Результатов: 9

«Если Украина не устоит перед имперскими планами Путина»: Президент Польши предрек атаку на Европу

Об этом он заявил в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung. «Если героическое сопротивляющаяся Украина не устоит перед имперскими планами Путина, Польше и странам Балтии будет угрожать дальнейшее расширение сферы влияния России в Центральной Европе», - сказал Дуда. kapital-rus.ru »

2022-8-2 13:57

Время Свободы:Пахан с имперскими замашками. Путин отказывает Украине в государственности

Государственная дума ратифицировала признание Россией независимости так называемых «ДНР» и «ЛНР»***Владимир Зеленский возложил на Москву всю ответственность за признание сепаратистских республик Донбасса***США ввели санкции против самопровозглашенных республик, осудили действия Кремля***Грузия среди многих других государств резко осудила признание «ДНР» и «ЛНР» и ввод туда российских войск***Почему РПЦ не заявляет громко о своей позиции по поводу ситуации вокруг Украины и угрозы войны?***Что говорит о Владимире Путине как о политике его взгляд на историю украинской государственности? svoboda.org »

2022-2-23 20:05

«Игра имперскими страстями»: почему Турция меняет статус Святой Софии наперекор позиции христианского мира

Позиция иностранных государств по поводу превращения собора Святой Софии из музея в мечеть не повлияет на решение Турции, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. В Анкаре расценивают претензии других стран по этому вопросу как вмешательство во внутренние дела республики. russian.rt.com »

2020-7-12 18:01

Эксперт связал с «имперскими фантомными болями» жалобы Великобритании на «грязные деньги» из России

Российские деньги, которые спрятаны в активах Британии и отмываются через лондонский Сити, наносят ущерб усилиям Великобритании, которая «противостоит агрессивной политике Москвы». riafan.ru »

2018-5-21 09:15

Депутат бундестага: НАТО превращается в альянс с имперскими амбициями

Депутат бундестага от партии «Левые» Александр Ной в интервью RT раскритиковал деятельность НАТО. По словам немецкого политика, альянс, который был задуман как оборонительный, со временем превратился в наступательный. russian.rt.com »

2016-7-8 05:25

Барак и Мишель Обама станцевали с R2-D2 и имперскими штурмовиками

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель станцевали вместе с дроидом R2-D2 и имперскими штурмовиками. Так глава государства с супругой отпраздновали День «Звездных войн», который отмечался в среду, 4 мая. lenta.ru »

2016-5-5 11:22