Результатов: 10

К юбилею круглых мультгероев: Metro изучило где в "Смешариках" спрятался "Терминатор", "Психо" и Штрилиц

К юбилею знаменитого мультсериала собрали самые яркие отсылки к классике кино, которые можно найти в "Смешариках". Изучаем, кому звёздные очки идут больше: Арнольду Шварценеггеру или Копатычу metronews.ru »

2023-6-20 12:30

Яркие пасхалки в "Смешариках": Крош рисует как Штирлиц, а Бараш бежит как Форрест Гамп

К юбилею знаменитого мультсериала собрали самые яркие отсылки к классике кино, которые можно найти в "Смешариках". Изучаем, кому звездные очки идут больше: Арнольду Шварценеггеру или Копатыч. metronews.ru »

2023-6-16 14:43

Захарова посоветовала критикам ознакомиться с оригиналом слов посла в Лондоне о сыне

Критикующим заявление посла России в Британии Андрея Келина о том, что сейчас он не видит возможности отправки своего сына в зону СВО, следует ознакомиться с оригиналом цитаты, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2022-11-29 12:23

России предложили создать соизмеримый по силам с оригиналом аналог НАТО

Политолог Всеволод Шимов заявил, что благодаря недавним событиям в Казахстане вскрылся ряд проблем, имеющихся в ОДКБ, в связи с чем необходима его трансформация, которая должна превратить организацию в аналог НАТО — с общей политикой вооружений и постоянными базами на территории стран-участниц. lenta.ru »

2022-1-15 08:31

Россиянин сравнил поддельные кеды Gucci с оригиналом и описал результат

Журналист приобрел поддельные кеды итальянского люксового бренда Gucci за десять тысяч рублей и сравнил их с оригиналом за 53 тысячи рублей. Он заметил, что не ощутил дискомфорта при носке обуви. Однако некоторые детали фейковой пары — материал подкладки и краска на подошве — значительно отличались от настоящих. lenta.ru »

2021-8-25 19:56

Антиквар по дешёвке купил картину, и она оказалась оригиналом Пикассо за 62 млн

Эта поистине счастливая случайность произошла с продавцом старинных вещей Филипом Степлтоном из Западного Суссекса, Англия. 52-летний мужчина как обычно приехал на очередную распродажу старых вещей в поисках сокровища, и что сказать — он его нашёл. life.ru »

2019-5-25 12:30

Трампа, хвалившегося оригиналом картины Ренуара, уличили во лжи

Президент США Дональд Трамп долгие годы уверял своих гостей, что владеет оригиналом картины художника Пьера Огюста Ренуара. Биограф политика Тим О'Брайен сообщил, что полотно является копией. Подлинник хранится в Чикаго, это подтвердили сотрудники института искусств. versia.ru »

2017-10-19 12:30

Барабанов: Пафос в клипе Безрукова диссонирует с оригиналом группы «Сплин»

Музыкальный критик оценил в беседе с НСН новую версию песни «Романс» группы «Сплин», представленную в трейлере к фильму Сергеем Безруковым.

nsn.fm »

2017-3-15 18:21

Китайский клон Twitter сравнялся по капитализации с оригиналом

Китайский сервис микроблогов Sina Weibo, основанный в 2009 г. как клон Twitter, сравнялся по рыночной капитализации с оригиналом, сообщило агентство «Синьхуа». Во время торгов на бирже NASDAQ в понедельник капитализация Weibo достигла $11,32 млрд, в то время как у Twitter - $11,22 млрд. vedomosti.ru »

2016-10-18 16:08