Результатов: 7

Миронова: Предложение узаконить гражданские браки диссонирует с традициями и законодательством

Предложение узаконить гражданские браки диссонирует с российскими традициями и целым рядом законодательных норм. Такое мнение выразила член комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Валентина Миронова, комментируя внесе ... regions.ru »

2018-1-23 14:27

Кремль: Продление санкций против России диссонирует с настроем в столицах Европы

Москва сожалеет в связи с решением Евросоюза продлить антироссийские санкции и отмечает, что оно диссонирует с настроем в европейских столицах, об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. oko-planet.su »

2017-6-7 14:50

Песков: намерение ЕС продлить санкции против Крыма диссонирует с настроем в столицах Европы

Намерение продлить санкции в отношении Крыма диссонирует с настроем в европейских столицах, так как из-за них страдают производители стран ЕС. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 13:59

Барабанов: Пафос в клипе Безрукова диссонирует с оригиналом группы «Сплин»

Музыкальный критик оценил в беседе с НСН новую версию песни «Романс» группы «Сплин», представленную в трейлере к фильму Сергеем Безруковым.

nsn.fm »

2017-3-15 18:21

Песков: заявление Эрдогана по Асаду диссонирует с предыдущими

На вопрос, идет ли речь в том числе о совместных военных операциях, пресс-секретарь президента заметил, что "об этом рано пока говорить". Накануне Эрдоган заявил, что турецкая армия начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению президента Сирии Асада. news.yandex.ru »

2016-11-30 14:18

Песков: Расширение антироссийских санкций США диссонирует с обсуждениями Путина и Обамы

Новое расширение антироссийских санкций США диссонирует с темами возможного взаимодействия, которые президенты России и США - Владимир Путин и Барак Обама - обсуждали в Китае на полях саммита G20. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-9-7 13:40