Результатов: 13

"У предателей незавидная судьба": В Госдуме не удивились убийству пилота-перебежчика в Испании

Пилот Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолёт на Украину, сам выбрал свою незавидную судьбу. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя новость о том, что дезертир, предположительно, найден убитым в Испании. life.ru »

2024-2-20 13:28

"Шипел будто ёжик": Сибирячка нашла кота в мешке, которого ждала незавидная судьба

Жительница Новосибирска во время утренней прогулки с собакой в частном секторе внезапно услышала фырканье. Ей показалось, что где-то рядом бродит кот, но животных вокруг не было. В какой-то момент женщина заметила лежащий плотный мешок из-под сахара. life.ru »

2023-11-15 13:46

Незавидная судьба американских союзников в Европе. Пример Украины для постсоветских лимитрофов

Системный отказ США от переговоров о компромиссном урегулировании на Украине, не является прихотью или игрой больного рассудка. Для США борьба за Украину такая же необходимость, как для Зеленского бессмысленное, с точки зрения военного искусства, продолжение уже проигранного Украиной сражения за Бахмут. oko-planet.su »

2023-2-10 22:01

Незавидная участь Хаматовой и Познера: у сбежавшей из РФ «интеллигенции» остался лишь один путь

Российские артисты, телеведущие и музыканты, бежавшие из России на фоне специальной операции на Украине, столкнулись с большим количеством различных проблем. riafan.ru »

2023-2-1 17:46

Стала известна незавидная судьба «Театра песни» Пугачевой

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Музыкальный критик Алексей Остудин прокомментировал слухи о закрытии «Театра песни» Аллы Пугачевой из-за западных санкций. fedpress.ru »

2022-7-27 23:31

Захарова считает, что украинских беженцев в ЕС ждет незавидная судьба

По словам официального представителя МИД РФ, оказавшиеся в ЕС украинцы не могут найти работу, "чувствуют свою зависимость, ощущают недовольные взгляды прохожих и просто потеряны" tass.ru »

2022-7-15 15:45

Незавидная судьба завода "Мотор Сич": Америка бьет по китайским инвесторам на Украине. Вести в 20:00

Некогда легендарный украинский завод "Мотор Сич", производивший мощнейшие авиадвигатели, оказался в бедственном положении. Китайский бизнес выкупил контрольный пакет предприятия, но Киев сделку не утвердил, потому что Вашингтон против. Какое будущее ждет тех, кто живет на этой земле? vesti.ru »

2020-8-12 21:08

«У Киева незавидная роль»: как НАТО планирует усиливать своё присутствие в Чёрном море

Украинский министр обороны Андрей Таран и генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам телефонной беседы договорились усилить присутствие альянса в Чёрном море. Кроме того, во время разговора глава Минобороны Украины вновь подтвердил курс на вступление в НАТО и высказался за расширение сотрудничества с военным блоком. russian.rt.com »

2020-7-10 01:02

Вы свободны. Незавидная судьба звезд немого кино после появления звука

АиФ.ru рассказывает о легендах немого кино, которые потеряли свою невероятную популярность с появлением звука. Кто-то из этих звезд совсем остался без съемок, а кому-то до конца своих дней пришлось играть второстепенные роли. aif.ru »

2019-1-31 00:13

Александр Гаврилин, Брошенные на произвол судьбы, или незавидная участь обманутых дольщиков

История обманутых дольщиков недостроенного дома №16 по улице Чехова в подмосковном Чехове длится уже несколько лет и, похоже, конца края ей не видно... echo.msk.ru »

2018-10-4 08:24

Незавидная партия. Почему харизматичные люди опасны для семьи

Обаяние, красота, интеллект — основные критерии, по которым мы выбираем супруга. Но американские психологи уверяют, что в таком деле нельзя полагаться на чувства. Харизма, которая когда-то привлекла вас в вашем партнере, в итоге окажется причиной развода forbes.ru »

2018-6-17 13:31