Результатов: 8

Галка, лисы, мини-пиг: какие питомцы живут у знаменитостей

Звезды нередко заводят себе необычных домашних животных. С какими трудностями они сталкиваются после этого, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-7 09:24

Мини-пиг Борька покусился на палец москвички, которая его донимала

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Жительницу Москвы покусал мини-пиг по кличке Борька, когда та вывела его на дневной променад. Пострадал палец хозяйки. fedpress.ru »

2022-7-20 16:20

Мини-пиг научился кататься на серфе: видео

Мини-пиг из Сан-Франциско научился кататься на серфе с хозяином, любит плавать и загорать. Об этом пишет Daily Mail. Калифорнийская талантливая свинья по кличке Пиклз (Соленый Огурец) любит качаться на волнах на доске, чем и привлекла внимание прессы к себе и своим хозяевам. tvzvezda.ru »

2018-1-29 20:13

Потерявшийся мини-пиг превратил в цирк знакомство с полицейскими

Более четверти часа ушло у трех полицейских в американском штате Огайо на поимку карликовой домашней свиньи, которая убежала от своих хозяев и плутала между домов. Свободолюбивый мини-пиг отказался подчиниться стражам порядка, превратив спасательную операцию в форменную клоунаду. vesti.ru »

2018-1-23 16:08

Подложили свинью: купленный канадской парой мини-пиг вырос до трёх центнеров

В Канаде пара решила завести в доме мини-пига, но купленный крошечный поросёнок вырос в свинью весом 292 килограмма. Питомца назвали Эстер. Она любит сладкое и сама просится на прогулку. В Facebook за судьбой Эстер следит почти миллион подписчиков. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 16:30