Результатов: 20

Решением апелляционного суда Арашуковы останутся в СИЗО

Первый апелляционный суд общей юрисдикции 25 февраля признал законным продление срока ареста экс-сенатору Рауфу Арашукову, который находится под стражей по обвинению в организации убийств, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда Любовь Буданову nsn.fm »

2021-2-26 01:18

Арашуковы останутся под арестом до Нового года

Басманный суд Москвы в среду продлил срок ареста до 30 декабря бывшему сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову, обвиняемому в убийствах, и его отцу Раулю Арашукову по делу о хищении 30 миллиардов рублей у «Газпрома». versia.ru »

2019-9-25 20:10

Арашуковы останутся в СИЗО еще на три месяца

Басманный суд Москвы продлил сроки ареста экс-сенатору от Карачаево-Черкесской Республики Рауфу Арашукову, его отцу, бывшему советнику генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз" Раулю Арашукову, а также двоюродному брату, гендиректору АО "Газпром газораспределение Астрахань" и ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" Руслану Арашукову. vesti.ru »

2019-6-27 18:01

Нет халяльного меню и цифрового ТВ: Арашуковы пожаловались на жизнь в СИЗО

У сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, который обвиняется в совершении нескольких тяжких и особо тяжких преступлений, накопилось немало претензий к московскому СИЗО "Лефортово". Например, запрещено передавать заключенным рыбу, а в меню нет халяльных продуктов. vesti.ru »

2019-5-16 22:32

Арашуковы пожаловались на отсутствие в СИЗО халяльного питания, цифрового ТВ и горячей воды

Временно отстраненный сенатор от КЧР Рауф Арашуков пожаловался на отсутствие в СИЗО «Лефортово» халяльного питания, а его отец выразил недовольство из-за отсутствия цифрового ТВ и горячей воды. versia.ru »

2019-5-16 15:47

Арашуковы жалуются на отсутствие халяльного питания и горячей воды в СИЗО "Лефортово"

По словам Рауфа Арашукова, отсутствие халяльного питания в изоляторе беспокоит не только его, но и других мусульман tass.ru »

2019-5-16 14:57

Арашуковы пожаловались на условия содержания в "Лефортово"

"Если бы раньше знал, как устроена жизнь в следственных изоляторах, то вносил бы совсем другие законы", – сказал отстраненный от должности члена СФ Рауф Арашуков svoboda.org »

2019-5-16 12:25

Экс-сенатор от КЧР дал показания на Арашуковых и вышел их СИЗО

Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Вячеслав Дерев, которого обвиняют в хищении, заявил о даче показаний по эпизодам об убийствах в отношении старшего и младшего Арашуковых. «Да, конечно (давал показания по делу Арашуковых). vz.ru »

2019-3-1 17:00

Экс-сенатор от КЧР дал показания на Арашуковых и вышел из СИЗО

Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Вячеслав Дерев, которого обвиняют в хищении, заявил о даче показаний по эпизодам об убийствах в отношении старшего и младшего Арашуковых. «Да, конечно (давал показания по делу Арашуковых). vz.ru »

2019-3-1 17:00

Что Арашуковы должны рассказать о Кирилле Селезнёве и об Алексее Миллере?

«Быть может, за стеной Кавказа сокроюсь от твоих пашей». Не сокрылся… Южный «газовый король» Рауль Арашуков арестован и обвиняется в хищениях газа на сумму в 30 млрд рублей. Конечно, трудно поверить, что черкесский клан мог похитить такую сумму без покровительства на самом «верху» российской газовой монополии. versia.ru »

2019-2-17 19:00

Газпром как олигарх. Могут ли отец и сын Арашуковы ответить за газовые долги Чечни?

Арест Рауля и Рауфа Арашуковых прозвучал как эхо недавней истории со списанием старых долгов за газ в Чеченской республике slon.ru »

2019-1-31 07:03