Результатов: 35

Захарова: Западные страны выразили соболезнования после отмашки из Вашингтона

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что западные страны опубликовали соболезнования в связи с терактом в Крокус Сити Холле только после того, как получили отмашку из Вашингтона. «Сателлиты США опубликовали их, как правило, это делалось через соцсети, только после очевидного получения отмашки от своего большого брата», передает ТАСС слова Захаровой. vz.ru »

2024-3-27 16:55

Захарова заявила, что западные страны публиковали соболезнования после отмашки Вашингтона

Рэпер сообщил, что оплатил услуги адвоката для защиты интересов обманутых исполнителей tass.ru »

2024-3-27 16:03

У Зеленского не увидели полномочий для отмены выборов президента без отмашки хозяина

Президентская кампания на Украине перестала быть демократическим процессом, превратившись во что-то похожее на ярмарку или карнавал. России такого не нужно. Об этом в новом выпуске программы "Дайте сказать" заявил российский журналист и политолог Алексей Мартынов. life.ru »

2023-12-19 16:25

Краснов призвал прокуроров решать проблемы в регионах, не дожидаясь отмашки из Москвы

По словам генпрокурора, за первое полугодие сотрудники ведомства пресекли около 3 млн нарушений в сфере исполнения законов и соблюдения прав и свобод граждан tass.ru »

2023-7-27 16:40

Пакость с отмашки: Посол РФ объяснил отказ полиции помешать срыву возложения венков в Варшаве

Посол России в Польше Сергей Андреев прокомментировал инцидент, случившийся на мемориальном кладбище советских воинов, куда дипломат приехал 9 мая, чтобы возложить венок. Напомним, агрессивная толпа перегородила дорогу главе дипмиссии РФ и потребовала, что он снял георгиевскую ленту. life.ru »

2023-5-9 12:50

Политолог Гусев: Киев вернется к переговорам с Москвой только с отмашки Вашингтона

Киевский режим существует на американские деньги, поэтому вступление Украины в переговорный процесс с РФ возможно только по настоянию Соединенных Штатов. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился директор Института стратегического планирования, доктор политических наук, профессор Александр Гусев. riafan.ru »

2022-11-21 14:15

Додон уверен, что в Кишиневе ждут "отмашки Запада" для переговоров с Приднестровьем

Экс-президент Молдавии отметил, что Кишинев "к активизации переговорного процесса еще не готов" tass.ru »

2022-9-12 18:41

Шахназаров о желании Дапкунайте вернуться в РФ: «Ждет отмашки от покровителей»

Актриса прежде заявляла — она сожалеет, что не уехала из России раньше. Теперь же сокрушается, что потеряла близких людей из-за своего решения. 5-tv.ru »

2022-9-1 07:06

Пушилин заявил, что ВСУ могли обстрелять Донецк только с отмашки Вашингтона

Обстрел украинскими военными здания администрации главы Донецкой Народной Республики из РСЗО HIMARS был согласован с США и их союзниками. Об этом в эфире телеканала "Соловьёв Live" заявил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-8-24 11:03

После «отмашки» США в Косово решили отложить процедуру замены паспортов сербов

Спорное решение, вызвавшее народное возмущение, было отложено до 1 сентября сразу же после вмешательства Штатов. 5-tv.ru »

2022-8-1 02:02

Лавров заявил, что Украине не дадут вести переговоры с Россией без отмашки США

Украине не дадут вести переговоры с Россией до тех пор, пока такое решение не примут в США. Поэтому в нынешней ситуации инициировать какой-то диалог с Киевом нет смысла, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-7-20 12:23

Нет отмашки от "босса": Тайную просьбу "евротройки" к Зеленскому о Путине сочли неисполнимой

Только администрация Белого дома сможет убедить украинского лидера Владимира Зеленского сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. life.ru »

2022-6-17 12:33

«Ждали отмашки». Царёв раскрыл причины провала проекта «Новороссия»

Бывший спикер парламента Новороссии в эфире НСН рассказал, почему другие украинские регионы не откололись от Украины и почему теперь вероятность такого сценария меньше. nsn.fm »

2020-12-28 10:46

В Татарстане постепенное снятие ограничительных мер начнется только после отмашки правительства РФ

В республике темп прироста новых ежедневных случаев за последние пять дней составляет 7-8%, а такая статистика не позволяет снять ограничительные мероприятия. argumenti.ru »

2020-5-5 15:37

Ждут отмашки Трампа. Кравчук объяснил паузу в разрыве отношений Украины с Россией

Леонид Кравчук рассказал НСН о причинах, по которым украинская власть приостановила действия по расторжению двухсторонних соглашений с РФ. nsn.fm »

2019-9-11 13:29

Без отмашки Госдепа Киев не решится на вооруженное столкновение в Донбассе – эксперт

Заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александра Турчинова о возможном силовом методе возвращения ДНР и ЛНР это лишь прощупывание политических оппонентов. Без отмашки Госдепа Киев не решится на вооруженное столкновение. tvzvezda.ru »

2018-2-14 13:15

Биатлонистка Юрлова-Перхт ждет отмашки сверху об участии в Пхенчхане

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт ждет отмашки сверху о решение с участием в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане под нейтральным флагом. vesti.ru »

2017-12-15 15:15

Порошенко ждет отмашки Путина: 1 сентября в Донбассе наступит перемирие

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Франция и Германия поддержали инициативу Киева касательно прекращения огня на Донбассе с 1 сентября. riafan.ru »

2016-8-31 15:10

Замершие в анабиозе тюменские единороссы ждут отмашки Якушева

Вялая избирательная кампания в Тюменской области удивляет наблюдателей. По сравнению с бурными событиями в ХМАО, в Тюменской области оппозиционные партии ведут себя предельно тихо, а «Единая Россия» и вовсе, кажется, забыла о выборах. ura.ru »

2016-8-11 09:00

Олланд и Порошенко ждут отмашки Путина для встречи «нормандской четверки»

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что лидеры «нормандской четверки» ждут подтверждения от президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2016-6-21 14:29