Результатов: 32

Российский участковый оказался наркобароном и превратил дом в марихуановую ферму

В Великом Устюге, что в Вологодской области, участкового поймали за рулём в состоянии наркотического опьянения. Как сообщает SHOT, 31-летний лейтенант Антон З. так управлял Chevrolet Lacetti, что сотрудники ГИБДД подумали: водитель находится под веществами. life.ru »

2024-3-3 17:35

Захарова сравнила Зеленского с наркобароном Тони Монтаной из фильма Лицо со шрамом

Украинский президент Владимир Зеленский ведет народ своей страны к страшному финалу, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, она также сравнила его с наркобароном Тони Монтаной из фильма Лицо со шрамом, губящим без разбору своих сторонников. vz.ru »

2024-1-24 17:24

Сотрудницу полиции заподозрили в романе с наркобароном и начальником

В Великобритании сотрудницу полиции 21-летнюю Кейтлин Ховарт уволили из-за романа с начальником и наркобароном. В 2021 году девушка вступила в отношения с женатым 38-летним Дэниелом Гринвудом, старшим сержантом, который служил в полиции около 20 лет. Его, как и Ховарт, отстранили от работы. lenta.ru »

2023-1-30 20:46

Мужчина заболел раком и стал наркобароном

Житель Великобритании узнал, что болен лейкемией, и начал употреблять марихуану, чтобы справиться с болью и побочными эффектами лечения. Он начал производить наркотик для себя, но позже наладил семейный бизнес по торговле каннабисом. lenta.ru »

2023-1-25 18:44

Нападающего "Спартака" Промеса заподозрили в связях с наркобароном

Нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса заподозрили в связях с наркоторговцем. Как пишет AD, речь идёт о деле Зигфрида Уортела из Суринама, у которого в 2019 году пропала партия кокаина весом в 400 килограммов. life.ru »

2023-1-11 19:36

Стало известно об отказе Фьюри во въезде в США из-за связей с наркобароном

Британскому тяжеловесу Тайсону Фьюри 17 июня отказали во въезде в США. Запрет связан с предполагаемым наличием у боксера связей с ирландским криминальным авторитетом Дэниелом Кинаханом, которого подозревают в распространении запрещенных веществ. lenta.ru »

2022-6-18 19:21

Узбекский пограничник погиб в перестрелке с афганским наркобароном

Военнослужащий пограничных войск Узбекистана погиб в перестрелке с наркобароном на границе с Афганистаном. По словам президента Узбекистана Шавката Мирзиеева, пограничник получил смертельное ранение, защищая государственную границу от попытавшихся проникнуть в страну афганских наркоторговцев. lenta.ru »

2021-9-27 13:50

Мексиканский полицейский попался на связи с наркобароном Коротышкой

Полицейский попался на связи с главным наркобароном современности. Бывший командир федеральной полиции Мексики Иван Рейес Арзате был арестован за взятки с местных наркокартелей, связанных с Хоакином Гусманом, известным как Эль Чапо (Коротышка). lenta.ru »

2020-1-24 20:04

Бывший борец с наркотиками в России стал наркобароном и был оправдан

Бывший сотрудник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России Виктор Толпыгин подался в бега, стал наркобароном, но следствие не собрало доказательств его вины. Утверждалось, что силовик наладил канал поставки запрещенных веществ в Россию из Доминиканской республики. lenta.ru »

2019-9-10 13:51

Суд над наркобароном Коротышкой отложили до ноября

В США судья отложил начало процесса против мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры до 5 ноября. Адвокат Коротышки Эдуардо Баларезо заявил о том, что ему нужно больше времени для изучения доказательств, предоставленных стороной обвинения. life.ru »

2018-7-17 00:58

Стала известна дата начала судебного процесса над наркобароном Коротышкой

Федеральный судья США назначил дату судебного разбирательства над Хоакином Гусманом Лоэрой по прозвищу Коротышка. Слушания начнутся 5 сентября. Отмечается, что личности присяжных, которые будут участвовать в процессе, будут храниться в тайне для их защиты. life.ru »

2018-2-15 23:24

Кокорин отдыхает в Колумбии в футболке с наркобароном

Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кокорин оказался в центре нового скандала из-за фото в Instagram. На нем форвард позирует в футболке с портретом известного наркобарона Пабло Эскобара. tvzvezda.ru »

2017-1-10 18:24