Результатов: 18

"Шипел будто ёжик": Сибирячка нашла кота в мешке, которого ждала незавидная судьба

Жительница Новосибирска во время утренней прогулки с собакой в частном секторе внезапно услышала фырканье. Ей показалось, что где-то рядом бродит кот, но животных вокруг не было. В какой-то момент женщина заметила лежащий плотный мешок из-под сахара. life.ru »

2023-11-15 13:46

К юбилею круглых мультгероев: Metro изучило где в "Смешариках" спрятался "Терминатор", "Психо" и Штрилиц

К юбилею знаменитого мультсериала собрали самые яркие отсылки к классике кино, которые можно найти в "Смешариках". Изучаем, кому звёздные очки идут больше: Арнольду Шварценеггеру или Копатычу metronews.ru »

2023-6-20 12:30

В России разработали способный поражать бронетехнику наземный дрон "Ёжик"

В России разработана роботизированная платформа "Ёжик". Это наземный дрон, способный уничтожать бронетехнику. Его созданием занимались специалисты конструкторского бюро "Спектр инжиниринг", рассказал исполнительный директор организации Андрей Братеньков. life.ru »

2023-3-27 08:03

Как «Ёжик в тумане» мир покорил. Чем уникальны работы Юрия Норштейна

15 сентября празднует 80-летие человек, придумавший Ёжика, Лошадь, Медвежонка и весь этот удивительный туманный мир, – режиссёр Юрий Нор­штейн. aif.ru »

2021-9-15 00:01

Проверьте на себе: самый счастливый ёжик, увидев которого тоже хочется улыбаться

Если вы никогда не видели счастливого ёжика, то вам точно сюда. Этого малыша зовут Херби. Он родом из Германии, и в "Инстаграме", где на него подписано более полутора миллионов пользователей, его прозвали самым счастливым ёжиком в мире. life.ru »

2019-10-6 13:00

Российский проект "Ёжик и медвежонок" получил "приз Диснея"

Анимационный сериал признан на презентации одним из трёх лучших, которые были отобраны из 500 проектов. Российский проект "Ёжик и медвежонок" получил "приз Диснея" и пять тысяч евро на питчинге (презентации инвесторам) на крупнейшем в Европе международном анимационном кинорынке MIFA в городе Анси. life.ru »

2019-6-14 13:24

На НАШЕм Радио появился ёжик

НАШЕ Радио с радостью сообщает всем слушателям о том, что у нас появился новый член коллектива! Знакомьтесь: теперь в студии радиостанции живет африканский ёж Виктор! Виктор еще совсем молодой ёжик – ему всего два месяца, однако даже во взрослом возрасте он не вырастет длиннее 15 см и не станет тяжелее 400 грамм nsn.fm »

2018-1-22 10:23

Упитанный ёжик проходит интенсивный курс похудения в зоопарке близ Тель-Авива

В израильский зоопарк в Рамат-Гане близ Тель-Авива попал ёж по кличке Шерман, вес которого составлял 1,6 кг при норме между 0,6 и 0,9 кг. По мнению работников зоопарка, причина его лишнего веса — кошачий корм и объедки, которые оставляют на улицах неравнодушные горожане. russian.rt.com »

2018-1-8 15:16

Толстый ёжик на диете и другая милота, дарившая нам позитив в Сети. Видео

Отдыхать душе от тяжелых новостей и бушующих в мире страстей многим помогают братья наши меньшие. В уходящем году Интернет пополнялся роликами о милых проделках смешных животных, которые в одночасье становились звездами YouTube, но не забывали пользователи и об уже давно известных любимцах. vesti.ru »

2016-12-29 11:55