Результатов: 49

Таксист вышвырнул россиянку на дорогу в Новый год и "вылетел" из России

Жительница Нижнего Новгорода рассказала об агрессивном таксисте, с которым ей не повезло встретиться в новогоднюю ночь incident.mk.ru »

2024-1-2 19:06

В Петербурге охранник грубо вышвырнул гостя из Rostic's, а тот спустя сутки умер

В Санкт-Петербурге охранник ресторана сети быстрого питания Rostic's настолько грубо выпроводил пьяного посетителя, что тот попал в больницу, а после скончался от полученных травм. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-13 17:17

Водитель авто, о которое ударилась Наталья Штурм, довёл её до слёз и вышвырнул из салона

Певица Наталья Штурм после удара головой о багажник чужого авто села к водителю и начала предъявлять ему претензии, однако оказалась вышвырнута из салона. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-12-12 12:35

На Среднем Урале после ссоры с возлюбленной мужчина вышвырнул ее котенка из окна многоэтажки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 августа, ФедералПресс. В городе Верхний Тагил мужчина после ссоры с возлюбленной вышвырнул ее котенка из окна многоэтажки. Содеянное он заснял на телефон, так видео оказалось в Интернете. fedpress.ru »

2023-8-9 16:39

Разъярённый петербуржец вышвырнул телевизор с 18-го этажа и чуть не покалечил прохожих

В Санкт-Петербурге мужчина выбросил телевизор из окна 18-го этажа жилого дома на улице Пейзажной. Своё импульсивное поведение он пытался оправдать во время долгого монолога. life.ru »

2023-6-29 17:04

Тюменец дважды избил и вышвырнул бабушку из лифта, но соседи не спешат её защищать

Житель Тюмени избил пожилую женщину с тростью в лифте многоэтажного дома. Всё произошло в одном из жилых строений на улице Муравленко. life.ru »

2023-6-13 10:50

"Сначала помойся!": В Комсомольске-на-Амуре водитель вышвырнул бабушку из автобуса

Полиция в Комсомольске-на-Амуре задержала водителя автобуса, который вышвырнул пенсионерку из автобуса, так как от неё якобы плохо пахло. Пассажиры сняли на видео действия мужчины и опубликовали эти кадры в соцсетях. life.ru »

2023-3-3 05:52

Уралец вышвырнул с балкона заступившегося за мать сына

В Екатеринбурге пьяный мужчина выкинул с балкона своего 11-летнего ребенка, вступившегося за мать, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области. mirnov.ru »

2022-6-22 17:48

Российский учитель назвал тварью ученика, обматерил его и вышвырнул из класса

В Хабаровске учитель физики вышвырнул ученика из школьного кабинета, назвав его тварью и обматерив. На кадры попал момент, когда учитель хватает ученика и сильно прижимает к стене, затем открывает дверь и выталкивает из класса. lenta.ru »

2021-12-22 11:22

Сотрудник супермаркета в Новосибирске жёстко вышвырнул покупателя из магазина — видео

Словесной перепалки мужчинам оказалось недостаточно, и в ход пошли кулаки. life.ru »

2021-3-26 22:52

В Краснодаре учитель вышвырнул школьника из класса, а тот пригрозил уволить его "к чёртовой матери" — видео

Позднее подросток извинился перед педагогом, но тот уже написал заявление об увольнении. life.ru »

2021-1-22 16:39

В России водитель автобуса за шкирку вышвырнул оплатившего проезд пенсионера

В Белгороде водитель автобуса схватил за шкирку и вышвырнул оплатившего проезд пенсионера, который назвал его козлом. Видео инцидента публикует издание «Подъем». На опубликованных кадрах видно, как водитель нападает на пожилого мужчину, а тот просит его отпустить, чтобы он мог сам выйти из автобуса. lenta.ru »

2020-7-17 14:16

СМИ: Неизвестный вышвырнул водителя из иномарки и угнал ее в Москве

На Ярославском шоссе на северо-востоке Москвы неизвестный вышвырнул водителя из-за руля иномарки Rolls-Royce, после чего угнал автомобиль. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/kriminal/643607-ugonshchik-vyshvyrnul-voditelia-rolls-royce-i-ustroil-pogoniu-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на собственный источник. vm.ru »

2020-1-1 21:16

Элтон Джон вышвырнул из самолета сумку за несколько тысяч долларов

Британский певец Элтон Джон вышвырнул из своего частного самолета сумку Gucci стоимостью 4 тысячи долларов. Уточняется, что инцидент произошел, когда артист выходил из самолета в аэропорту Сиднея. Дорогостоящую вещь сумел поймать человек из окружения звезды, который убрал ее в багажник припаркованного рядом Audi Q7. lenta.ru »

2019-12-3 13:37

В Новосибирске таксист вышвырнул из машины мать с ребенком на руках (видео)

