Результатов: 16

В Подмосковье водитель безнаказанно выволок девушку из переполненной маршрутки

Водителя маршрутки в Подмосковье обвинили в нападении на пассажирку из-за «слишком громкого» смеха. Как сообщили очевидцы, мужчина выгнал девушку, так как ему не понравилось ее поведение. На опубликованных кадрах видно, как водитель с матом выволакивает девушку в проход маршрутки, а затем пинком выталкивает ее. lenta.ru »

2023-12-27 18:03

Водитель выволок из автобуса и бросил на асфальте пенсионерку в Екатеринбурге

В связи с сообщениями СМИ о том, что в Екатеринбурге водитель выволок из автобуса пенсионерку, проводится проверка, сообщило СУ СК по Свердловской области. Как пояснили в СК, «организована проверка сообщения» СМИ о «противоправных действиях водителя автобуса в отношении пенсионерки». vz.ru »

2021-12-19 02:47

Водитель выволок российскую пенсионерку из автобуса и попал на видео

В Екатеринбурге водитель автобуса выволок из салона российскую пенсионерку. Произошедшее попало на видео. На записи видно, как вечером два россиянина вытаскивают из салона машины престарелую женщину в черном пальто и лиловой шапке. lenta.ru »

2021-12-18 13:49

"Выметайся вон, ты больная": Водитель "Яндекс.Такси" грубо выволок из машины телеведущую, заподозрив у неё ковид

В компании Лайфу сообщили, что уже ограничили агрессивному таксисту доступ к заказам и извинились перед пассажиркой. life.ru »

2021-6-17 17:54

В России водитель за ногу выволок школьника из маршрутки и попал на видео

В Южно-Сахалинске водитель маршрутки за ногу выволок школьника из салона, потому что у него не сработал проездной билет. На появившихся в сети кадрах видно, что мальчик не хочет выходить из маршрутки и сопротивляется. lenta.ru »

2021-1-31 12:17

В Петербурге водитель выволок женщину из машины и избил (видео)

На Васильевском острове в Петербурге водитель вступил в драку со своей спутницей. Видео инцидента распространили в социальных сетях. Мужчина припарковался... rosbalt.ru »

2020-10-5 11:05

На трассе в Сочи мужчина выволок из машины женщину с детьми и бросил: видео

Полиция Краснодарского края проводит проверку после обнародованного в соцсетях видео, на котором можно увидеть, как водитель вытаскивает из машины пассажирку с детьми и оставляет их на трассе. Также можно услышать, как женщина кричит, чтобы мужчина вернул ей деньги, которые она перевела ему за поездку. tvzvezda.ru »

2020-7-31 16:17

Водитель трамвая выволок пассажира из салона в Новосибирске

В Новосибирске на улице Оловозаводская на камерой наблюдения была снята странная сцена. На видео видно, как трамвай подъезжает к остановке, после этого из него выходят все пассажиры. tvzvezda.ru »

2016-9-2 13:50

Спецназ за волосы выволок неонацистку Заверуху из зала суда в Киеве

Накануне, 8-го июня, в киевском Соломенском районным судом шло рассмотрение дела о расстреле милицейских неонацисткой Викторией (Витой) Заверухой. Неожиданно в здание суда ворвались более тридцати ее сторонников, которые пытались заблокировать судей. tvzvezda.ru »

2016-6-9 12:54

Посол Канады в Ирландии выволок правонарушителя с кладбища

Кевин Викерс, который является послом Канады в Ирландии, выволок протестующего с кладбища в Дублине во время памятной церемонии, передает «Газета.Ру» сообщение CBC News.

Напомним, что ранее Викерс прославился тем, что 2года назад смог обезвредить стрелка-исламиста в парламенте Канады.

В этот раз Викерс схватил протестующего, когда тот начал выкрикивать оскорбления на церемонии, которая была посвящена столетии Пасхального восстания, когда погибли более 100 британских солдат.

В то же время The Daily Mail уточняет, что 59-летний Викерс схватил мужчину около 40 лет за то, что тот пытался перебить его. В результате посол выволок мужчину за пределы места, где проходила эта памятная церемония. После этого демонстрант попал в руки полиции.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 06:28

Кондуктор выволок пенсионерку-безбилетницу из автобуса в Екатеринбурге

Громкий инцидент произошел в общественном транспорте Екатеринбурга, подробности сообщает портал 66.ru. tvzvezda.ru »

2016-3-24 17:19