Песков: Грайнер перед освобождением выполнила все нужные для помилования процедуры

2022-12-12 14:49

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер выполнила все процедуры, необходимые для помилования. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что эти операции были совершены перед её освобождением и возвращением в Соединённые Штаты Америки.

Подробнее читайте на ...

песков грайнер освобождением выполнила нужные помилования процедуры

Фото: vz.ru

Песков: Грайнер перед освобождением выполнила нужные для помилования процедуры

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер перед своим освобождением и возвращением в США выполнила все необходимые процедуры, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Все необходимые процедуры были выполнены», ответил он на вопрос, писала ли спортсменка прошение о помиловании, сообщает ТАСС. vz.ru »

2022-12-12 16:12

Фото: nsn.fm

Песков: Грайнер может воспользоваться процедурой помилования

Осужденная в России за контрабанду наркотиков американская баскетболистка Бриттни Грайнер может воспользоваться процедурой помилования nsn.fm »

2022-08-05 12:59

Песков отказался комментировать приговор американке Грайнер

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказался комментировать решение суда приговорить американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам лишения свободы за контрабанду и хранение наркотиков. life.ru »

2022-08-05 12:41

Песков заявил, что Грайнер может воспользоваться процедурой помилования по закону

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, которая была приговорена к девяти годам заключения в колонии общего режима по обвинению в контрабанде наркотиков, может воспользоваться процедурой помилования в соответствии с законом Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2022-08-05 12:19

Фото: 5-tv.ru

Песков: договоренности с США по обмену Бута на Грайнер и Уилана отсутствуют

Гражданин России Виктор Бут получил 25 лет тюремного заключения в США за якобы поддержку терроризма. Он отрицает все обвинения. 5-tv.ru »

2022-07-28 15:35

Фото: nsn.fm

Песков: Договоренностей по обмену Бута на Грайнер и Уилана пока нет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с возможным обменом россиянина Виктора Бута на американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер nsn.fm »

2022-07-28 13:19

Песков: Пока договорённостей об обмене Бута на американцев Грайнер и Уилана нет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о том, что Вашингтон предложил Москве обменять осуждённого в США россиянина Виктора Бута на американцев Бриттни Грайнер и Пола Уилана. life.ru »

2022-07-28 12:52

Песков не стал комментировать возможность обмена баскетболистки Грайнер на Виктора Бута

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами не стал комментировать возможность обмена американской баскетболистки Бриттни Грайнер и отбывающего срок в РФ американца Пола Уилана на россиянина Виктора Бута, который находится в тюрьме в США. life.ru »

2022-07-12 12:37