В Новосибирске водитель Gett, приехавший по вызову, выкинул из своего автомобиля мать с маленьким ребенком. После того, как видео инцидента попало в... rosbalt.ru »

2019-10-15 11:20

В Новосибирске таксист вышвырнул женщину с ребенком из машины

В Новосибирске водитель такси, применив силу, высадил из машины женщину с двухлетним ребенком, возбуждено административное дело о побоях. vesti.ru »

2019-10-15 09:22

В Новосибирске таксист вышвырнул пассажирку из авто после "неудобных вопросов"

Агрессивный водитель не был готов объяснить, почему он работает под видом другого лица. Жительницу Новосибирска Ксению и её двухлетнего ребёнка таксист вышвырнул из автомобиля, когда она спросила, почему его лицо не похоже на то, что указано в профиле водителя. life.ru »

2019-10-15 22:04

Замглавы МИД Британии силой вышвырнул активистку Greenpeace с банкета

Когда девушка проходила мимо замминистра, тот грубо схватил её и прижал к стене. Замглавы МИД Великобритании Марк Филд вышвырнул активистку Greenpeace из резиденции лорд-мэра Лондона во время официального ужина. life.ru »

2019-6-21 16:50

В Москве мужчина в ярости из-за сорвавшегося свидания вышвырнул свою кошку из окна

Полиция задержала 35-летнего москвича по подозрению в жестоком обращении с животными. Против него уже возбуждено соответствующее уголовное дело. В... rosbalt.ru »

2019-5-6 17:05

В Петрозаводске охранник вышвырнул из больницы пациента

ПЕТРОЗАВОДСК, 13 февраля, ФедералПресс. В Петрозаводске поступившему по «скорой» мужчине не успели оказать помощь. Охранник лечебного учреждения просто-напросто выкинул его на улицу. Мотивы поведения стража порядка неизвестны. fedpress.ru »

2019-2-13 16:29

Гонсало Игуаин: "Ювентус" вышвырнул меня из-за Роналду

Аргентинец в интервью объяснил причины своего ухода из туринского клуба и своё отношение к этой ситуации. Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин минувшим летом перебрался из "Ювентуса" в "Милан" на правах аренды. life.ru »

2018-10-18 13:35

В Кемерове пьяный мужчина вышвырнул соседскую собаку из окна

Пьяный кемеровчанин, проживающий в общежитии, вышвырнул собаку своей соседки в окно с четвёртого этажа. Ситуация произошла на глазах у детей и взрослых. От полученных травм животное скончалось, сообщает "МК в Кузбассе". life.ru »

2018-8-27 04:32

Таксист вышвырнул клиентов на трассе из-за крупной купюры

В Екатеринбурге таксист оставил пассажиров на трассе из-за того, что у него не оказалось сдачи с тысячной купюры. Мать одной из пассажирок рассказала, что компании из нескольких человек пришлось ночью около часа добираться домой под дождем. В службе такси водителя заблокировали. lenta.ru »

2018-7-21 16:27

Агрессивный пассажир вышвырнул безбилетника из автобуса: видео

Дорого обошлась поездка на автобусе пассажиру из Тюмени. Мужчину, который решил проехать "зайцем", вытолкнули из салона. Причем сделал это не контролер, а пассажир. ntv.ru »

2018-5-16 14:30

В Екатеринбурге водитель Uber наорал на пассажиров, побил и вышвырнул из машины

Жертвами инцидента стали двое пассажиров, которые заплатили за поездку 456 рублей — по безналичному расчету. Водитель сначала хотел сдать их полиции по непонятным причинам, а потом вытолкнул из салона автомобиля и побил вместе с другими водителями. 5-tv.ru »

2017-6-19 15:31

Клинцевич вышвырнул из студии украинского политолога, отказавшегося почтить память жертв Ту-154

Сенатор Совфеда Франц Клинцевич во время прямого эфира программы «Время покажет»  вывел из студии украинского политолога Вадима Трюхана, отказавшегося встать для почтения памяти погибших в катастрофе Ту-154. riafan.ru »

2016-12-28 12:49

Каримов вышвырнул американцев с базы Ханабад и пошел навстречу России – эксперт

Эксперт рассказал о политике президента Узбекистана Ислама Каримова, которую он вел последние 10 лет: страна мудро сотрудничала с Москвой и не стала "плясать под дудку" Вашингтона. nation-news.ru »

2016-8-30 15:58

Группа "Ленинград" потеряла солистку: Сергей Шнуров вышвырнул обнаглевшую Алису Вокс

Сегодня, 24 марта, один из известных клубов Москвы брали штурмом - выступала "Ленинград". Однако, фанатов удивил тот факт, что на сцене не было Алисы Вокс (Бурмистровой), а стояли две "незнакомые тети" на подпевке. rusdialog.ru »

2016-3-25 21:49