Результатов: 12

В Crocus Group рассказали о работающих эвакуационных выходах, но запертых служебных дверях во время теракта

Эвакуационные выходы в Крокус Сити Холле после теракта работали, но люди периодически натыкались на запертые служебные двери, сообщил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин. По его словам, здание «Крокус Сити Холла» имеет достаточное количество пожарных выходов, а запертые двери не были эвакуационными, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-28 11:42

Эмин Агаларов назвал ложной информацию о перекрытых выходах в Crocus City Hall

Сын владельца Crocus City Hall, бывший вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов назвал ложной информацию о не сработавшей сигнализации и перекрытых выходах в здании концертного зала. По его словам, то, что «6000 человек за 10 или 15 минут покинули зал», подтверждает, что все выходы функционировали. forbes.ru »

2024-3-26 22:14

Следователи заинтересовались жалобами очевидцев о закрытых выходах в «Крокусе»

Следователи получили информацию о четырех закрытых лестницах в «Крокус Сити Холле» во время теракта, из-за которых люди не могли эвакуироваться. Зрители жаловались, что им пришлось взламывать двери, закрытые велосипедными замками, чтобы попасть на пожарные лестницы. lenta.ru »

2024-3-25 10:52

В СК РФ заинтересовались сообщениями о закрытых эвакуационных выходах в «Крокусе»

Стало известно, что часть выходов, предназначенных для эвакуации, в «Крокус Сити Холле» оказалась закрыта, и многие зрители погибли, не сумев выбраться из загоревшегося здания. versia.ru »

2024-3-24 20:00

Прокуратура заявила о запертых выходах в сгоревшем клубе в Костроме

Эвакуационные выходы в ночном клубе «Полигон», сгоревшем в Костроме, были заперты. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. Согласно материалам проверки, по факту происшествия могут возбудить третье уголовное дело — по статье «халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух или более лиц». lenta.ru »

2022-11-5 18:54

Жителей Архангельской области предупредили об участившихся выходах волков

Власти региона просят граждан сообщать о возникновении потенциальной опасности встречи с хищником. aif.ru »

2021-1-30 20:46

Экс-сотрудница «Зимней вишни» рассказала в суде о закрытых выходах и противопожарной безопасности в комплексе

КЕМЕРОВО, 5 июня, ФедералПресс. На очередном судебном заседании по уголовному делу о крупнейшем пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» бывшая сотрудница, работавшая на тот момент поваром, рассказала о первых минутах пожара и противопожарной безопасности в комплексе. fedpress.ru »

2019-6-5 15:20