Результатов: 15

Кокорин вспомнил, из-за чего началась драка в "Кофемании", после которой он сел в тюрьму

Российский нападающий кипрского клуба "Арис" Александр Кокорин вспомнил подробности скандальной драки в столичном кафе "Кофемания", после которой он и его друг Павел Мамаев отправились в тюрьму. Интервью с форвардом вышло на ютуб-канале "Суперлига". life.ru »

2023-2-1 12:19

Совладелец "Кофемании" Сергей Кириленко признан банкротом

В картотеке арбитражных дел появилась информация об открытии процедуры продажи имущества Сергея Кириленко. Экс-владельц «Собинбанка», «Русского ипотечного банка» и соучредителя сети кофеен "Кофемания". versia.ru »

2021-4-15 16:31

Адвокат Кокорина заявил, что стул из «Кофемании» не является орудием преступления

Андрей Ромашов, адвокат футболиста Александра Кокорина, заявил в суде, что стул из кафе «Кофемания» не является орудием преступления.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 18:53

Кокорин рассказал о поведении компании в «Кофемании»

Футболист Александр Кокорин на допросе в суде ответил на вопросы о поведении компании в кафе «Кофемания» перед конфликтом с чиновниками Денисом Паком и Сергеем Гайсиным.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 18:40

Кокорин рассказал, обсуждали ли они с Мамаевым инцидент с Соловчуком, сидя в «Кофемании»

Футболист Александр Кокорин на допросе в суде рассказал, обсуждали ли они в компании инцидент с водителем телеведущей Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком, находясь в кафе «Кофемания». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 18:12

Пак заявил, что компания Кокорина и Мамаева вела неподобающе в «Кофемании»

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак, который был избит футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, рассказал о встрече в кафе «Кофемания» со спортсменами и компанией их друзей. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 14:54

Электрик Кофемании рассказал, что случилось со стулом после удара Кокорина

Электрик Кофемании заведения, в котором у футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева случился конфликт с чиновником Денисом Паком, рассказал о переданном ему на ремонт после инцидента стуле. vz.ru »

2019-4-16 14:59

Сотрудник «Кофемании» о конфликте Кокорина и Мамаева с Паком: я видел более аморальные вещи

Свидетель Илья Павлов, который является сотрудником кафе «Кофемания», признался, что не видел полностью конфликт футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с чиновником Денисом Паком. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 16:49

Появились новые подробности имитации секса с участием Кокорина

Официант из Кофемании Ринат Токтаров, которого пригласили в зал суда в качестве свидетеля по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева, рассказал подробности о том, как в день нападения на федерального чиновника Дениса Пака неизвестная девушка в компании футболистов имитировала секс с Кокориным. vz.ru »

2019-4-11 22:23

Бариста "Кофемании": Самым агрессивным был Кокорин-младший, он первым начал бить

В Пресненском суде на заседании по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева выступил ещё один свидетель. Им оказался бариста "Кофемании", где случился конфликт с Денисом Паком и Сергеем Гайсиным. life.ru »

2019-4-10 16:08

Свидетель драки в «Кофемании» подтвердил, что «присаживался» на колени Кокорина

Свидетель Геннадий Куропаткин на суде по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева рассказал детали конфликта футболистов с чиновником Денисом Паком в кафе «Кофемания». riafan.ru »

2019-4-10 15:31

Свидетель драки в «Кофемании» в суде назвала Кокорина «святошей»

Пресненский районный суд Москвы начал рассмотрение по существу дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в участии в нападениях на людей в Москве. riafan.ru »

2019-4-9 21:36

С грудью на выход. Почему для "Кофемании" собаки важнее ребёнка?

Начнём с главного. В "Кофемании" самый отвратительный кофе в Москве, на мой субъективный взгляд. По дерьмовости их кофе может конкурировать разве что с кофе из "Старбакса". Как нашим кофейням и глобальной международной франшизе удаётся на протяжении многих лет вынуждать людей пить эти помои, мне неизвестно. life.ru »

2018-4-16 14:18