Результатов: 13

Жители Уэльса стали жертвами стада одичавших кашемировых козлов

Одичавшие кашемировые козы напали на приморский город в Уэльсе. Об этом сообщило издание Daily Mirror. Они зашли в город стадом. riafan.ru »

2023-4-25 20:46

Стаи собак убивают людей по всей стране: Кто становится жертвами одичавших животных?

Всё чаще собаки атакуют людей в разных регионах. С конца осени СМИ стало известно о пяти смертельных случаях. life.ru »

2022-1-27 19:01

Отечественные отельеры пожаловались на одичавших после пандемии россиян

Владельцы объектов размещения на отечественных курортах посетовали на российских туристов, одичавших и ставших более придирчивыми после пандемии коронавируса. versia.ru »

2020-8-26 17:00

На отечественных курортах пожаловались на одичавших после пандемии россиян

Владельцы отелей на отечественных курортах пожаловались на российских туристов, которые одичали и стали более придирчивыми после пандемии коронавируса. Например, как рассказал вице-президент по операционной деятельности и развитию InterContinental Hotels Group Арон Либинсон, туристы стали хамить персоналу гостиниц. lenta.ru »

2020-8-26 14:53

В Астраханской области стадо одичавших верблюдов два года громит село (видео)

В Астраханской области стадо верблюдов, которых «на свободный выпас» отпустил хозяин, стало портить жизнь местным жителям. Как рассказала... rosbalt.ru »

2020-7-27 16:41

Сотни одичавших свиней уничтожили огороды на Украине

В селе на Полтавщине начали отлов одичавших свиней, которые с начала лета оказались на свободе. На кадрах видно, как стадо свиней бегает по хозяйствам и уничтожает урожай. Животные провели на свободе около трех месяцев. lenta.ru »

2019-9-18 13:32

Сотни одичавших коров спасли от бойни

В Польше зоозащитникам удалось добиться отмены массового убийства диких коров. Стадо из 180 коров спокойно бродило по полям в окрестностях города Дешчно. Однако главный врач Польши объявил их опасными для здоровья и безопасности людей, предложив уничтожить коров. В итоге животных поместят на ферму. lenta.ru »

2019-5-31 18:57

В Подмосковье нашли двух одичавших верблюдов

Жители Мытищ обнаружили в близлежащем лесу пасущихся верблюдов. Об этом сообщает в понедельник сайт «Подмосковье сегодня». По словам местных жителей, животные обитают здесь уже около двух лет. nsn.fm »

2016-9-26 12:58