Результатов: 10

Мужу убитой на Урале Instagram-блогера вынесли приговор

Суд Свердловской области приговорил супруга модели и Instagram-блогера Кристины Журавлевой к восьми годам колонии строгого режима за убийство жены, сообщило региональное управление СК. Следствие считает, что мужчина поссорился с 28-летней женой 5 апреля и задушил ее, через несколько дней он спрятал тело в лесу, где ее нашли, пояснила Канатова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-9 09:11

Гособвинитель запросил 9 лет колонии мужу убитого инстаграм-блогера Кристины Журавлевой

Прокуратура запросила 9 лет колонии строгого режима жителю Екатеринбурга Дмитрию Журавлеву, обвиняемому в убийстве своей жены - инстаграм-блогера Кристины Журавлевой znak.com »

2021-9-9 17:04

На Instagram-блогера Гусейна Гасанова завели административное дело: что стало причиной

Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет metronews.ru »

2021-7-8 20:49

МВД раскрыло подробности жестокого убийства Instagram-блогера в Екатеринбурге

В УМВД по Свердловской области рассказали подробности трагедии с блогершей Кристиной Журавлевой, тело которой нашли в лесу. riafan.ru »

2021-5-7 18:36

Муж Instagram-блогера Кристины Журавлевой из Екатеринбурга признался в ее убийстве

Дмитрий Журавлев, муж Instagram-блогера Кристины Журавлевой из Екатеринбурга, погибшей в начале апреля, признался в ее убийстве и написал явку с повинной znak.com »

2021-5-8 11:55

Фатальный эксперимент с сухим льдом на вечеринке Instagram-блогера попал на видео

Один из участников вечеринки в московском банном комплексе "Девятый вал" запечатлел на камеру смартфона трагический инцидент, закончившийся гибелью трех человек. Люди погибли после того, как в бассейн было высыпано тридцать килограмм сухого льда. vesti.ru »

2020-2-29 12:48

В США Instagram-блогера приговорили к 14 годам за попытку отобрать доменное имя

В США Instagram-блогера Росси Лорэтио Адамса, известного в Сети как Polo, приговорили к 14 годам тюрьмы за то, что он организовал нападение на владельца доменного имени, которое хотел получить в свое распоряжение znak.com »

2019-12-10 10:13

Известного инстаграм-блогера Корнилову заподозрили в шарлатанстве

Члены Комиссии РАН по противодействию фальсификации научных исследований усомнились в компетентности инстаграм-блогера Елены Корниловой, предлагающей своим подписчикам инновационные методы лечения social.mk.ru »

2019-4-24 11:12