Результатов: 61

Рауф Арашуков дважды попал в ШИЗО "Черного дельфина" за нарушения распорядка в колонии

Бывший сенатор осужден на пожизненное заключение за организацию убийств tass.ru »

2023-11-22 10:11

Рауф Арашуков объявил голодовку в СИЗО из-за отказа в свидании с женой

Причиной стало то, что ему уже давно обещали свидание с женой, однако вплоть до настоящего момента эту встречу ему так и не предоставили tass.ru »

2021-9-29 18:28

Выдающийся археолог Рауф Мунчаев скончался на 93-м году жизни

Советский и российский ученый-археолог, директор Института археологии, Советник РАН, почетный профессор ДГУ Рауф Мунчаев умер 4 июля в возрасте 92 лет. Будущий профессор и доктор исторических наук родился и вырос в Азербайджане в городе … vestikavkaza.ru »

2021-7-7 09:44

Рауф Арашуков попросит суд рассмотреть его дело с участием присяжных

Прокуратура против рассмотрения дела экс-сенатора в КЧР или соседнем с республикой регионе, заявил адвокат Владимир Постанюк tass.ru »

2021-3-23 17:11

Рауф Арашуков читает в СИЗО «Войну и мир»

Обвиняемый в причастности к убийствам Рауф Арашуков читает в СИЗО «Лефортово» «Войну и мир». Об этом он рассказал специальному корреспонденту RT, члену ОНК Москвы Борису Клину, который посетил его. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 09:44

Рауф Арашуков и Абызов стали соседями по камере в СИЗО "Лефортово"

Бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии долгое время переводили из одной камеры в другую, отметила член ОНК Марина Литвинович tass.ru »

2020-2-14 13:48

Экс-сенатор Рауф Арашуков и экс-министр Михаил Абызов стали сокамерниками в «Лефортово»

Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, находящийся под следствием, и экс-министр Открытого правительства Михаил Абызов - тоже подследственный - стали сокамерниками в СИЗО Лефортово znak.com »

2020-2-15 13:39

Источник: экспертиза показала, что Рауф Арашуков не страдает психическими заболеваниями

Экспертизу проводили сотрудники института им. Сербского, отметил собеседник агентства tass.ru »

2019-10-29 07:04

Лишенный статуса сенатора Рауф Арашуков обратился к бывшим коллегам

Лишенный сегодня статуса сенатора от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, находящийся под арестом, обратился к бывшим коллегам, заявив, что их также без должного разбирательства могут лишить полномочий znak.com »

2019-5-23 20:38

Рауф Арашуков: «Если б знал, как устроена жизнь в СИЗО, то вносил бы совсем другие законы»

Заключенные СИЗО Лефортово сенатор Рауф Арашуков и его отец Рауль Арашуков пожаловались на отсутствие халяльного питания и телевизора, передают Известия со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Александра Ионова znak.com »

2019-5-16 05:28

Рауф Арашуков направил в Совет Федерации декларацию о своих доходах

Адвокат Анна Ставицкая сообщила, что ранее Арашуков обратился в СФ с просьбой прислать ему справку 2-НДФЛ для заполнения декларации, но в итоге отправил приблизительную информацию о своих доходах tass.ru »

2019-4-15 12:53

Рауф Арашуков не отчитался о доходах

Сенатор Рауф Арашуков, в настоящее время находящийся под следствием, не сдал свою налоговую декларацию, тем самым не отчитался о своих доходах и дал повод Совету Федерации лишь себя полномочий сенатора, сообщает «РБК». Арашуков объяснил свое нарушение тем, что находясь в следственном изоляторе у него попросту нет возможности составить, а затем опубликовать сведения о своих доходах.

kapital-rus.ru »

2019-4-13 23:44

Эксперты проверят, вменяем ли Рауф Арашуков

Временно отстраненный от должности член Совета Федерации Рауф Арашуков, арестованный по делу об организации убийств и участии в преступном сообществе, пройдет проверку на вменяемость. Об этом на заседании Басманного суда в Москве сообщил … vestikavkaza.ru »

2019-3-26 16:27

Рауф Арашуков – журналистам в суде: Скоро всё узнаете

Отстранённого от должности сенатора обвиняют по трём статьям: "Участие в преступном сообществе", "Давление на свидетеля" и "Убийство". Отстранённого от должности Рауфа Арашукова доставили в Басманный суд Москвы. life.ru »

