Результатов: 20

Канцлер Германии Шольц раскритиковал отсылку российского лидера Путина на философа Канта

Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе торжественной церемонии, приуроченной к 300-летию Иммануила Канта, заявил, что у президента России Владимира Путина якобы нет ни малейшего основания цитировать немецкого философа, пишет Welt. vz.ru »

2024-4-23 13:31

В наряде Мадонны заметили шуточную отсылку к Папе Римскому

Журналисты Page Six заметили в новом наряде певицы Мадонны шуточную отсылку к Папе Римскому Франциску. Она позировала в толстовке Seks с портретом понтифика с крыльями, одетого в робу со словом Madonna. lenta.ru »

2023-10-6 09:07

В наряде Памелы Андерсон увидели отсылку к ее образу в «Спасателях Малибу»

Американская фотомодель Памела Андерсон появилась на премьере документального фильма «Памела: История любви» в красном наряде и привлекла внимание журналистов. Журналисты портала увидели в красном платье Андерсон отсылку к ее культовому купальнику, в котором она снималась в сериале «Спасатели Малибу». lenta.ru »

2023-2-1 20:43

В игрушках еще одного люксового бренда заметили отсылку к БДСМ

Покупательница раскритиковала люксовый бренд Coach за игрушки в кожаных ошейниках на витрине магазина. На размещенных из магазина марки кадрах видно, что на полках с товаром расположены плюшевые мишки в кожаных чокерах и платьях. lenta.ru »

2023-1-9 16:43

«У нас толстая кожа»: Белый дом США не обиделся на отсылку к Киплингу из послания Путина

Власти США отреагировали на слова президента РФ Владимира Путина о тигре Шерхане и шакале Табаки, прозвучавшие в ежегодном послании Думе и сенаторам.... rosbalt.ru »

2021-4-21 21:05

В украшении российского бренда нашли отсылку к историку-расчленителю Соколову

В украшении российского ювелирного бренда Sokolov заметили отсылку к историку Олегу Соколову, обвиняемому в убийстве и расчленении своей любовницы Анастасии Ещенко. Речь идет о моно-серьге марки из серебра с фианитами, выполненной в виде скелета человека. Их стоимость составляет 14 190 рублей. lenta.ru »

2020-12-16 18:31

Меньшов поблагодарил автора «Кибердеревни» за отсылку к фильму «Любовь и голуби»

Знаменитый режиссер рассказал, как относится к современной интерпретации фильма «Любовь и голуби». riafan.ru »

2020-11-21 16:00

В жесте Смолова на плакате сборной России нашли отсылку к геноциду сербов

В жесте нападающего сборной России Федора Смолова на плакате, посвященном матчу Лиги наций с Сербией, нашли отсылку к геноциду сербского народа. На фотографии форвард «Локомотива» руками имитирует орла, который воспринимается в Сербии как символ геноцида соотечественников в Косово. lenta.ru »

2020-9-3 17:48

Мать финалиста «Голос. Дети» объяснила отсылку к итогам шоу в рекламе

Мать финалиста «Голос. Дети» Ержана Максима Гульмира Алибек не знала о смысле намекающей на проект рекламы жилищного комплекса. «Это была до этого запланированная реклама, сценарий мы получили за один день, я даже не читала, на этот смысл мы не обратили внимания», — сказала Гульмира. lenta.ru »

2019-5-19 12:18

Трамп емко опроверг отсылку американских военных на Ближний Восток

Президент США Дональд Трамп заявил, что отсылка американских военных на Ближний Восток является информацией, которая не соответствует действительности, пишут СМИ. nation-news.ru »

2019-5-15 01:57

В Metro: Exodus нашли отсылку к трагедии 11 сентября 2001 года

Некоторые западные игроки отнеслись к пасхалке с настороженностью, так и не определившись, шутка это или дань памяти. Во время проведения прямой трансляции Metro: Exodus пользователь Jimmy_Garbuglio наткнулся на отсылку к трагедии 11 сентября 2001 года. life.ru »

2019-2-18 16:41

В коде iOS 12 нашли отсылку к новому iPad Pro

Код бета-версии операционной системы iOS 12.1 содержит упоминание о пока еще не анонсированном планшете Apple. Как сообщил независимый разработчик Гильерме Рэмбо, строка "iPad2018fall" указывает на то, что новая модель iPad Pro будет представлена этой осенью. vesti.ru »

2018-9-19 18:57

Фанаты комиксов нашли отсылку к Росомахе в новом фильме Хью Джекмана

Пользователь reddit под псевдонимом irie_feeling обратил внимание на отсылку в фильме "Величайший шоумен". Главную роль в нём сыграл Хью Джекман, исполнитель роли Росомахи из фильмов о Людях Икс. Титры в начале и в конце фильма оформлены уникальными рамками с различными узорами в уголках. life.ru »

2018-8-21 13:36

В Германии возбудили дело на рэперов из-за песни, содержащей отсылку к Освенциму

Прокуратура немецкого города Дюссельдорф возбудила дело по статье "Разжигание межнациональной розни" в отношении скандально известных рэп-исполнителей Kollegah и Farid Bang. Об этом сообщает агентство DPA. life.ru »

2018-5-2 21:18

В логотипе Лондонского марафона углядели отсылку к ДНР и ЛНР

Компания Nike опубликовала на своем сайте логотип Лондонского марафона с надписью LDNR. Пользователи Twitter увидели в этом отсылку к самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам. Nike начал кампанию под слоганом «Будь готов показать, что никто не может победить лондонца». lenta.ru »

2018-2-4 17:06