Результатов: 7

В Испании сообщили о въезде пилота-перебежчика в страну по поддельным документам

Угнавший на Украину вертолет Ми-8 бывший российский пилот Максим Кузьминов въехал в Испанию по поддельным украинским документам. Найденное удостоверение личности содержит информацию о родившемся в 1990 году 33-летнем жителе Донецка. lenta.ru »

2024-2-22 14:57

«Собаке собачья смерть». Медведев резко высказался об убийстве пилота-перебежчика Кузьминова. Что еще говорят в России?

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев резко высказался об убийстве пилота-перебежчика Максима Кузьминова, угнавшего вертолет Ми-8 на территорию Украины. Сообщения о возможной смерти бывшего летчика Минобороны в Испании появились 19 февраля. «Собаке собачья смерть», — заявил политик. lenta.ru »

2024-2-22 23:45

В Испании призвали ЕС расследовать убийство пилота-перебежчика Кузьминова

Испанская партия «Граждане» (Ciudadanos) призвала власти Евросоюза приступить к расследованию убийства пилота-перебежчика Максима Кузьминова. Ее представители подозревают Москву в причастности к его смерти, однако никаких доказательств этому не предоставляют. ridus.ru »

2024-2-21 11:43

"У предателей незавидная судьба": В Госдуме не удивились убийству пилота-перебежчика в Испании

Пилот Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолёт на Украину, сам выбрал свою незавидную судьбу. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя новость о том, что дезертир, предположительно, найден убитым в Испании. life.ru »

2024-2-20 13:28

В Кремле прокомментировали новость об убийстве в Испании пилота-перебежчика

Кремль в настоящее время не владеет информацией об убийстве в Испании Максима Кузьминова, угнавшего на Украине российский военный вертолёт. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-20 12:52

В версии о смерти пилота-перебежчика в Испании нашли неувязки

Власти Испании официально не подтверждали смерть угнавшего вертолет пилота-перебежчика Максима Кузьминова в испанской провинции Аликанте. «Ни один официальный представитель испанских властей не подтвердил, что это российский пилот», — отмечает издание El Confidencial. lenta.ru »

2024-2-20 11:12

У убитого в Испании пилота-перебежчика из России нашли поддельные документы

У пилота Максима Кузьминова, убитого в испанском городе Вильяхойоса в Аликанте, обнаружили поддельные документы. Осведомленные с ходом расследования источники рассказали, что обнаруженный рядом с телом паспорт был выписан на 33-летнего гражданина Украины. Однако пилоту-перебежчику было лишь 28 лет. lenta.ru »

2024-2-20 08:23