Результатов: 9

Придуманное Тупаком Шакуром кольцо продано на аукционе за рекордные $1 млн

На аукционе Sotheby’s более чем за $1 млн было продано золотое кольцо Тупака Шакура. Украшение, инкрустированное рубинами и бриллиантами, стало самым дорогим лотом, связанным с индустрией хип-хопа, когда-либо проданным на торгах forbes.ru »

2023-7-27 17:17

Трусова призналась, что ей нравится придуманное фанатами прозвище «Русская ракета»

Говорящее прозвище «Русская ракета» закрепилось за фигуристкой Александрой Трусовой благодаря стараниям поклонников. О том, как это произошло, спортсменка рассказала в эфире «Детского радио». riafan.ru »

2023-3-28 15:07

Леонид Млечин, Брежнев. Из бедности на Олимп. И придуманное прошлое [Видео]

Если еще пару десятилетий назад его воспринимали в лучшем случае с насмешкой, то теперь он видится выдающимся государственным деятелем, комфортным руководителем страны... echo.msk.ru »

2021-12-18 12:10

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Лейпциге попробовать пирожное, придуманное в честь птицы

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-10-16 10:38

Британца арестовали за придуманное им слово в Twitter

Полиция арестовала 25-летнего жителя лондонского района Бетнал Грин за сообщение в Twitter, содержащее угрозу жизни британскому парламентарию. Мужчина превратил имя убитой летом представительницы Лейбористской партии Джо Кокс в глагол и попросил «заджококсить» депутата от консерваторов Анну Субри. lenta.ru »

2016-12-4 14:18