Результатов: 30

«Нет выше счастья, чем жизнь отдать за родину»: Соловьев похвалил себя за отказ от дачи у озера Комо

«Это война! Нет выше счастья и доблести для мужчины, чем жизнь отдать за родину, за товарищей своих. Я верю, что многие этого не понимают. Для них нет лучшей доблести, чем дожраться и допиться до цирроза печени и сдохнуть, обсираясь мелкими бриллиантами на красивой даче у озера Комо», - сказал телеведущий. kapital-rus.ru »

2022-11-26 14:20

СМИ: Неизвестные попытались поджечь арестованную виллу Соловьёва на Комо

Мэр Менаджо Микеле Спаджари не исключил, что это мог быть "демонстративный акт, который, к счастью, не имел серьёзных последствий". life.ru »

2022-4-6 15:20

Ксения Собчак высмеяла Владимира Соловьева на озере Комо

ЛОМБАРДИЯ, 28 октября, ФедералПресс. Ксения Собчак опубликовала в Instagram красивые фото с озера Комо. Она на фоне гор в ярком розовом платье задумалась… о Владимире Соловьеве. Журналистка пошутила над его дачей в окрестностях. fedpress.ru »

2021-10-28 08:28

Соловьев озаботился приехавшей на итальянское озеро Комо Собчак

Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал тот факт, что актер Алек Болдуин пришел на закрытую церемонию прощания с кинооператором Галиной Хатчинс social.mk.ru »

2021-10-24 18:58

Озеро Комо вздрогнет: Собчак, Успенская и Галкин отправились на свадьбу в Италии

Бывший замглавы Минфина РФ и бизнесмен Андрей Вавилов женится на конкуристке Софи-Антуанетте Делуа в кругу отечественного бомонда. 5-tv.ru »

2021-10-22 14:51

В истории «ФСБшного» особняка на озере Комо всплыло наследство обиженного отца

Дача в Италии, на озере Комо, арест на которую в рамках уголовного дела экс-замначальника управления «К» ФСБ России Дмитрия Фролова на днях продлил Московский военный гарнизонный суд, может оказаться ничьей social.mk.ru »

2021-8-12 16:50

Вилла на Комо: почему 2020 год стал крайне успешным для рынка итальянской недвижимости

Итальянская недвижимость популярна как у участников списка Forbes, так и у менее состоятельных людей. В колонке Forbes старший партнер международного офиса Knight Frank Эми Редферн-Вудс рассказывает, почему рынок итальянской недвижимости много лет был перенасыщен предложением, что изменилось в пандемию и чего ожидать в будущем forbes.ru »

2021-5-9 14:30

Бельгийский велогонщик упал с моста во время "Джиро ди Ломбардиа", еще один попал под машину

Бельгийский велогонщик команды Deceuninck-Quickstep Ремко Эвенепул свалился с моста во время гонки "Джиро ди Ломбардиа" неподалеку от Комо. У велосипедиста перелом таза и ушиб правого легкого. vesti.ru »

2020-8-16 22:57

Пропавшая на озере Комо швейцарская футболистка найдена мертвой

В озере Комо обнаружено тело швейцарской футболистки, капитана клуба «Янг Бойз» Флорианы Исмаили, пишет портал Quicomo. Ранее... rosbalt.ru »

2019-7-3 00:20

Швейцарская футболистка пропала на озере Комо

Флориана Исмаили, футболистка сборной Швейцарии и одного из самых успешных клубов страны «Янг Бойз», пропала в субботу, отдыхая с подругой в Италии на озере Комо. По информации Blick , девушки взяли на прокат моторную лодку. tvzvezda.ru »

2019-7-1 02:10

Футболистка сборной Швейцарии пропала во время прогулки на озере Комо

Игрок женской сборной Швейцарии по футболу Флориана Исмаили пропала во время прогулки на лодке по итальянскому озеру Комо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-1 01:02

Швейцарская футболистка нырнула в озеро Комо и пропала

Футболистка сборной Швейцарии и женской команды "Янг Бойз" Флориана Исмаили пропала на озере Комо в Италии. В связи с исчезновением 24-летней спортсменки была инициирована спасательная операция, которая пока не принесла результатов. Инцидент произошел 29 июня. vesti.ru »

2019-7-1 23:42

Футболистка сборной Швейцарии пропала, нырнув в воды озера Комо

Девушка исчезла из поля зрения, когда находилась довольно далеко от берега водоёма. Футболистка женской сборной Швейцарии Флориана Исмаили пропала, купаясь в озере Комо в Италии. Об исчезновении девушки сообщил футбольный клуб Young Boys, в котором она играла. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 18:27

Джордж Клуни разыгрывает двойное свидание с ним и его женой на озере Комо

Джордж Клуни и его супруга Амаль готовы исполнить мечту одного из своих фанатов, пригласив его провести с ними день в Италии. В 2016 году звёздная чета основала фонд The Clooney Foundation for Justice, который борется с нарушением прав человека во всём мире. life.ru »

2019-6-2 13:00

Над итальянским Комо пролетел светящийся НЛО

Похоже, 9 ноября неопознанный летающий объект был замечен не только у юго-западного побережья Ирландии. В итальянском городке Комо одному из местных жителей удалось запечатлеть светящийся НЛО, который, по его словам, сначала медленно перемещался по небу, а потом, сделав разворот, улетел на высокой скорости.

Итальянец рассказал, что заметил странный объект из окна и после небольшого замешательства, попытался зафиксировать увиденное на смартфон.

«Я не мог понять, что это. Самолет? Но объект двигался в небе необычным образом, а после исчез в направлении города Лекко», - сообщил очевидец.

НЛО в Комо: что думают уфологи?
Эксперт из Национального центра изучения НЛО, Марко Гуариско прокомментировал это событие. Движущийся объект, который представлен на кадрах, не является результатом примененных спецэффектов и монтажа. Способ перемещения данного объекта типичен для НЛО, а для самолета подобное движение немыслимо. НЛО способны менять траекторию полета под прямым углом, “зависать”, ускоряться на недоступных для нас скоростях.

kapital-rus.ru »

2018-11-13 00:24

Блин Комо

Злоба прорывается разве что в словах о "жулике и мошеннике" Навальном, а тревога - в упоминании о занятиях бизнесом в девяностые, когда Соловьев, дескать, и поднакопил денежку, которую позже вложил в недвижимость. В Москве, в Переделкине и на озере Комо. grani.ru »

2017-9-29 10:57

На берегу озера Комо возник лагерь беженцев

На берегу озера Комо на севере Италии возник стихийный лагерь беженцев. Около 500 мигрантов остаются на территории страны в связи с тем, что их не пропускают в Швейцарию, через которую они хотят добраться до северной Европы. utro.ru »

2016-8-9 19:29

На озере Комо в Италии поселились сотни мигрантов

На известном озере Комо в Италии теперь живет несколько сотен мигрантов, пишет Газета.ру со ссылкой на La Repubblica. Люди пришли сюда после того, как швейцарские власти закрыли границу, чтобы пресечь поток беженцев.

Много лет озеро Комо оставалось тихим местом отдыха, в том числе, и для звезд шоу-бизнеса. Так, здесь очень любили проводить свое время актер Джордж Клуни и певица Мадонны. Сегодня железнодорожный вокзал города превратился в импровизированный лагерь, в котором каждый час увеличивается число палаток.

kapital-rus.ru »

2016-7-13 12:31