Результатов: 13

Социологи выяснили, кто и зачем пришел к Мосгорсуду во время процесса над Навальным

Социологи поговорили с людьми, пришедшими к зданию Московского городского суда, где проходят слушания о замене условного срока по Алексею Навальному по... rosbalt.ru »

2021-2-2 17:14

Юлия Навальная прибыла к Мосгорсуду, который окружили силовики и представители СМИ

К Мосгорсуду, где рассмотрят вопрос о замене условного срока на реальный политику Алексею Навальном, приехала Юлия Навальная. Об этом сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-2-2 09:39

Мосгорсуду не удалось с первого раза отобрать присяжных по делу сестер Хачатурян

Отбор присяжных для вынесения вердикта по делу двух старших сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, не состоялся. Как сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-8-31 16:09

ОКР потребовал передать дело Зубкова в Верховный суд из-за недоверия Мосгорсуду

Олимпийский комитет России (ОКР) потребовал передать дело бывшего бобслеиста, а ныне главы Федерации бобслея России Александра Зубкова в Верховный суд РФ для определения дальнейшей подсудности. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 11:48

Мосгорсуду не понравилась общественная критика по делу Льва Пономарева

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Суд отреагировал на реакцию в СМИ после отказа отпустить правозащитника на прощание с Людмилой Алексеевой. fedpress.ru »

2018-12-12 01:09

Мосгорсуду закон не писан-3

В первой части нашего расследования «Мосгорсуду закон не писан» мы рассказали о сильнейшем административном давлении на Никулинскую межрайонную прокуратуру, апелляционную инстанцию Мосгорсуда и Федеральную службу судебных приставов по Москве. argumenti.ru »

2018-5-14 18:21

Мосгорсуду закон не писан - 2 и при чём тут Михаил Федотов

В первой части нашего расследования «Мосгорсуду закон не писан» мы начали рассказывать о сильнейшем административном давлении на Никулинскую межрайонную прокуратуру, апелляционную инстанцию Мосгорсуда и Федеральную службу судебных приставов по Москве. argumenti.ru »

2018-4-27 14:40

Мосгорсуду закон не писан

Проанализировав все судебные решения апелляционной инстанции Мосгорсуда по процессу Кирилл Тихонков – Анна Мексичева, «АН-онлайн» пришёл к выводу о весьма возможной ангажированности и предопределённости вынесенных судом решений. argumenti.ru »

2018-4-25 18:23

Шакро Молодой выразил недоверие Мосгорсуду

Криминальный авторитет Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой, выразил недоверие Мосгорсуду, где проходит рассмотрение его жалобы на избранную меру пресечения в виде ареста. Об этом в понедельник сообщает Life. nsn.fm »

2016-8-8 10:40