Дмитрий Зотиков, Умри и помоги бюджету!

Дмитрий Зотиков,
  Умри и помоги бюджету!
фото показано с : echo.msk.ru

2020-11-12 13:12

Вы можете сколько угодно продолжать орать про Крым наш, Путин — молодец и топить за скрепы. Лечение нынче только за бабки. А если у вас их нет, то извините...

Подробнее читайте на ...

дмитрий зотиков умри помоги бюджету

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Зотиков, Публичное унижение Губернатора и всей нижегородской власти

Как теперь надо поступать, если в квартиру ломятся какие-то люди, а полиция делает вид, что это ее не интересует... echo.msk.ru »

2022-01-21 10:50

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Зотиков, Ширли-Мырли

А почему тогда этих агентов из Правительства не судили нашим пролетарским судом? Или те откупились и благополучно уплыли к своим заокеанским хозяевам? Какое же это тогда очищение? И где тогда гарантия, что в составе нынешнего Правительства нет этих самых ЦРУ-шников... echo.msk.ru »

2021-12-10 11:50

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Зотиков, «По улице моей который год»

Все дело в том, что этот фильм был фильмом советской интеллигенции. Немного наивной, но начитанной. Небогатой, но отличающей Моне от Мане и Бродского от Пастернака. И этой интеллигенции больше нет. Она исчезла, испарилась... echo.msk.ru »

2021-12-09 13:40

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Зотиков, Там где клен шумел

И мы были уверены, что наши дети так же будут балдеть от Битлов, Лестницы в небо и Обратной стороны Луны. И кто бы тогда сказал, что они предпочтут Моргенштерна, Монеточку и какой-то идиотский рэп... echo.msk.ru »

2021-10-07 11:26

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Зотиков, Счастливые люди в советском кинематографе

В советском кино герой обязательно должен пройти через страдания. Как Катерина из "Москва слезам не верит". Как Лукашин из "Иронии судьбы". Даже советский Винни-Пух должен был застрять в норе прежде чем вырваться на свободу... echo.msk.ru »

2021-08-23 20:10

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Зотиков, Можно расходиться

Даже когда гимнастку Кабаеву ловили на допинге таких истерик не было. Даже когда на допинге ловили чуть ли не половину российской сборной было как-то спокойнее. А сейчас западный мир просто нагадил в душу... echo.msk.ru »

2021-08-12 12:41