Результатов: 6

«Кошачий театр»: котики очень увлечены наблюдением за голубем

Если по телевизору не показывают ничего интересного, а в интернете нет новой серии любимого сериала, то мы обычно идём смотреть новинки кинопроката или покупаем билеты в театр. Наши питомцы с радостью делалибы тоже самое. ridus.ru »

2022-11-1 17:02

Психолог Гущин: Фанаты «Спартака» увлечены не футболом, а политикой

Несмотря на победу «Спартака» над ЦСКА (2:1) часть спартаковских болельщиков продолжает настаивать на уходе тренера Кононова из команды. Противостояние тренера и фанатов комментирует для «АН» доктор медицинских наук, специалист в области спортивной психологии Вадим Гущин. argumenti.ru »

2019-8-20 15:50

"Активное долголетие": чем увлечены столичные пенсионеры

Всё больше столичных пенсионеров принимают участие в городской программе "Московское долголетие". У них появилась возможность бесплатно учиться, заниматься спортом и творчеством и при этом делать это недалеко от дома. tvc.ru »

2018-5-17 15:11

Все слишком увлечены пиар-кампанией. "Раскольники" из ЛДПР подложили свинью тюменским коммунистам

Скандал с расколом тюменской ЛДПР рикошетом ударил по фракции коммунистов в Облдуме. Сегодня «красным» пришлось перенести итоговую пресс-конференцию, на которой руководитель фракции КПРФ Тамара Казанцева планировала сообщить об итогах пятилетней работы коммунистов в областном парламенте. ura.ru »

2016-6-21 12:12