Результатов: 28

«Благодари Путина, квнщик»: Кадыров объяснил, почему Киев до сих пор не перешел под контроль Вооруженных сил России

«Если меня спросить, то я давно бы забрал Киев», - написал чеченский лидер в своем Тelegram-канале. Кадыров добавил, что если бы была его воля, то украинский глава Владимир Зеленский и другие представители преступной киевской власти уже давно находились бы в подвалах, где их допрашивали бы. kapital-rus.ru »

2022-8-26 16:09

Экс-мэр Якутска и бывший КВНщик пойдут в Госдуму от партии «Новые люди»

Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев, бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева и экс-КВНщик Сангаджи Тарбаев станут депутатами Госдумы нового созыва от «Новых людей» nsn.fm »

2021-9-24 12:57

Спортсмен, актриса и КВНщик попросили Путина разобраться с задержанием схимонаха Сергия

Нападающий екатеринбургского ХК «Автомобилист», олимпийский чемпион Павел Дацюк, актриса Мария Шукшина и участник команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-1-11 10:25

Российский КВНщик резко ответил украинскому ведущему на вопрос о Крыме (видео)

Бывший артист команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко переехал в Киев и, как выяснилось из его интервью, старается обходить в разговоре... rosbalt.ru »

2020-5-18 08:56

Живущий в Киеве российский КВНщик резко ответил насчет Крыма

Российский юморист, квнщик Сергей Писаренко в интервью украинскому блогеру Сергею Иванову высказал свою позицию касаемо отношений РФ и Украины social.mk.ru »

2020-5-18 20:50

Известный КВНщик скончался после ДТП в Татарстане

Известный КВНщик, комедиант и основатель Stand Up движения в Набережных Челнах Ильяс Хасанов скончался от травм, полученных им несколько дней назад в результате ДТП nsn.fm »

2019-11-12 17:23

КВНщик стал кандидатом в российские сенаторы

Бывший капитан команды КВН Сборная РУДН Сангаджи Тарбаев включен в список кандидатов в члены Совета Федерации от Калмыкии. Тарбаев рассказал РИА «Новости», что предложение стать сенатором он получил от врио Калмыкии Бату Хасикова. vz.ru »

2019-7-6 14:12

КВНщик по требованию суда опроверг шутки про мэра Вилюйска: «Ньургустан Владимирович не является суперменом» (видео)

Мэр Вилюйска Нюргустан Афанасьев через суд заставил игрока КВН принести публичные извинения за шутку, а также за использование имени и фотографии человека... rosbalt.ru »

2019-5-29 10:50

Бывший КВНщик Сергей Нетиевский займется культурой в Госдуме

Бывший директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский вошел в состав Экспертного совета по культуре Молодежного парламента при Государственной Думе. Он будет заниматься вопросами продвижения студенческих театров и авторским правом. versia.ru »

2019-2-6 19:49

Молодой кубанский квнщик умер при странных обстоятельствах

КРАСНОДАР, 20 января, ФедералПресс. Скончался 21-летний игрок команды КВН «НАТЕ» Сергей Баленко. Об этом сообщили в сообществе команды во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2018-1-20 12:47

Известный КВНщик умер после победы на фестивале в Сочи

Команда КВН НАТЕ в соцсетях сообщила о смерти 21-летнего Сергея Баленко, причина кончины молодого человека пока неизвестна. «Дорогие друзья, нашу команду настигло горе. Сегодня, 19 января, не стало нашего брата и друга, Сергея Баленко. vz.ru »

2018-1-20 11:52

КВНщик Мусагалиев начал получать угрозы из-за шутки о казахском языке

Капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев рассказал, что после скандальной истории с промороликом российского телеканала ТНТ в адрес его семьи начали поступать угрозы. riafan.ru »

2017-7-19 22:06

КВНщик Мусагалиев рассказал, что его семье начали угрожать из-за шутки о казахском языке

Азамат Мусагалиев, игрок КВН и телеведущий, который недавно пошутил в эфире телеканала ТНТ по поводу казахского языка, рассказал, что после этого в его сторону и в адрес его семьи посыпалась не только критика, но и открытые угрозы. versia.ru »

2017-7-19 19:59