Российский участковый оказался наркобароном и превратил дом в марихуановую ферму

2024-3-3 17:35

В Великом Устюге, что в Вологодской области, участкового поймали за рулём в состоянии наркотического опьянения. Как сообщает SHOT, 31-летний лейтенант Антон З. так управлял Chevrolet Lacetti, что сотрудники ГИБДД подумали: водитель находится под веществами.

Подробнее читайте на ...

российский участковый оказался наркобароном превратил дом марихуановую ферму

Фото: incident.mk.ru

Российский участковый изнасиловал шестилетнего сына своих друзей

В Екатеринбурге начали судить бывшего участкового за насильственные действия сексуального характера над ребенком incident.mk.ru »

2024-03-28 15:27

Фото: lenta.ru

Российский участковый назначил «стрелку» подросткам и попал на видео

Участковый из Нижнего Тагила назначил «стрелку» подросткам и попал на видео. Все началось из-за телефона, принадлежавшего близкой знакомой полицейского, который парни случайно разбили. Сотрудник начал писать им в социальных сетях и назначать встречу втайне от родителей. lenta.ru »

2023-09-14 19:20

Фото: lenta.ru

Российский участковый испугался шума в кустах и подстрелил человека

В Тюменской области старшего участкового межмуниципального отдела МВД «Тюменский» заподозрили в том, что он тяжело ранил из ружья местного жителя, по ошибке приняв его за зверя. Участковый пристреливал новое охотничье ружье, услышал шум в кустах и выстрелил, испугавшись, что это зверь. Раненым оказался мужчина. lenta.ru »

2022-01-31 08:43

Фото: lenta.ru

Российский участковый покончил с собой у опорного пункта полиции

Тело 26-летнего участкового инспектора обнаружено в городе Электрогорск (Московская область). По предварительным данным, молодой человек совершил самоубийство. Тело младшего лейтенанта полиции обнаружили в его автомобиле Renault около 11:00. lenta.ru »

2019-11-20 19:46

Фото: lenta.ru

Российский участковый спас пятерых при пожаре

Глава МВД России Владимир Колокольцев принял решение о награждении ведомственной медалью участкового из города Кисловодска (Ставропольский край) Владимира Хнырева, спасшего четверых детей и их мать во время пожара. lenta.ru »

2019-05-15 14:04

Фото: lenta.ru

Российский участковый оказался серийным убийцей

В Санкт-Петербурге суд приговорил бывшего участкового к пожизненному сроку за серию убийств граждан. Об этом в среду, 6 марта, сообщается на сайте регионального управления СКР. Старший участковый 39-го отдела полиции Петербурга организовал группу, которая в период с 2011 по 2015 год убила шесть человек. lenta.ru »

2019-03-06 16:14

Фото: lenta.ru

Российский участковый залез в долги и стал убивать топором

Бывший участковый пойдет под суд по обвинению в убийстве трех человек, которые совершал из-за долгов. По данным следствия, весной прошлого года 32-летний лейтенант одного из отделений полиции Смоленской области во время исполнения служебных обязанностей зарубил топором пожилую семейную пару и 52-летнего мужчину. lenta.ru »

2018-12-12 19:50