lenta.ru »

2017-7-8 06:45