Результатов: 24

NYT: США, Великобритания и Франция могут тайно помогать Украине в наведении ракет на цели

Газета отметила, что ни Лондон, ни Париж не делали официальных комментариев, потому что они почти никогда не разглашают, как применяется их оружие, переданное Киеву tass.ru »

2024-3-4 17:41

Минобороны РФ сообщило о наведении снаряда "Краснополь" на пункт управления батальона ВСУ

В ведомстве отметили, что огонь вели расчеты самоходных гаубиц "Мста-С" на дальности до 19 км по укрытой цели tass.ru »

2024-1-28 04:03

Кремль заявил о наведении порядка в граничащих с Украиной регионах

В граничащих с Украиной регионах принимаются меры для наведения порядка. Об этом во вторник, 6 июня, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Там работают специально соответствующие службы и военные. lenta.ru »

2023-6-6 13:11

Полковник в запасе заявил о помощи США в наведении украинских дронов

Бывший начальник зенитных ракетных войск Командования специального назначения (округ ПВО Москвы) полковник в запасе Сергей Хатылев заявил, что радиотехническая разведка США помогает украинским военным в сопровождении и наведении дронов, проводя мониторинг всей ситуации вдоль границы. lenta.ru »

2023-4-25 02:12

Бойцы ВС РФ рассказали секрет математической точности при наведении удара в зоне СВО

Машины навигационно-геодезического отделения одними из первых появляются на самых опасных направлениях в условиях малознакомой местности. Их задача - топографическая разведка. Пока стрелок изучает окрестности, внимание оператора целиком сосредоточено на квадрокоптере. tvzvezda.ru »

2023-4-11 06:00

Небензя предупредил о правовых последствиях участия США в наведении оружия Киеву

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что участие США и других государств в наведении украинского оружия спровоцирует правовые последствия. По его словам, Кремлю точно известно, что в использовании установок HIMARS на Украине участвуют американские специалисты, а наведение РСЗО на цель осуществляется с помощью американских военных спутников. tvzvezda.ru »

2022-12-10 10:17

Небензя предупредил о правовых последствиях участия США в наведении украинского оружия

Участие США и других стран в наведении украинского оружия будет иметь правовые последствия nsn.fm »

2022-12-10 02:38

Небензя: США участвует в наведении РСЗО HIMARS на Украине

Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Вашингтон участвует в работе РСЗО HIMARS на Украине. По его словам, при наведении оружия используются американские военные спутники, а специалисты из США участвуют в работе установок. tvzvezda.ru »

2022-12-10 01:44

Турция обвинила Грецию в наведении ракет на турецкие самолеты

Греция навела ракету российской системы противовоздушной обороны (ПВО) С-300 на турецкие военные самолеты F-16. Радар сопровождения целей и наведения ракет системы С-300, расположенной на Крите, зафиксировал ракету класса «земля-воздух» на истребителях в момент выполнения разведывательной миссии. lenta.ru »

2022-8-28 11:51

Пятеро российских солдат погибли при наведении переправы под обстрелом ВСУ

Пятеро российских военнослужащих погибли на Украине при наведении понтонной переправы. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Республики Хакасия. По сообщению властей региона, погибшие являлись военнослужащими 5-й отдельной железнодорожной бригады в составе войсковой части 01662. lenta.ru »

2022-7-8 11:34

В ЦАР поблагодарили Россию за помощь в «наведении порядка»

Посол ЦАР в РФ Леон Додону-Пунагаза заявил, что Россия помогла властям навести порядок в стране, в то время как Запад не мог этого сделать десятилетиями. Он поблагодарил Москву за помощь и подчеркнул, что ситуация в республике была ужасной. lenta.ru »

2022-2-7 10:27

МИД РФ рассмешили обвинения США о наведении вооружений на их объекты в рамках ДОН

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков прокомментировал заявление Соединенных Штатов о том, что Россия использует Договор по открытому небу (ДОН) для наведения вооружений. По его словам, у них это вызывает только «хохот». argumenti.ru »

2020-5-24 07:43

Ли Кэцян заявил, что КНР поддерживает Россию в наведении порядка в лесном хозяйстве страны

Премьер Государственного совета КНР также отметил, что большой потенциал имеет и взаимодействие двух стран в природоохранной сфере tass.ru »

2019-9-15 18:08

Додон попросил помощи в наведении порядка у силовиков и госслужащих

Президент Молдавии обратился к госслужащим и сотрудникам силовых ведомств с призывом помочь мирной передачи власти новому правительству и уберечь страну от хаоса. Коалицию из проевропейских и пророссийскимх политиков поддерживают большинство молдавских избирателей и международные партнеры от Москвы до Брюсселя. vesti.ru »

2019-6-14 21:35

Памфилова о «наведении порядка» в избирательной системе: у меня есть поддержка президента

Глава ЦИК России Элла Памфилова в эфире телеканала «Россия 1» рассказала, что получила поддержку российского лидера Владимира Путина для «наведения порядка» в избирательной системе страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 14:37

Бузову обвинили в наведении порчи: Тарасов без работы, а Костенко резко похудела

Как сообщает издание Vokrug. tv, за пару недель до планируемых родов 24-летней Анастасии Костенко с Дмитрием Тарасовым не продлили контракт. 30 июня истёк срок его договора с "Локомотивом". Что же касается здоровья Анастасии Костенко, то предположение о проблемах с беременностью сделали её же подписчики. life.ru »

2018-7-4 11:40

«Строгие стандарты при наведении»: США прокомментировали сообщения о гибели мирных жителей при авиаударе в Сирии

RT обратился за комментарием в Центральное командование Вооружённых сил США в связи с сообщениями о том, что в субботу в результате удара сил коалиции под командованием Вашингтона в окрестностях города Аль-Маядин погибли по меньшей мере 12 мирных жителей, в основном женщины и дети. russian.rt.com »

2017-9-18 07:38

Франк-Вальтер Штайнмайер надеется на помощь России в наведении порядка в Ливии

Глава немецкого МИДа Франк-Вальтер Штайнмайер выступил за партнёрство с Россией в разрешении конфликта в Ливии. В интервью изданию "Хандельс-блатт" он заявил, что видит в нашей стране стратегического партнёра для решения глобальных кризисов. vesti.ru »

2016-4-22 05:55