Результатов: 8

Захарова сравнила Зеленского с наркобароном Тони Монтаной из фильма Лицо со шрамом

Украинский президент Владимир Зеленский ведет народ своей страны к страшному финалу, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, она также сравнила его с наркобароном Тони Монтаной из фильма Лицо со шрамом, губящим без разбору своих сторонников. vz.ru »

2024-1-24 17:24

Власти США закрывали небо над Монтаной из-за деятельности Пентагона

Федеральное авиационное управление США закрывало участок воздушного пространства в штате Монтана связи с «неназванной деятельностью» министерства обороны... rosbalt.ru »

2023-2-12 11:20

Власти США закрыли небо над Монтаной из-за аномалии на радаре

Авиационные власти США запретили воздушное движение над штатом Монтана из-за аномального объекта на радаре. Об этом заявило Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). К этому часу ограничения сняты. tvzvezda.ru »

2023-2-12 06:27

Авиация США не обнаружила воздушного объекта в небе над Монтаной

Авиация США не обнаружила воздушного объекта в небе над Монтаной, об этом сообщило Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). Временное ограничение на полеты было снято. Военные заметили аномалию на радаре и подняли в воздух истребитель, однако никакого объекта не нашли. lenta.ru »

2023-2-12 06:01

Небо на Монтаной открыли, не найдя появившейся на радарах аномалии

Участок воздушного пространства в районе города Хавр в американском штате Монтана временно закрывали из-за некой аномалии, выявленной радарами. Однако затем какого-либо объекта в воздушном пространстве найдено не было, и небо открыли. life.ru »

2023-2-12 05:58

Американский сенатор заявил об «объекте» в небе над Монтаной

Сенатор от штата Монтана Джон Тестер рассказал, что в воздушном пространстве штата обнаружили некий «объект». «Я знаю об объекте в воздушном пространстве Монтаны и поддерживаю тесный контакт с высшими должностными лицами министерства обороны и администрации», — написал он. lenta.ru »

2023-2-12 05:58

В США закрыли часть воздушного пространства над Монтаной у границы с Канадой

Федеральное авиационное управление США на некоторое время закрывало часть воздушного пространства недалеко от границы с Канадой, сообщает Reuters . Ограничение было связано с деятельностью министерства обороны и действовало в районе Гавра в штате Монтана. tvzvezda.ru »

2023-2-12 04:59

Участок воздушного пространства над Монтаной закрыли из-за деятельности Пентагона

Этот участок характеризуется как "воздушное пространство, связанное с обороной" tass.ru »

2023-2-12 04:05