Результатов: 7

Управлявший многотонным погрузчиком россиянин направил его на себя и умер

В Красноярском край рабочий одного из предприятий погиб после того, как направил на себя многотонный погрузчик. ЧП произошло на одном из рудников. Мужчина управлял механизмом с помощью специального пульта. lenta.ru »

2023-4-26 11:44

Прицеп с многотонным катком раздавил россиянку на легковушке и попал на видео

На трассе «Иртыш» в Курганской области прицеп с многотонным дорожным катком выехал на встречную полосу и раздавил легковую машину Geely MK с женщиной за рулем, после чего отлетел в «Газель» и Daewoo Matiz. lenta.ru »

2022-7-22 19:28

В России рабочий выжил под упавшим от ветра многотонным краном

В Санкт-Петербурге рабочий чудом выжил после того, как на него от ветра упал многотонный автокран. Из-за падения крана 35-летнего мужчину зажало между бетонной плитой и машиной, но из-за того, что стрела легла в удачное положение, кран не сдвинулся ниже. Мужчина получил перелом таза. lenta.ru »

2020-9-10 14:58

Кошмар гефирофоба: под многотонным автобусом прогнулся мост в Арканзасе

Автобус весом в 35 тонн проехал по подвесному мосту через реку в американском штате Арканзас. В результате конструкция, не рассчитанная на такие тяжести, прогнулась под грузом машины. Водитель просто проигнорировал знак, показывающий ограничительную массу движения транспортных средств. tvzvezda.ru »

2018-10-19 00:59

Мост с многотонным грузовиком рухнул через секунды после прохождения тяжелого состава

Опоры путепровода на железнодорожной станции Свободный Амурской области могли не выдержать сильнейших колебаний от прошедшего тяжеловесного состава, мост обрушился через несколько секунд после этого и упал на стоящие на соседних путях вагоны группы компаний "Новотранс". vesti.ru »

2018-10-9 12:30

Стальные школьницы: девочки выстояли перед многотонным грузовиком

На востоке Китая две школьницы отделались легкими травмами после столкновения с фурой. ДТП зафиксировала камера наблюдения, установленная недалеко от места происшествия. tvzvezda.ru »

2017-1-6 01:22