Результатов: 31

Открывшие огонь по полицейским военнослужащие ВСУ хотели сбежать за границу

Двое украинских военных, подозреваемых в убийстве полицейского в Винницкой области, везли в машине боевые гранаты и собирались сбежать за границу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины. life.ru »

2024-4-21 19:56

НАК: в пригороде Нальчика блокированы боевики, открывшие огонь по силовикам

В районе обнаружения подозреваемых в причастности к террористической деятельности ввели режим КТО. aif.ru »

2024-4-11 07:39

Открывшие стрельбу в Crocus City Hall террористы могли иметь боевой опыт

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Представители правоохранительных органов провели анализ записей с камер видеонаблюдения в Crocus City Hall. Кадры свидетельствуют о том, что террористы могли иметь опыт боевых действий, рассказали источники РБК. fedpress.ru »

2024-3-23 15:36

В ЮАР приняли поправки к закону о выборах, открывшие парламент для независимых кандидатов

Ведомство утверждает, что некоторые танкеры могут при помощи манипуляций со своими идентификационными системами скрыть "тот факт, что они заходили в порт Козьмино или другие порты на восточном побережье Российской Федерации" tass.ru »

2023-4-17 18:42

Названы открывшие границы для привитых россиян страны

Названы страны, открывшие границы для россиян при условии предоставления сертификата о прохождении вакцинации «Спутником V». Так, например, Болгария, Хорватия и Греция готовы принимать без теста привитых путешественников, а также тех, кто может подтвердить ранее перенесенную болезнь. lenta.ru »

2021-5-21 20:54

В Баку сообщили, что открывшие огонь с территории Армении части станут легитимными целями

Руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Анар Эйвазов также отметил, что за прошедшие сутки ВС Азербайджана уничтожили большое число военной техники противника tass.ru »

2020-11-1 22:30

В Дагестане ликвидированы неизвестные, открывшие огонь по полицейским

Сотрудники полиции ликвидировали двоих неизвестных, открывших огонь по полицейскому наряду. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики. По его словам, неизвестные открыли огонь при попытке правоохранителей … vestikavkaza.ru »

2020-10-12 08:30

Арестованы двое мужчин, открывшие стрельбу в баре на Гражданском проспекте

Суд принял решение об аресте двух жителей Дагестана, устроивших накануне стрельбу в петербургском кафе. riafan.ru »

2020-3-4 02:45

Открывшие стрельбу на юге Москвы сдались полиции

Полицейские выяснили личность двух мужчин, открывших стрельбу из охолощенного оружия в районе станции «Коломенская» в столице, заявили в пресс-службе ГУ МВД по Москве incident.mk.ru »

2019-12-22 20:38

Ямальские скульпторы воспроизведут изо льда шлюпы, открывшие Антарктиду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Сергей Корольков и Сергей Ледков принимают участие в фестивале ледовых скульптур в Екатеринбурге. Ранее мастера стали победителями конкурса в Салехарде. fedpress.ru »

2019-12-17 10:51

«Началась давка»: Пассажиры, открывшие люк в самолете во Внуково, объяснили свои действия

Пассажиров, открывших запасный выход в самолете компании UTair, полиция просит теперь написать объяснительную. 5-tv.ru »

2019-4-18 21:27

Источник: Открывшие стрельбу в Назрани скрылись на трёх автомобилях

Неизвестные, устроившие стрельбу недалеко от колледжа в Назрани – в результате инцидента были ранены два человека – скрылись на трёх автомобилях nsn.fm »

2018-6-25 14:48

Школьники, открывшие новый остров в Арктике, смогут отправится к нему с экспедицией

Найти его удалось школьниками Артему Макаренко и Валерии Саенко благодаря снимкам со спутников дистанционного зондирования tass.ru »

2018-4-27 17:58

Открывшие стрельбу в здании Мособлсуда намеревались взять заложников

Во вторник в здании Московского областного суда подсудимые по делу "банды ГТА" обезоружили конвой и открыли стрельбу. Пострадали два человека – пристав и сотрудник конвоя. Нейтрализованы, по разным данным, трое или четверо нападавших, еще двое ранены. Сообщается, что они хотели взять заложников. tvc.ru »

2017-8-1 15:33

СМИ: открывшие стрельбу в Мособлсуде нейтрализованы

В результате стрельбы в Московском областном суде ранения получили пристав и сотрудник конвоя. Об этом рассказала адвокат Софья Рубасская, находившаяся в здании суда во время происшествия. По предварительным данным, нейтрализованы пять бандитов, открывших огонь по конвоирам. tvc.ru »

2017-8-1 15:04

Силовики: В Хасавюрте убиты граждане, открывшие стрельбу по полицейским

В Хасавюрте полицейские - как утверждается, в перестрелке - убили двух граждан. По словам силовиков, в субботу они попытались остановить машину, однако оттуда по ним открыли стрельбу, после чего нападавших убили ответным огнем. grani.ru »

2017-6-25 14:22

Открывшие стрельбу в Грозном боевики блокированы у кладбища

Возле кладбища в Старопромысловском районе Грозного блокирована группа боевиков, подозреваемых в ночном нападении на полицейских. ntv.ru »

2016-12-18 16:00

МВД: открывшие стрельбу по полицейским под Псковом подростки покончили с собой

Открывшие стрельбу по полицейским под Псковом подростки покончили с собой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД России по Псковской области.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-14 18:05

Подростки под Псковом, открывшие огонь по полиции, застрелились

Подростки, которые забаррикадировались в доме в поселке Струги Красные Псковской области и открыли огонь по сотрудникам полиции, застрелились. Об этом пишет сообщило издание «Псковская лента новостей» со ссылкой на правоохранительные органы. tvzvezda.ru »

2016-11-14 16:17

Источник: Открывшие стрельбу по силовикам трое мужчин убиты в Дагестане

Силовики в ходе перестрелки в Дагестане убили трех мужчин, открывших по ним стрельбу, сообщил источник в силовых структурах республики. «Инцидент произошел в ночь на субботу в Табасаранском районе Дагестана. vz.ru »

2016-9-24 10:40

Не открывшие в России юрлицо иностранные интернет-магазины уйдут с рынка

Зарубежные интернет-магазины, торгующие своими товарами на территории России, должны будут создавать в РФ юридическое лицо, чтобы платить государству налоги за свою деятельность. nation-news.ru »

2016-8-19 12:03

Подозреваемые, открывшие огонь в кафе на юге Москвы, задержаны

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в стрельбе в кафе на Каширском шоссе на юге Москвы, сообщили в пресс-службе главка МВД. riafan.ru »

2016-7-22 08:35

Открывшие гравитационные волны учёные получили премию в $3 млн

Открывшие гравитационные волны учёные получили премию в $3 млн. Основатели исследовательской группы Рональд Древер, Кип Торн и Райнер Вайсс плучат по $1 млн. Ещё $2 млн разделят между 1012 специалистами, участвовавшими в разработке, сообщается в пресс-релизе премии Breakthrough Prize in Fundamental Physics. rusnovosti.ru »

2016-5-4 15:26