Результатов: 17

«Ням-ням»: кот втихаря полакомился мороженым хозяйки, пока она играла

Смышленый кот всегда найдет способ получить желаемое, и пушистый рыжий хитрец из этого видео тому доказательство. Хозяйка не угостила его мороженым, и он решил полакомиться им втихаря, пока она была увлечена игрой в «Дженгу». ridus.ru »

2023-6-27 11:00

«Целуйтесь, целуйтесь»: пес полакомился оливье, пока хозяева были заняты

Не только людям нравится есть салат оливье во время новогодних праздников, и собакен из этого видео тому доказательство. Пёсель без ума от оливье, и поэтому, когда он заметил, что его хозяева заняты общением друг с другом и не обращают внимания на стол, он полакомился салатом. ridus.ru »

2023-1-3 15:16

Медведь полакомился добычей лососевого рыбзавода на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 октября, ФедералПресс. Медведь зашел на территорию лососевого рыбоводного завода на Сахалине, чтобы полакомиться рыбой. Хищник не испугался присутствия людей, которые находились всего в нескольких метрах от него. fedpress.ru »

2022-10-3 05:38

«Полакомился от души»: 91-летний актер Иван Краско рассказал о флирте с медсестрами в больнице

Народный артист РФ, 91-летний Иван Краско, недавно лежавший в петебургской больнице на обследовании, признался, что приятно провел там время.Актер в беседе... rosbalt.ru »

2022-7-21 15:25

«Полакомился от души»: актер Иван Краско рассказал о флирте с медсестрами в больнице

Народный артист РФ, 91-летний Иван Краско, недавно лежавший в петебургской больнице на обследовании, признался, что приятно провел там время. Актер в беседе... rosbalt.ru »

2022-7-21 15:25

В Ташкенте подросток полакомился пловом прямо на дороге

Молодой житель Ташкента организовал трапезу посреди проезжей части на оживленной дороге. Ролик с подростком, который ел плов и пил чай прямо на разделительном бордюре на трассе, распространился в интернете. В ходе проведенного … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 16:02

Медведь пришел в дом к россиянам и полакомился виноградом и яблоками на Алтае

В Горном Алтае голодный медвежонок пришел в дом к россиянам в поисках еды. Люди дали зверю виноград, яблоки и овощи, чтобы тот полакомился, и записали его на видео. На записи показано, как животное возится с едой на крыльце постройки. lenta.ru »

2021-10-5 14:50

Путин полакомился мороженым на МАКС

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Владимир Путин в очередной раз отведал любимый пломбир «Коровка из Кореновки» во время посещения международного авиационно-космического салона МАКС. Глава государства наблюдал за полетами через бинокль, поедая холодное лакомство. fedpress.ru »

2021-7-20 16:43

Тигр растерзал леопарда в борьбе за территорию и полакомился его внутренностями

В Индии лесничие обнаружили труп леопарда, убитого тигром. В национальном парке Раджаджи, который находится в округе Паури-Гархвал, два хищника подрались за территорию. Победу в схватке одержал тигр, растерзав леопарда. lenta.ru »

2020-2-21 10:02

«Съел звезду Спасской башни» - украинский министр полакомился «руинами Кремля»

Главе Украинского Министерства инфраструктуры Владимиру Омеляну подарили торт в виде руин московского Кремля. Об этом на своей странице в Facebook рассказала его пресс-секретарь Марина Томко. Поздравили министра с Днем рождения, подарили Кремль (развалины). tvzvezda.ru »

2019-1-31 05:31

Американец полакомился сырой устрицей и умер

Житель американского города Сарасота скончался от желудочно-кишечной инфекции после того, как съел в ресторане сырую устрицу. Американцу был 71 год, и он скончался спустя два дня после трапезы из-за инфекции, вызванной бактерией Vibrio vulnificus из рода вибрионов. lenta.ru »

2018-7-20 16:25

Аллигатор-падальщик полакомился акулой-лопатой

Жительница американского штата Южная Каролина из городка Хилтон Хэд сняла на видео поедающего акулу аллигатора. На видео двухметровый аллигатор держит в зубах небольшую акулу-лопату, которую только что убил. lenta.ru »

2018-7-13 12:25

Медведь приехал на машине в кафе и полакомился мороженым: видео

Видео с комичным косолапым зверем, который ел мороженое, не выходя из машины и сидя на переднем сиденье появилось на Youtube . На кадрах видеозаписи изображен годовалый медведь по кличке Беркли, который поедает мороженое с ложки, протягиваемое продавцом. tvzvezda.ru »

2018-5-10 17:55

Медведь полакомился мороженым в закусочной и навлек беду на хозяев

Годовалый медведь по кличке Беркли из канадского зоопарка заехал в придорожное кафе и съел мороженое в машине. Животное по кличке Беркли кормил с ложечки продавец, высовываясь из киоска. Служба охраны дикой природы обвинила зоопарк в отсутствии оповещения о том, что животное покинуло территорию зоосада. lenta.ru »

2018-5-10 13:41