Результатов: 6

На Дальнем Востоке отловили второго за день тигра-убийцу

В Хабаровском крае поймали амурского тигра — представителя краснокнижного вида. Конфликтный хищник не давал спокойной жизни людям из села Лермонтовка и убивал собак. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава региона Михаил Дегтярёв. life.ru »

2023-12-17 13:37

В Приморье поймали тигра-убийцу, нападающего на собак

В Приморье Охотнадзор отловил тигра, который держал в страхе село Дмитриевка и периодически промышлял собаками. Как сообщили в региональном Министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, животное увезли из села. life.ru »

2023-12-17 05:23

В Приморском крае разыскивают тигра-убийцу

В Хасанском районе Приморья охотслужбы разыскивают амурского тигра, который растерзал более десяти собак в местных селах. Убивать животное не планируется, на него ставят ловушки. vesti.ru »

2021-4-4 03:50

Разъяренная толпа поймала тигра-убийцу и замучила его до смерти

В Индии арестовали участников избиения тигрицы, которая нападала на людей. Животное сбежало из тигриного заповедника в округе Пилибхит в штате Уттар-Прадеш и успело ранить не менее девяти человек. Один из них уже скончался в больнице. lenta.ru »

2019-7-29 17:16

В Индии строитель раздавил экскаватором тигра-убийцу. Видео

Строители, работавшие в индийском национальном парке Корбетт, раздавили экскаватором тигра-убийцу, растерзавшего двух посетителей заповедника. Изначально животное хотели просто оглушить и доставить в местный зоопарк, однако удар ковшом строительной техники оказался для хищника смертельным. vesti.ru »

2017-3-21 15:48