Результатов: 26

Миллиардер и основатель Citadel Кен Гриффин прокомментировал банковский кризис в США

Американский миллиардер и основатель хедж-фонда Citadel Кен Гриффин прокомментировал масштабный банковский кризис в США. Предприниматель убежден, что капитализм рушится на глазах. Мнением американца издание The Financial Times. riafan.ru »

2023-3-14 19:27

Миллиардер Гриффин предрек крах американского капитализма

Американская экономика рушится на глазах, об этом заявил основатель хедж-фонда Citadel Кен Гриффин. Его комментарий опубликовала Financial Times . «Формально США - экономика капиталистическая, и она рушится на наших глазах», - приводит газета слова миллиардера. tvzvezda.ru »

2023-3-14 14:34

Основатель фонда Citadel Кен Гриффин заявил, что американский капитализм «рушится у нас на глазах»

Инвестор-миллиардер и создатель фонда Citadel LLC Кен Гриффин считает, что американский капитализм «рушится у нас на глазах», и в этом виновато американское правительство, которое пыталось помочь обанкротившемуся банку Silicon Valley. Об этом сообщило издание Financial Times. argumenti.ru »

2023-3-14 14:15

Миллиардер Гриффин заявил о «крушении американского капитализма»

Американский миллиардер, основатель Citadel счел, что правительству США не нужно предпринимать решительные действия по поддержке вкладчиков обанкротившегося SVB. news.mail.ru »

2023-3-14 12:47

NBC: американский наемник Тимоти Гриффин из «Иностранного легиона» погиб на Украине

Американский гражданин Тимоти Гриффин, участвовавший в боевых действиях в составе так называемого "Иностранного легиона", погиб на востоке Украины. Телеканал NBC передает, что погибший американец участвовал в боевых действиях на Украине. argumenti.ru »

2022-11-8 22:28

Twitter заблокировал аккаунт американской актрисы Кэти Гриффин

Новый владелец социальной сети Twitter рассказал, почему соцсетьзаблокировала аккаунт американской актрисы и комедианткиКэти Гриффин после того, как она поменялаимя на своей странице на«Илона Маска». ridus.ru »

2022-11-7 10:16

В Twitter заблокировали аккаунт комика Кэти Гриффин после смены имени на Илона Маска

Как заявил Маск, владельцы аккаунтов, которые выдают себя за других людей, не указывая при этом, что они их пародируют, будут блокироваться навсегда tass.ru »

2022-11-7 08:12

Актрису Кэти Гриффин заблокировали в Twitter за смену имени на Илона Маска

Профиль американской актрисы и комедиантки Кэти Гриффин в соцсети Twitter оказался заблокирован после того, как она назвала себя Илоном Маском. life.ru »

2022-11-7 07:21

Куратор гиперзвука и космоса в Пентагоне уходит в отставку

Заместитель министра обороны США Майкл Гриффин, который курирует перспективные разработки вооружений, а также гиперзвуковых, космических и противоракетных технологий, покидает свой пост. Как сообщил глава Пентагона Марк Эспер, Гриффин и его заместитель Лиса Портер уйдут в отставку 10 июля. vesti.ru »

2020-6-24 19:54

Имадаев: Гриффин начал плакать, когда я попросил его ответить за слова

Российский боец полусреднего веса Зелим Имадаев рассказал о своём конфликте с американцем Максом Гриффином в преддверии турнира UFC 236.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 16:35

Нас не догонят: в России оценили новый американский танк Griffin III

После недавнего крушения нового испытательного супер-истребителя американцы поосторожничали и представили очередной военный проект, который не летает, рассказал эксперт. riafan.ru »

2018-10-9 19:56

В США родившуюся в фастфуд-ресторане девочку пообещали кормить там пожизненно

В американском городе Сан-Антонио женщина родила прямо в фастфуд-ресторане. Администрация заведения пообещала пожизненно кормить новорождённую бесплатно, сообщают местные СМИ. У Фэлон Гриффин были интенсивные схватки, когда они с мужем остановились у ресторана быстрого питания в Сан-Антонио. life.ru »

2018-7-21 02:10

Пентагон рассказал, какое оружие будущего собирается получить

Новый заместитель министра обороны США по исследованиям и разработкам Майкл Гриффин в ходе слушаний в комитете по вооруженным силам рассказал об исследовательских приоритетах Пентагона. Он уделил особое внимание строительству Центра искусственного интеллекта, транспортным беспилотникам, более мощным лазерам, в том числе в космосе, и гиперзвуковому оружию, пишет Military Times. vz.ru »

2018-4-25 18:12

СМИ: Баскетболист «Клипперс» Гриффин перейдёт в «Детройт»

Форвард Блэйк Гриффин, который выступает за клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Клипперс», перейдёт в «Детройт Пистонс».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 11:45

Уволенная американская актриса обвинила Трампа и его семью в крушении своей карьеры

Американская актриса и экс-ведущая телеканала CNN Кэти Гриффин, которая лишилась работы за фото с муляжом отрезанной головы президента США Дональда Трампа, заявила, что в крушении ее карьеры виноваты семья Трампа и сексисты. vz.ru »

2017-6-3 18:38

После "окровавленного лица" Гриффин продолжит высмеивать Трампа

Американская телеведущая комик Кэти Гриффин боится ареста, но продолжит насмехаться над президентом США Дональдом Трампом. В пятницу в Лос-Анджелесе Гриффин заявила, что "не оставит этого парня". vesti.ru »

2017-6-3 11:54

CNN уволил сотрудницу из-за ее фото с муляжом головы Трампа - Журналистка извинилась за случившееся

Американский телеканал CNN уволил свою сотрудницу Кэтти Гриффин за то, что она опубликовала фотографию с муляжом «окровавленной» головы президента США Дональда Трампа. Об этом телеканал сообщили в среду. abnews.ru »

2017-6-1 23:41

Трамп пристыдил актрису за фото с отрезанной головой президента США

Президент США Дональд Трамп пристыдил американскую актрису и комика Кэти Гриффин которая приняла участие в фотосессии с муляжом окровавленной головы американского лидера. «Кэти Гриффин должно быть стыдно. vz.ru »

2017-5-31 15:03

Актриса в США извинилась за снимок с отрезанной головой Трампа

Американская актриса и комик Кэти Гриффин извинилась за публикацию фотографий с муляжом окровавленной головы президента Дональда Трампа. После публикации снимки вызвали бурную реакцию в социальных сетях. vz.ru »

2017-5-31 08:52

Фотограф и актриса в США опубликовали снимок с отрезанной головой Трампа

В США фотограф Тайлер Шилдс опубликовал снимок актрисы, комика и телеведущей Кэти Гриффин, которая держит в руке окровавленную маску, имитирующую голову президента страны Дональда Трампа. Шилдс сказал, что когда началась фотосессия, его подруга Гриффин захотела «сделать что-нибудь, касающееся политики». vz.ru »

2017-5-31 01:59