В Crocus Group рассказали о работающих эвакуационных выходах, но запертых служебных дверях во время теракта

В Crocus Group рассказали о работающих эвакуационных выходах, но запертых служебных дверях во время теракта
фото показано с : vz.ru

2024-3-28 11:42

Эвакуационные выходы в Крокус Сити Холле после теракта работали, но люди периодически натыкались на запертые служебные двери, сообщил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин. По его словам, здание «Крокус Сити Холла» имеет достаточное количество пожарных выходов, а запертые двери не были эвакуационными, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

crocus group рассказали работающих эвакуационных выходах запертых служебных

Crocus Group сообщила о соответствии стройматериалов «Крокус сити холла» стандартам

МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Crocus Group предоставила следствию всю документацию на материалы, которые использовались при возведении «Крокус сити холла». Об этом ТАСС заявили в пресс-службе компании. news.mail.ru »

2024-04-04 15:41

Crocus Group сообщила о соответствии стройматериалов "Крокус сити холла" стандартам

Cледствию предоставили соответствующую документацию, сообщили в пресс-службе компании tass.ru »

2024-04-04 15:30

Crocus Group после теракта может предоставить Газпромбанку дополнительные активы

Бывший первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов отметил, что в настоящее время меньше чем за $150 млн невозможно построить такой зал, как в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-03-28 11:54

Crocus Group пообещала сделать все возможное для помощи пострадавшим при теракте

В компании, в частности, заверили, что помогут сохранить рабочие места для сотрудников, которые лишились места работы tass.ru »

2024-03-24 21:11

В Crocus Group допустили перенос из-за коронавируса сроков достройки объектов Urban Group

Глава компании Араз Агаларов отметил, что из трех крупных строительных объектов Crocus Group в Московском регионе строительство ЦКАД "практически не останавливалось" tass.ru »

2020-05-07 22:38

Фото: forbes.ru

Crocus Group прокомментировала дело против экс-главы «Автодора»

Crocus Group Араза Агаларова прокомментировала информацию об уголовном деле против экс-главы «Автодора» Сергея Кельбаха. Претензии следствия к Кельбаху в том числе связаны с авансом, который он выплатил структуре Crocus Group при строительстве ЦКАД forbes.ru »

2019-07-04 22:12

Crocus Group заключил новые контракты на достройку домов обанкротившейся Urban Group

В 2018 году будут достроены четыре дома, в которых купили квартиры около 2,5 тыс. дольщиков, в дальнейшем планируется достроить еще пять домов tass.ru »

2018-10-16 13:43

Crocus Group вложила в океанариум в «Крокус cити» 3 млрд рублей

В строительство океанариума, который 10 декабря откроется в «Крокус сити» в Красногорске, вложено 3 млрд руб. инвестиций, рассказал президент Crocus Group Арас Агаларов. Как передает «Интерфакс», ожидается, что срок окупаемости океанариума составит пять-шесть лет. vedomosti.ru »

2016-12-09 15:00

Crocus Group передаст станцию «Мякинино» московскому метрополитену в безвозмездную аренду

Crocus Group передаст станцию «Мякинино» в бессрочную безвозмездную аренду Московскому метрополитену, заявил ТАСС президент компании-инвестора станции Арас Агаларов. По его словам, переговоры с московским правительством по станции завершились и компания вместе с чиновниками «пытается» «осуществить приемку официальную». vedomosti.ru »

2016-12-09 13:28

Crocus Group пообещал решить проблемы с документацией по Мякинино

Президент Crocus Group Арас Агаларов заявил, что в течение двух месяцев решит вопрос с документами по нормам безопасности на станции столичного метрополитена Мякинино. «Я сейчас даю письма-обязательства в московскую мэрию, что в течение двух месяцев решу ситуацию с «Мякинино». vz.ru »

2016-08-17 14:28

Метрополитен еще в июле предупреждал Crocus Group о закрытии станции «Мякинино»

Сегодня столичный метрополитен сообщил, что предупреждал компанию-застройщика «Мякинино» - АО «Крокус» - о возможном закрытии станции 18 июля 2016 г. Информация об этом размещена на официальном сайте московского метрополитена. vedomosti.ru »

2016-08-17 11:17

Фото: vz.ru

Общество: Владелец Crocus Group отрекся от станции "Мякинино"

Она (станция) вообще нам не принадлежит: ни частично, никак. Такими словами миллиардер и владелец Crocus Group Арас Агаларов прокомментировал заявления о том, что именно он владеет станцией Мякинино, закрыть которую грозится столичное метро. vz.ru »

2016-08-16 20:15