Результатов: 5

Экс-прокурора Новосибирской области Владимира Фалилеева сдал разговорчивый знакомый

К девяти годам лишения свободы и штрафу в размере 5,7 млн рублей приговорил суд в Барнауле бывшего прокурора Новосибирской области Владимира Фалилеева. versia.ru »

2024-1-30 18:53

Леонид Млечин, Робкий канцлер, разговорчивый президент, экстравагантный премьер. С кем договорится Кремль? [Видео]

Как показывает история, очень многое зависит от лидеров крупных государств. Если они могут договориться, то избавляют собственные страны и весь мир от серьезных неприятностей... echo.msk.ru »

2022-2-9 11:23

Очень разговорчивый следователь. Прошлое и настоящее главы СК Александра Бастрыкина ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Жизненный и творческий путь поэта и генерала. slon.ru »

2021-12-2 11:00

Встреча с Путиным: разговорчивый Лукашенко замолчал

Владимир Путин и Александр Лукашенко на этой неделе посетили остров Валаам в Карелии - одно из самых почитаемых святых мест в России. А после посещения святынь Валаама президенты России и Белоруссии на катере вместе пришли на один островков архипелага, чтобы уединиться и обсудить не только увиденное, но и многочисленные вопросы Союзного государства. vesti.ru »

2019-7-21 13:42

«При желании всё можно» — разговорчивый охранник «дома с гранатой» рассказал, кто и как может попасть в любой жилой дом

По словам стража ворот, охрана, конечно, присутствует в подъезде, но и через забор можно перелезть, и с толпой смешаться, и особенно когда разгрузка чего-нибудь идёт, то «слишком много народу туда-сюда ходит». 5-tv.ru »

2017-10-11 20:18