Результатов: 20

В наряде Мадонны заметили шуточную отсылку к Папе Римскому

Журналисты Page Six заметили в новом наряде певицы Мадонны шуточную отсылку к Папе Римскому Франциску. Она позировала в толстовке Seks с портретом понтифика с крыльями, одетого в робу со словом Madonna. lenta.ru »

2023-10-6 09:07

Ещё один подросток устроил "шуточную" стрельбу из пневмата в российской школе

В школе в Новосибирске старшеклассник выстрелил в другого ученика из пневматического пистолета. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-4-18 10:38

Подростка, устроившего в петербургской школе "шуточную" стрельбу, отправили в СИЗО

Калининский районный суд Санкт-Петербурга арестовал 16-летнего школьника, который "ради шутки" устроил стрельбу в школе. Ближайшие два месяца подросток проведёт в СИЗО. life.ru »

2023-4-14 18:57

Путин отклонил шуточную просьбу об автографе в паспорте паралимпийца

Двукратный чемпион Паралимпиады в Токио Андрей Николаев в шутку попросил президента России Владимира Путина расписаться в его паспорте, но глава государства отказался. riafan.ru »

2021-9-13 14:32

Гарик Харламов спел шуточную песню о скандале Долиной и Карнавал

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Юморист Гарик Харламов решил высказать насчет скандала Вали Карнавал и Ларисы Долиной в YouTube-шоу «Музыкалити». fedpress.ru »

2021-6-10 15:50

Видео, как фигуристки Туктамышева и Щербакова устроили шуточную драку с битами

Российские фигуристки Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева устроили шуточную драку во время объявления оценок Евгения Семененко в короткой программе на командном чемпионате мира в японской Осаке. «Бандитский Петербург», - заявил комментатор. argumenti.ru »

2021-4-16 14:23

ЛДПР выпустит шуточную видеоигру с фразами Жириновского

Шуточная компьютерная игра Call of LDPR, рассказывающая о работе Либерально-демократической партии России (ЛДПР) и ее лидере Владимире Жириновском, поступит в продажу в январе. nation-news.ru »

2021-1-13 06:09

"Надо спать". Греф прокомментировал шуточную наклейку, замеченную журналистами на его планшете

Такого жизненного девиза он точно не придерживается, отметил глава Сбербанка. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 18:18

"Поздравь меня, мразь!" Слепаков записал шуточную песню-инструкцию для девушек к 8 Марта

Юморист иронично заметил, что "в стиле" пассажирки такси можно требовать что угодно: поход в кино, новую сумочку, свадьбу и даже детей.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 16:08

В Латвии мужчину осудили за шуточную петицию о вхождении в состав США

Латвийский суд вынес приговор автору шуточной петиции о присоединении Латвии к Соединенным Штатам Америки Денису Бартецкому. Отмечается, что мужчине назначили 80 часов исправительных работ и один год испытательного срока. lenta.ru »

2019-9-27 19:52

Российские звезды устроили шуточную переписку на странице Гаги-«разлучницы»

Пользователи Сети передают на странице Гаги приветы знакомым, обсуждают новости и делятся рецептами. ridus.ru »

2019-7-17 13:31

Пилоты «Ред Булл» устроили шуточную драку во время хоккейного матча

Гонщики команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен подрались во время хоккейного матча в преддверии гонки девятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Австрии. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 10:17

На американском ТВ показали шуточную рекламу бумажного пакета от Apple

В шоу Конана О'Брайена на канале TBS показали шуточную рекламу бумажного пакета от Apple. На видео утверждается, что пакет получил процессор W1, акселерометр и инфракрасные сенсоры по бокам, которые автоматически фиксируют вес и влажность продуктов. lenta.ru »

2016-9-23 13:22

В сети показали шуточную рекламу шлема виртуальной реальности для кошек

Издание Mashable пофантазировало о том, как могла бы выглядеть виртуальная реальность для кошек. В шуточном ролике, который был опубликован на YouTube-канале Mashable Watercooler, они представили VR-шлем Oculus, предназначенный для четвероногих животных. lenta.ru »

2016-8-12 18:48

Мэр Риги назвал тюремный срок за шуточную петицию началом репрессий в Латвии

Мэр Риги Нил Ушаков заявил об угрозе гражданским свободам в Латвии и начале «реальных репрессий» в стране. Так градоначальник прокомментировал тот факт, что житель Латвии Максим Коптелов получил реальный тюремный срок за шуточную петицию о присоединении республики к России. lenta.ru »

2016-4-27 14:17

Канадцы сняли шуточную рекламу русской водки. Видео

Представители независимой канадской студии Gaboom Films из Квебека сняли шуточную рекламу несуществующей русской водки. В забавном видео эксплуатируются расхожие стереотипы о России – медведи, ушанки, распитие водки из горла и другие. vesti.ru »

2016-3-17 20:18