2019-3-26 13:38

Рауф Фархадов: "Азербайджанская пианистка представляет в Москве исторический симбиоз композиторских школ"

В рамках цикла "Азербайджанские исполнители в камерных залах Московской консерватории" выступила заслуженная артистка Гюльшан Аннагиева vestikavkaza.ru »

2019-2-18 03:00

ТАСС: За убийства по найму сенатор Рауф Арашуков мог заплатить 1,5 млн рублей

ТАСС , ссылаясь на источник, озвучил сумму, которую сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков мог заплатить за убийства по найму znak.com »

2019-2-15 16:17

Задержанный Рауф Арашуков продолжает занимать кресло сенатора

Задержанного сенатора Рауфа Арашукова не планируют замещать на время следствия, он сохраняет членство в Совете Федерации, рассказал глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. «Никто не будет исполнять (его обязанности), он действующий сенатор», цитирует РИА «Новости» ответ Темрезова журналистам во время Российского инвестиционного форума в Сочи. vz.ru »

2019-2-14 14:33

Анна Ставицкая, Рауф Арашуков производит впечатление умного и образованного человека

Сенатор с иронией отнесся к тому, что как только с ним случилась беда, от него сразу отвернулись Тина Канделаки, Волочкова, Басков, Киркоров и т.д. Сказал, что они сделали выбор, и это на их совести!.. echo.msk.ru »

2019-2-14 06:05

Рауф Арашуков пожаловался, что у него в камере нет горячей воды

Арестованные сенатор Рауф Арашуков и его отец, советник генерального директора ООО Газпром межрегионгаз Рауль Арашуков переведены из карантина в двухместные камеры znak.com »

2019-2-12 08:59

Рауф Арашуков пожаловался на отсутствие горячей воды в СИЗО

Сенатор Арашуков пожаловался на отсутствие горячей воды в камере. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

Читать далее... life.ru »

2019-2-12 03:57

Рауф Арашуков рассказал, что о готовящемся задержании знал заранее

Член Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, который обвиняется в причастности к убийствам и участии в организованном преступном сообществе, утверждает, что о подготовке задержания знал за три дня заранее. "Все это … vestikavkaza.ru »

2019-2-7 12:24

Рауля Арашукова перевезли в Москву, Рауф уже в "Лефортове"

Следователи перевезли в Москву советника главы "Газпром Межрегионгаза" Рауля Арашукова, которого подозревают в создании организованной преступной группировки и хищении денег "Газпрома", передает РИА Новости. Отец сенатора Рауфа Арашукова был задержан в Петербурге. vesti.ru »

2019-1-31 12:00

Волочкова заявила, что задержанный сенатор Рауф Арашуков дважды обманул ее с деньгами

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова сделала два заявление о сенаторе Рауфе Арашукове. Артистка обвинила мужчину в том, что он кичился деньгами отца и дважды обманул ее с гонораром. fedpress.ru »

2019-1-30 19:57

«Наш самый молодой сенатор». Рауф Арашуков, представитель Карачаево-Черкесии в Совете Федерации, обвинен в убийстве и арестован на два месяца

Рауф Арашуков, представитель Карачаево-Черкесии в Совете Федерации, обвинен в убийстве и арестован на два месяца. Подробности главной истории дня novayagazeta.ru »

2019-1-31 19:35

Сенатор Рауф Арашуков и его отец задержаны по многочисленным обвинениям

Сенатор Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков задержан прямо на заседании по ряду обвинений, в числе которых фигурируют два убийства. Не обделен вниманием силовиков и его отец - советник гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков, которого подозревают в создании преступного сообщества и хищениях газа более чем на 30 миллиардов рублей. versia.ru »

2019-1-30 17:45

Арашуков Рауф Раулевич

Арашуков Рауф Раулевич – российский предприниматель и политик, с 2016 года – член Совета Федерации. В 22 года Рауф Раулевич стал министром социального развития и труда Карачаево-Черкесии. С 2011 года – первый заместитель председателя правительства Карачаево-Черкесской Республики Идриса Кябишева. fedpress.ru »

2019-1-30 15:24

Видео дня, Сенатор Рауф Арашуков доставлен в СК России [Видео]

Член Совета Федерации от Карачаево-Черкесской Республики задержан в рамках уголовного дела о создании преступной организации, хищении природного газа ПАО «Газпром», совершении двух убийств и других преступлений... echo.msk.ru »

2019-1-30 14:32