Подложили свинью: дикие кабаны разорили тайник с кокаином на 20 тысяч евро

2019-11-14 22:07

Дикие кабаны «подложили свинью» итальянским наркоторговцам. Местная полиция во время проведения операции по поимке преступников, случайно подслушала их телефонный разговор. Из перехваченного диалога стало понятно, что кабаны в лесу региона Тоскана обнаружили тайник с запрещенным веществом и разбрасывают запасы.

Раскопав хранилище, животные причинили ущерб бандитам на 20 тысяч евро, пишет Daily Mail. Как установили стражи порядка, группа преступников возила кокаин из долины Валь-ди-Кьяна в центральной Италии, а затем распространяла наркотики в клубах тосканских городов. .

Подробнее читайте на ...

подложили свинью дикие кабаны разорили тайник кокаином евро

Фото: 5-tv.ru

Подложили свинью? «Кабаний стриптиз» довел заведующую детским садом до увольнения

Заведующая сургутским детским садом написала заявление об увольнении после появления в соцсетях ролика с корпоратива, на котором исполнялся костюмированный стриптиз. 5-tv.ru »

2019-05-30 04:27

Подложили свинью: купленный канадской парой мини-пиг вырос до трёх центнеров

В Канаде пара решила завести в доме мини-пига, но купленный крошечный поросёнок вырос в свинью весом 292 килограмма. Питомца назвали Эстер. Она любит сладкое и сама просится на прогулку. В Facebook за судьбой Эстер следит почти миллион подписчиков. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-18 16:30

Подложили свинью: почему в ФРГ всерьез задумались об альтернативе НАТО

Страшный сон руководства НАТО начинает сбываться — парламент Германии может рассмотреть вопрос создания альтернативной НАТО системы безопасности в объединенной Европе. riafan.ru »

2016-07-07 13:32

Фото: ura.ru

"Пусть выясняет прокуратура". "Коммунисты России" подложили свинью тюменскому кандидату в Госдуму

Внутренние дрязги во фракции КПРФ в Тюменской городской думе продолжаются. Сегодня на итоговой пресс-конференции, где «красные» отчитались о работе в думе за прошедший политический сезон, отсутствовал депутат Александр Чепик - с журналистами общались лишь Динар Абукин и Юрий Безбородов. ura.ru »

2016-07-01 13:37

Фото: ura.ru

Все слишком увлечены пиар-кампанией. "Раскольники" из ЛДПР подложили свинью тюменским коммунистам

Скандал с расколом тюменской ЛДПР рикошетом ударил по фракции коммунистов в Облдуме. Сегодня «красным» пришлось перенести итоговую пресс-конференцию, на которой руководитель фракции КПРФ Тамара Казанцева планировала сообщить об итогах пятилетней работы коммунистов в областном парламенте. ura.ru »

2016-06-21 12:12

Фото: versia.ru

Неизвестные подложили Ангеле Меркель свинью

У входа в приемную канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Штральзунде была обнаружена отрубленная свиная голова с оскорбительной надписью в адрес главы правительства. Не исключено, что инцидент спровоцирован недовольством граждан миграционной политикой Меркель. versia.ru »

2016-05-14 14:48

Фото: lenta.ru

К приемной Меркель подложили свинью

Неизвестные подкинули свиную голову к приемной Ангелы Меркель в ее избирательном округе в городе Штральзунд на севере Германии. Как рассказали в правоохранительных органах, часть туши животного была обнаружена утром 14 мая одним из полицейских. На голове была оскорбительная надпись. lenta.ru »

2016-05-14 14:21

Фото: utro.ru

Украинцы подложили свинью хорватам

Военная полиция балканской республики проводит следствие по закупке и ремонту у компании "Укрспецэкспорт" 12 истребителей МиГ для своей армии. Выяснилось, что на закупленных у украинцев самолетах были перебиты серийные номера utro.ru »

2016-03-22 18:11