Результатов: 25

Колледжи и вузы России захотели обязать вывесить на зданиях государственный флаг

Российские школы, вузы и колледжи захотели обязать вывесить на зданиях государственный флаг. Законопроект об этом поддержало правительство страны. Согласно действующим правилам, символ должен быть постоянно размещен только на зданиях общеобразовательных учреждений, таких как школы, гимназии и лицеи. lenta.ru »

2024-1-23 12:33

Вучич не прогнулся перед организаторами гей-парада и отказался вывесить их флаг

На административных зданиях в Белграде не будут вывешивать "радужные" ЛГБТ-флаги во время предстоящего в субботу гей-парада. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич в ходе телеобращения к гражданам в пятницу, 8 сентября. life.ru »

2023-9-8 18:23

Вучич отказался вывесить флаг ЛГБТ на гей-параде в Белграде

Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что вопреки просьбе организаторов гей-парада в Белграде не будет вывешивать флаг ЛГБТ на резиденции nsn.fm »

2023-9-8 17:36

"Нам нечего стыдиться": Фанаты "Атлетика" намерены снова вывесить флаги ДНР на стадионе, несмотря на штраф

Фанатов испанского клуба "Атлетик" из Бильбао могут оштрафовать на 10 тысяч евро за то, что во время матча против мадридского "Атлетико" они вывесили флаги ДНР, СССР и Знамя Победы. Как рассказал Mash болельщик баскской команды Айсер Эррайз, несмотря на возможное наказание, поклонники клуба из Бильбао намерены ещё раз провести подобную акцию. life.ru »

2022-10-21 12:28

СМИ: полиция задержала попытавшихся вывесить на Акрополе плакат против ОИ в Пекине

По данным газеты "Нафтемборики", речь идет о двух тибетских студентках 18 и 22 лет, являющихся гражданками США и участницами кампании "Нет Пекину-2022" tass.ru »

2021-10-17 21:06

Флаг Украины забыли вывесить во время встречи Зеленского с главой Генассамблеи ООН

Депутат Рады от партии ОПЗЖ Ренат Кузьмин указал на отсутствие флага Украины на встрече президента Владимира Зеленского с председателем Генеральной ассамблеи ООН Абдуллой Шахидом. riafan.ru »

2021-9-24 13:15

Фотографию Протасевича предложили вывесить во всех аэропортах Европы

ЕС призвали продолжить оказывать давление на Минск и надеяться, что это приведёт к освобождению белорусского активиста и россиянки Софьи Сапеги. life.ru »

2021-5-30 12:23

В Европарламенте предложили вывесить фотографию Протасевича в аэропортах

Председатель Европарламента Давид Мария Сассоли предложил вывесить в европейских аэропортах фотографию бывшего главного редактора оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, задержанного в Белоруссии. lenta.ru »

2021-5-30 12:14

Председатель ЕП предложил вывесить фотографию Протасевича в аэропортах ЕС

Глава Европарламента Давид Сассоли выступил с предложением вывесить в европейских аэропортах и здании ЕП фотографию Романа Протасевича, которого задержали в аэропорту в Минске. «Я предложил вывесить фотографию господина Протасевича во всех аэропортах ЕС и в Европейском парламенте», рассказал он в интервью изданиям медиагруппы Funke, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-30 11:26

Корнилов после ЛГБТ-акции предложил вывесить на посольстве РФ в США флаг Конфедерации

МИД РФ должен отреагировать на ЛГБТ-акцию с вывешиванием радужного флага на здании посольства США, заявил Владимир Корнилов. riafan.ru »

2020-6-27 20:13

Вячеслава Макарова возмутила инициатива мундепов от оппозиции вывесить флаги ЛГБТ и легализовать наркотики

Глава городского парламента призвал их «держать планку политической культуры». rosbalt.ru »

2019-10-2 13:40

Украинские националисты пригрозили вывесить на Крымском мосту "какой-то плакат"

Лидер запрещенной в РФ экстремистской группировки "Организация украинских националистов" (ОУН) Николай Коханивский сообщил о подготовке акции на Крымском мосту. ntv.ru »

2018-5-4 18:04

Сирийские ВВС вынудили террористов вывесить белые флаги

В пятницу ВВС Сирии нанесли точечные удары по позициям боевиков из террористических группировок "Исламское государство" (запрещена в РФ) и "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) на южных окраинах Дамаска. vesti.ru »

2018-4-20 12:30

Сторонники Саакашвили попытались вывесить на мосту плакат с требованием отставки Порошенко

Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили попытались вывесить на мосту плакат с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 14:32

Милонов предлагает вывесить флаги на домах во время ОИ-2018 в знак поддержки российских спортсменов

Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает Национальному Олимпийскому комитету России обратиться к согражданам и призвать их поддержать российскую сборную, вывесив государственные флаги на своих домах во время проведения зимней Олимпиады. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 08:58

Россия вывесит на «Доску позора» тех, кто ведет мир к катастрофе

По мнению Климова, многие страны могли бы воспользоваться информацией об иностранном вмешательстве в XXI веке, чтобы обезопасить свои суверенные права. riafan.ru »

2017-11-15 15:34

В Киеве пообещали вскоре вывесить флаги Украины во всех городах и селах Донбасса

Министр обороны Украины Степан Полторак выразил уверенность, что вскоре украинские флаги будут вывешены во всех городах и селах Донбасса. Такое заявление он опубликовал на своей странице в социальной сети в связи с отмечаемым в этот день праздником государственного флага страны. lenta.ru »

2017-8-23 12:32

У Кремля задержаны активистки за попытку вывесить феминистский баннер

Сотрудники правоохранительных органов задержали четырех активисток за попытку вывесить баннер на стене Кремля, а также двух журналистов и фотографа, сообщила активистка Елена Безрукова, передает "ОВД-инфо". news.yandex.ru »

2017-3-8 12:40

Активисты "Весны" попытались вывесить растяжку на Исаакиевском соборе

В Петербурге полиция помешала движению "Весна" вывесить на колоннаде Исаакиевского собора растяжку "Слава Богу, не РПЦ". Активисты закрепили лишь половину баннера, после чего у них отобрали оба полотнища. grani.ru »

2017-1-12 17:02

Палестина предложила вывесить над штаб-квартирой ООН флаги стран-наблюдателей

Государство Палестина предлагает вывесить над штаб-квартирой ООН флаги стран, имеющих статус наблюдателей при международной организации, в дополнение к флагам 193 официальных членов. На данный момент к странам-наблюдателям ООН относятся сама Палестина и Святой Престол, владеющий Ватиканом. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 09:47