Результатов: 31

Футбол забыл о коронавирусе: топ-клубы снова получают рекордные доходы

Аудиторская компании Deloitte опубликовала ежегодный отчет о доходах в мировом футболе. Исследование показало, что ведущим клубам удалось добиться рекордных показателей благодаря возвращению фанатов на трибуны и увеличению коммерческих доходов. forbes.ru »

2024-1-27 12:20

Чемпионат мира в Катаре подкосил топ-клубы: звезды массово получают тяжелые травмы

Полузащитник «Барселоны» Гави порвал крестообразные связки колена и выбыл из строя до конца сезона, усугубив в каталонском клубе ситуацию с травмами. Не лучше обстоят дела у их конкурента — мадридского «Реала», который на днях надолго лишился Винисиуса и Эдуардо Камавинги. forbes.ru »

2023-11-20 19:05

Меньше букмекеров и криптобирж: с кем теперь заключают контракты футбольные топ-клубы

Лондонский «Челси» последним из топ-клубов нашел нового титульного спонсора: им стала биоинжиниринговая компания Infinite Athlete, специализирующаяся на спортивном анализе. По данным источника, за эту сделку «Челси» может получить 43 млн фунтов до конца года. forbes.ru »

2023-10-1 17:11

Вудкрофт: переход молодых белорусских игроков в топ-клубы КХЛ будет заслугой "Динамо"

Со следующего сезона в КХЛ для российских клубов будет действовать лимит в три иностранца в заявке на матч, белорусы не буду считаться легионерами tass.ru »

2022-12-15 23:12

«Крыльям» указали на «посадочную полосу»? Что могут значить трансферы в топ-клубы

«Крылья Советов» нынешней зимой лишились форварда Сергеева и полузащитника Пруцева. Что ожидает самарскую команду дальше? riafan.ru »

2022-1-24 11:11

Глава Hypercube: изменения в регламенте РПЛ поддерживают только топ-клубы

Питер Ньювенхейс отметил, что клубы из нижней части таблицы еще не поняли, какую выгоду им принесет смена формата турнира tass.ru »

2021-8-31 19:48

Европейские топ-клубы объявили о создании Суперлиги

Двенадцать ведущих футбольных команд Европы пришли к соглашению о создании нового турнира - Европейской Суперлиги, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на пресс-релиз nsn.fm »

2021-4-19 06:02

Футбольные топ-клубы Европы решили создать Суперлигу и нарвались на жесткую критику

Организаторы нового европейского футбольного турнира уже опубликовали формат и имена первых участников. 5-tv.ru »

2021-4-19 04:19

Европейские топ-клубы объявили о создании футбольной Суперлиги

Руководство 11 ведущих европейских футбольных клубов объявило о создании собственного турнира - Суперлиги. Это пять ведущих команд английской Премьер-лиги, а также по три клуба из Италии и Испании. tvzvezda.ru »

2021-4-19 01:49

"Бавария" и итальянские топ-клубы заинтересованы в переходе грузинского хавбека "Рубина"

Мюнхенская "Бавария" проявляет интерес к полузащитнику казанского "Рубина" и сборной Грузии Хвиче Кварацхелия. По данным источника, несколько дней назад агент Кварацхелии Мамука Джугели выразил уверенность, что его … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 07:30

Российские топ-клубы заключили меморандум о развитии детского футбола

Российские футбольные клубы "Динамо", "Краснодар", "Локомотив", "Спартак" и ЦСКА подписали меморандум о сотрудничестве и взаимном уважении прав и интересов клубных футбольных академий и их воспитанников. Об … vestikavkaza.ru »

2021-3-22 12:02

Старт перед стартом. Топ-клубы разыграют новый кубок в Австрии

До старта чемпионата России по футболу остаётся чуть больше двух недель. Пока "Зенит" и "Локомотив" готовятся разыграть суперкубок страны, другие топ-клубы будут бороться за второй Кубок Матч Премьер. life.ru »

2019-6-26 16:52

Защитник-бомбардир, бразильский талант и лидер «Оренбурга»: какие футболисты могут перейти в топ-клубы РПЛ

В текущем сезоне Российской премьер-лиги громко заявил о себе целый ряд футболистов, выступающих в составе клубов-середняков или аутсайдеров. Защитник «Рубина» Егор Сорокин забил шесть мячей и несколько раз принёс своей команде важнейшие очки. russian.rt.com »

