Результатов: 9

Пенсионеру из Екатеринбурга грозит пожизненный срок за убийство фельдшера: был вменяем

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июня, ФедералПресс. Пенсионеру с криминальным прошлым из Березовского грозит пожизненный срок за убийство фельдшера бригады скорой помощи. Медики приехали на вызов, чтобы оказать помощь жене ранее судимого Геннадия Казакова. fedpress.ru »

2023-6-22 14:45

Ильназ Галявиев заявил, что теперь он вменяем, раскаивается и признает вину

Устроивший кровавую бойню в казанской школе Ильназ Галявиев назвал мотивом своего поступка ненависть и утверждает, что теперь он вменяем и раскаивается znak.com »

2021-8-11 14:35

"Он вменяем". Отец убившего сослуживцев срочника рассказал о встрече с сыном

Сейчас у Рамиля Шамсутдинова новый адвокат, который будет держать семью в курсе происходящего. Отец Рамиля Шамсутдинова, обвиняемого в расстреле 10 сослуживцев в Забайкальском крае, рассказал Лайфу о свидании с сыном. Читать далее... life.ru »

2019-11-6 07:01

Эксперты проверят, вменяем ли Рауф Арашуков

Временно отстраненный от должности член Совета Федерации Рауф Арашуков, арестованный по делу об организации убийств и участии в преступном сообществе, пройдет проверку на вменяемость. Об этом на заседании Басманного суда в Москве сообщил … vestikavkaza.ru »

2019-3-26 16:27

Подозреваемый в убийстве российского солдата в Гюмри оказался "ограничено вменяем"

Подозреваемый в убийстве российского военного в армянском городе Гюмри был задержан "в результате широкомасштабных оперативно-розыскных мероприятий". ntv.ru »

2017-4-22 21:45