Ирония судьбы: Бузова озвучила главную героиню в фильме «Дождь из мужчин»

Ирония судьбы: Бузова озвучила главную героиню в фильме «Дождь из мужчин»
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-6 17:04

Откровенная и остроумная французская комедия рассказывает о девушке, решившей разобраться в отношениях при помощи приложения для знакомств.

Подробнее читайте на ...

ирония судьбы бузова озвучила главную героиню фильме дождь

Ирония судьбы: В Германии к полосе примёрзли самолёты, вылетавшие на саммит по потеплению

В Мюнхене из-за аномального снегопада к земле примёрзли самолёты, которые должны были лететь в Дубай на саммит по глобальному потеплению. Судя по видео из соцсетей, на месте инцидента уже работают спасательные службы. life.ru »

2023-12-02 21:42

Фото: riafan.ru

«Ирония судьбы в Голливуде»: американский ремейк по мотивам картины Эльдара Рязанова

Каждый Новый год по старой традиции по телевиденью крутят фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!». Впервые он вышел на экраны в 1976 году, и с тех пор не обходится ни одно новогоднее застолье. riafan.ru »

2023-03-21 04:05

Фото: nsn.fm

«Ирония судьбы» попала в список международных рождественских фильмов

Советская кинокартина «Ирония судьбы, или С легким паром» режиссера Эльдара Рязанова вошла в список лучших международных рождественских фильмов, сообщает The Hollywood Reporter nsn.fm »

2022-12-27 00:32

"Ирония судьбы" и "Один дома" оказались самыми любимыми новогодними фильмами россиян

Также популярностью пользуются фильмы "Морозко", "Гарри Поттер и тайная комната", "Девчата" и "Служебный роман". life.ru »

2021-12-30 13:34

Фото: tass.ru

Ирония судьбы в космограде, или Кто живет в настоящем доме №25 на 3-й улице Строителей

Премьера самого новогоднего советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" состоялась 45 лет назад — 1 января 1976 года по первой программе Центрального телевидения tass.ru »

2021-12-28 12:25

«Почти "Ирония судьбы"»: телеведущий Норкин показал фото с супругой после бани

Известный телеведущий Андрей Норкин рассказал поклонникам о новогодней традиции, которой следовал главный герой легендарного советского фильма «Ирония судьбы, или с легким паром!». nation-news.ru »

2021-12-27 15:04

Фото: 5-tv.ru

Ирония судьбы: главой Tinder стала нашедшая мужа через приложение женщина

Ренате Нюборг стала первой представительницей прекрасного пола, возглавившей один из самых популярных сервисов онлайн-знакомств. 5-tv.ru »

2021-09-11 00:06

Фото: slon.ru

Ирония судьбы, или С легким гриппом. Почему «Петровы в гриппе» Кирилла Серебренникова – кино очень личное, но про всех

Серебренников, попав в карусель абсурдного уголовного дела, нечаянно стал первопроходцем нового формата жизни каждого из нас, испытав все то, с чем мы столкнулись позже во время эпидемии slon.ru »

2021-07-17 08:00

Ирония судьбы Жени Лукашина. Какое богатство оставил актёр Андрей Мягков

В Москве скончался известный актёр Андрей Мягков. Ему было 82 года. Как выяснил Лайф, несмотря на многочисленные роли в кино и работу в театре МХТ имени А.П. Чехова, он жил довольно скромно. Что именно достанется родственникам народного артиста — в материале Лайфа. life.ru »

2021-02-19 17:02

«Ирония судьбы»: россиянин пытался попасть домой, но перепутал город

Житель Кировской области накануне Нового года повторил сюжет знаменитого советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Вместо родного Кирово-Чепецка мужчина очутился в Кирове. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как мужчина, пошатываясь, приближается к подъезду, где в течение долгого времени пытается попасть внутрь. tvzvezda.ru »

2020-12-24 13:26

Фото: aif.ru

Ирония судьбы Льва Кассиля. Автор «Вратаря республики» умер во время матча

Как известный писатель, он вел новогодние елки в Колонном зале Дома Союзов, как журналист — репортажи с Красной площади, как человек, увлекающийся спортом, комментировал футбольные матчи. aif.ru »

2020-07-10 00:11

Как "Ирония судьбы или с легким паром" сражалась с догмами "совка"

В ходе жёсткого противостояния гостелерадио и госкинематографии СССР под давлением запретов чиновников, худсоветов, политических догм появился фильм , который сегодня является неотъемлемой частью нашей культуры, частичкой иссякающей, но все еще живущей национальной идеи и традиционным украшением новогоднего стола каждого российского гражданина. life.ru »

2020-01-02 00:40

«Ирония судьбы…» или каждый год одно и то же: малоизвестные факты о культовом фильме

С чего все началось. . . История, описанная в картине, имела под собой реальную основу. Случилась она в 1960-х годах в Москве: 31 декабря мужчина решил сходить в баню, а после очищающего, так сказать, обряда заглянул к своим друзьям. tvzvezda.ru »

2019-12-29 11:33

«Ирония судьбы», холодец, баня: новогодние традиции россиян предложили признать наследием ЮНЕСКО

В Госдуме предложили внести в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО новогодние традиции россиян. Письмо с идеей было направлено гендиректору организации Одрэ Азуле депутатом Виктором Зубаревым. tvzvezda.ru »

2019-12-27 10:50

Ирония судьбы Барбары Брыльской и новогодние гастроли Евгения Маргулиса в программе «Однажды…»

Итоги года, подведенные в программе «Однажды» Сергеем Майоровым, заставят вас вспомнить уходящий год, предаться ностальгии, а также подарить невероятно милые встречи. В том числе и за новогодними кулисами! vm.ru »

2019-12-25 08:32