2019-5-29 15:00

СМИ: За футболистом ЦСКА Фернандесом следят европейские топ-клубы

Игрок сборной России и московского ЦСКА Марио Фернандес попал в сферу интересов ведущих футбольных клубов Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 23:43

Головин заинтересовал европейские топ-клубы

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин заинтересовал английские «Арсенал» и «Тоттенхэм», а также итальянский «Интер». Отмечается, что все три клуба рассматривают Головина в качестве одной из трансферных целей. lenta.ru »

2019-5-17 16:34

Топ-клубы грозят ФИФА бойкотом клубного чемпионата мира

Ведущие европейские клубы грозят Международной федерации футбола (ФИФА) отказом от выступлений на клубном чемпионате мира. Клубы перейдут от слова к делу в случае, если организация примет решение изменить формат соревнования. vesti.ru »

2019-3-15 17:39

Цыганков заинтересовал европейские топ-клубы

Украинский вингер киевского «Динамо» Виктор Цыганков попал в сферу интересов трех европейских футбольных грандов. Об этом пишет испанское издание Marca. По информации СМИ, за 21-летним футболистом следят мюнхенская «Бавария», а также английские «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». novostimira.com.ua »

2018-12-22 16:20

СМИ: Топ-клубы Европы заинтересовались игроками ЦСКА

Самым реальным кандидатом на отъезд в более сильный чемпионат называется Марио Фернандес. После невероятной победы московского ЦСКА над мадридским "Реалом" в СМИ появилась информация об интересе к игрокам армейцев со стороны европейских клубов. life.ru »

2018-12-13 16:51

Zeit: футбольные топ-клубы подумывают о выходе из УЕФА и создании собственной Суперлиги

Ведущие европейские футбольные клубы ведут тайные переговоры о создании отдельной Суперлиги, пишет Die Zeit, ссылаясь на недавно просочившуюся в прессу информацию. В планах команд, среди которых есть немецкие «Бавария» и «Боруссия» — выйти из национальных чемпионатов и не участвовать в организованной УЕФА Лиге Чемпионов, а играть в самостоятельном турнире. russian.rt.com »

2018-11-4 15:53

Футболист "Спартака" Фернандо заинтересовал топ-клубы Англии и Испании

Полузащитник московского "Спартака" Лукас Фернандо попал в сферу интересов сразу нескольких клубов английского и испанского чемпионатов. Среди потенциальных работодателей бразильского футболиста называются "Челси", "Тоттенхэм Хотспур", "Эвертон", "Севилья" и "Атлетико". vesti.ru »

2018-5-1 14:46

Федор Смолов: европейские топ-клубы не хотят брать русских

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов рассказал, что хочет попробовать себя в сильном европейском чемпионате. Ради этого он отказался от "космического предложения" из Китая. Кроме того, форвард объяснил, почему в Европе российские игроки не пользуются успехом. vesti.ru »

2018-3-26 01:36

Оливер Кан: европейские топ-клубы должны играть в одной лиге

Бывший голкипер сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Оливер Кан выразил мнение, что грандам европейских чемпионатов необходимо покинуть свои национальные чемпионаты ради выступления в совместной лиге. vesti.ru »

2017-12-14 09:39

Защитник «Спартака» Тигиев: не стоит жаловаться на тяжёлый график, так живут все топ-клубы

Защитник футбольного клуба «Спартак» Георгий Тигиев оценил выступление команды в стартовых турах Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 17:13

Молодым игроком «Зенита» интересуются итальянские топ-клубы

Как стало известно Федеральному агентству новостей, полузащитник Сергей Иванов, выступающий на правах аренды за словацкий «Кошице», привлек внимание итальянских клубов. riafan.ru »

2017-2-24 14:02

Сенсация в мире футбола: скромный "Лестер" обошел топ-клубы Премьер-лиги

В британском городе Лестер десятки тысяч человек вышли на улицу, чтобы отпраздновать победу местного клуба в английской Премьер-лиге. Первую в его истории. Многие до сих пор не верят, что скромная по бюджету и подбору игроков команда оказалась сильнее грандов британского и мирового футбола. vesti.ru »

2016-5-3 08:57